Русалка на ветвях• 30 декабря 2016

У кого синочки? Як їх звати? Чекаємо на синочка

Зупинились на іменах Назар, Захар або Ілля .Напишіть ваші імена діток
автор Русалка на ветвях • 30 декабря 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
автор, Вы когда определитесь с именем - почитайте, что оно в себе несёт
Я очень хотела доченьку Лизой назвать. а как прочитала про имя ((( Назвала по другому
хорошо )
сектантка• 30 декабря 2016
Даниил
Чудо Ф_ф КеДаХ• 30 декабря 2016
Ответ дляЛагшмивара
))странно, мне Захар ассоциируется именно со светловолосым мальчиком, даже не знаю почему, ни одного не знаю с таким именем
Потому, что в детстве явно смотрели фильм ’Любовь земная’, там главный герой Захар Дерюгин светлорусый. У меня тоже что имя ассоциируется с блондинами.
Ход конём• 30 декабря 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Кстати да. А вот Назар темноволосый ассоциируется с Назаром Стодолей.
Гербалайф и Ко• 30 декабря 2016
Назар. Сейчас это популярное имя. Сыну 4.9, в группе есть еще один Назар.
Фекла Персиковна• 30 декабря 2016
Мы своего Валентинчиком назвали- родился 14 февраля) а хотели изначально Игорем или германом назвать.
Капуста Маша• 30 декабря 2016
Ми коли коли чекали сина, то зазирнули в церковний календар. Десь в районі дати пологів було ім´я ДОРЕМІДОНТ. Чоловік в мене музикант. Тож всім жартома казали, що так і назвемо.А шо? Старовинне, гарне ім´я)))). Моя мама ледь не плакала- так повірила. А назвали Олексій, на честь батька чоловіка )))
Каменная Фрося• 30 декабря 2016
Богдан и Ярослав
Пленница SexShop-а!• 30 декабря 2016
Евгений, а так хотела Львом назвать)). Муж категорически запретил.
Радуга-дуга• 30 декабря 2016
Давид, Захар, Макар, Иван
сектантка• 30 декабря 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
в сестри є вже )
Тогда Денис, это мой старший)
Застряла• 30 декабря 2016
Роман и Руслан.
Директриссимо• 30 декабря 2016
Сыночку 2 мес. Как назовём не знали до последнего.Рожала с мужем,как только его увидели сразу поняли что он Тимофей)))
100%• 30 декабря 2016
Ответ дляДиректриссимо
я выбираю имя по значению, и как правило 70% совпадает, Артем и Тимур мне нравится
Ljuda_S• 30 декабря 2016
А мне Влас нравится)
Басноплетка• 30 декабря 2016
Саша и Женя
Полиэтиленовый привет• 30 декабря 2016
Действительно странный вопрос. Вы статистику собираете? :)
Мы же не знаем, где вы живете и где собираетесь жить. Если предположить, что когда-то уедете в Европу или дальше, или сын будет учиться в Польше или Берлин, то имя Илья - это ужас-ужасный для любого не словянина :)
Какая семья, национальность, корни. Для кого-то Карим, Давид, Тимур и Афанасий - самое то.
Какая фамилия. Венера Кацюба и Венера Мілоська - почувствуйте разницу :)
И, в конце концов, что нравится лично вам.

Я много работала и работаю в иностранных компаниях, и верю, что мой сын будет интегрирован в мир, у него будут друзья и контакты из разных стран, поэтому выбирая имя, одним из критериев было - легко произносится на разных языках (не заканчивается на гласные). Остановились на Денис (Дэнис), еще рассматривали вариант Антон.
Зірочка5• 30 декабря 2016
Артем і Ростислав
Как нефиг делать• 30 декабря 2016
Ответ дляЗірочка5
Артем і Ростислав
у нас родился 15 декабря,назвали Илюхой,почитали об этом имени только хорошее
Заставляличка• 30 декабря 2016
у нас Игорек. назвали так потому что нравится имя и знакомые с таким именем очень добрые, веселые и хорошие люди. надеюсь и приложу все силы, чтоб наш вырос таким же.
ША все! я пришла• 30 декабря 2016
Ответ дляЛагшмивара
жестоко), но таки да, не понимаю какая разница у кого как зовут детей, вкусы разные ведь
Ну может человек услышит какое нибудь имя, о котором он не думал, и ему больше понравятся нежели те что она выбрала))) вам что жалко?))) смешно...
ША все! я пришла• 30 декабря 2016
Ответ длябылоИпрошло
Макс)
Новопоштинская• 30 декабря 2016
Александр и Макар.
У сестрьі-Серафим
Тихомандражная• 30 декабря 2016
Ответ дляЖенщинас
Гермон назовите
недавно услышала тут, до сих пор под впечатлением

У меня тоже Герман ....
Топтунша• 30 декабря 2016
Автор, если хотите узнать как называют сейчас деток, загляните в электронную очередь на детский сад. Сейчас с рождения записываются. Там полный список имен по годам рождения)))).
АдеКВАтная• 30 декабря 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
А я почитала...и назвала старшую дочку Лизой!Ну вы смешная!Вот прям все Лизы и все одинаковые!:)Странно,что люди настолько верят в описание имен,что даже не хотят подумать,что не может это подходить под всех обладателей данного имени.
Знаю ,например,10 Саш,все абсолютно разные!Один из них пьяница,другой успешный бизнесмен:))) И характеры,соответственно,разные...
РозаФиалковна• 30 декабря 2016
Ответ дляПусин Кукин
хотела Влад , но старшая дочка сказала будет Димитрий , вот у нас Димуся ,
Димка-невидимка
подруга своего записала Дмитро (укр. ) так и называет
а ми записали Димитрій))
Копирайторша• 30 декабря 2016
Красимир, Любомир.
Єдина Країна• 30 декабря 2016
У нас Эльдар.
ksyha.sopko• 30 декабря 2016
у нас Марк, родился 1 декабря)