Айфоны,айпады и тд все таки это просто дорогие понты или реально качество ) Помогите разобраться )) Стоит тратится на эппл или брать андроид и жить счастливо?
Результат:
вже голосів:
31 (59.62%)
Android
21 (40.38%)
IOS
неДодекаэдр• 30 декабря 2016
кто-то мне написал тут, что в Украине нет обновлений на ios... я вот задумалась, только где-то качать и кидать себе через айтюнз??? Поэтому я бы брала то, что удобно.
Я в Америке, тут айфоны у большинства... и даже не задумывалась, что лучше ... были разные телефоны, выбрала из-за экрана :)
Мейк-ап форева• 30 декабря 2016
Ответ длянеДодекаэдр
Привіт,землячка
размахер• 30 декабря 2016
у меня айпад + телефон самсунг. И то и другое отлично работает. мне нравится
была возможность выбора - айфон или самсунг. решила что самсунг для меня лучше на сегодня
Аннуитет• 30 декабря 2016
выбирайте что вам удобно. у меня 2 айфона подряд, ищу 3-й, все ведь на любителя, и на каждый кошелек, и еще важны потребности. не скажу что самсунг серии Джи хуже, просто мне не очень нра андроид, привыкла к айфонам )
Плету интриги• 30 декабря 2016
Ответ длянеДодекаэдр
Как это нет?????????????? Всегда автоматом приходят в настройки. Я думаю, что по всему миру!
Плету интриги• 30 декабря 2016
Тот кто попробовал Айфон с ИОС - не перейдет на андроид. Кто никогда не пробовал ИОС и Айфон - будут говорить и писать, что ’Айфон - это понты’.
размахер• 30 декабря 2016
Ответ дляПлету интриги
громко =) но не верно =)
неДодекаэдр• 30 декабря 2016
Ответ дляПлету интриги
я не в курсе, как во всем мире.. мне приходят... но я в США, а девочки говорили, что скачивают, и заливают через айтюнз.
Не могу знать достоверно... в Украине не была давно.
Плету интриги• 30 декабря 2016
Ответ длянеДодекаэдр
Ничего не скачиваю, никуда не заливаю. Автоматом приходит оповещение об обновлении операционной системы. Даже предлагает установить обновление ночью, когда телефон не использую, при условии, что он будет подключен к питанию.
неДодекаэдр• 30 декабря 2016
Ответ дляПлету интриги
ясненько:)
sergeifrost• 30 декабря 2016
Ответ дляПлету интриги
100000% правда!!!!
Коварная Зая• 30 декабря 2016
Андроид вещь
Xiaomi рулит
попробуйте по работе с ios отправить письмо с вложениями немкольких файлов xlsx, docx и прожить не отключая 4g/wifi несколько дней
Xiaomi рулит
Коварная Зая• 30 декабря 2016
Ответ дляsergeifrost
В Украине iOS прекрасно обновляется!
собственно оно везде обновляется, и что? iOS 7.1.2 было последнее что для людей, дальше все напоминает заботу о юзерах наших политиков
sergeifrost• 30 декабря 2016
Ответ дляAnnaFish
хочу купить б/у айпад . подскажите ,пожалуйста ,как выбрать на что обратить внимание при личной встрече ?
1) Чтобы был выйден из Apple ID и Icloud и следовательно выключен режим ’найти устройство’. Это главное!!! Если хоть одно не будет выполнено большой риск остаться без устройства.
2) Гарантия 2-3 дня хотя бы. За это время вылезут (если есть) проблемы.
Остальное уже неважно.
sergeifrost• 30 декабря 2016
Ответ дляКоварная Зая
никто насильно обновляться не заставляет. У меня на ipad mini до сих пор шестой iOS.
Dudkatanya• 30 декабря 2016
Ответ дляПлету интриги
ППКС!