Ще з цiкавого ОПЗ!!! Неужели это конец? +3 Вы уже разобрались с нововведениями на Шафе? +21 Дівчата, підкажіть де в Чернігові чи Києві можна обміняти золото грам на грам +14 Starlink на крыше авто. Зачем? +14 Почему кому то все, а кому то ничего? +58 Как думаете, скоро будет серьезный мировой экономический кризис? +48 Правда что хранить деньги на карте безопаснее? +44 Все вокруг получают наследство, богатеют, а я лошара +443 Дтп с летальным исходом виновника. Вопрос по страховке. +17 Грустно, что богатые люди уехали из Украины, но продолжают здесь доить денги +48
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Кукла для вебкама2+572 Забрали в ТцК2+412 Вы обращаете внимание, как постепенно исчезают качественные продуктыИподменяются2+332 Дамы 30+, какие признаки старения вы у себя замечаете?+211 ещё
Сейчас читают! Вы обращаете внимание, как постепенно исчезают качественные продуктыИподменяются2+132 Рецепт простого быстро супа+131 Як ви собі уявляєте рай і ад, принцип його роботи?+121 Схожу с ума без дела и желания на эти дела+111 У вас много было поклонников в молодости?+81 Забрали в ТцК2+72 Той, хто у 2019 голосував за Зеленського, ви зрозуміли що зробили помилку?14+714