Семен Семеныч• 30 декабря 2016

Что можно приготовить вкусного но быстро на десерт ?

На 3 х взрослых.
Покупать вроде не хочу
МоДнАя_КоШеЧкА• 30 декабря 2016
Желе битое стекло.
natdub• 30 декабря 2016
шарлотку : 3 яйца 1 стакан сахара взбили + 1 стакан муки аккуратно вмешали на сковородку или форму ( бумагу только положить) и на 30-40 минут в духовку.
Безникая• 30 декабря 2016
Буду делать панакоту
Пошаманю• 30 декабря 2016
Манник. Вы же не за новогодний стол спрашиваете, а на сейчас?
amina• 30 декабря 2016
Тирамису
Пописанная парта• 30 декабря 2016
Вафельные коржи смазать кремом со сгущенкой, сверху шокол. глазурь.
Партизанка• 30 декабря 2016
Умный пирог.
Утренняя зорька• 30 декабря 2016
Хлеб, масло, соль. И сладкий чай) люблю такой десерт
Зоркая Зорро• 30 декабря 2016
Панакота.У меня 2 рецепта.Первый-желатин залить водой холодной.Разогреть сливки,добавить сахар.Влить молоко.Добавить желатин.Перемешать.Разлить в стаканы и всё.В холодильник.Другой-залить желатин.Разогреть сливки с сахаром,в горячие сливки добавить белый шоколад.дать остыть.Добавить греческий йогурт и желатин.Разлить в формы и в морозилку.Нямка.
90x60x90• 30 декабря 2016
Меня всегда в такой ситуации спасает крамбл яблочный (или груша, персики......что есть) . легко, быстро, вкусно
Коко Шанель• 30 декабря 2016
фруктовый салат
virtuon• 30 декабря 2016
только гоголь-моголь