Тетя из министерства• 31 декабря 2016

Все отдам за неё))

Девочки очень надо одну туалетку желательно бу так как новая очень дорого стоит. Ищу не для себя а для мамы, согласна отдать одежду, обувь, все что смогу. Не ругайте только , но для меня это очень серьёзный вопрос, она болеет, никогда ничего не просила так как понимает что все мои деньги идут на её лечение. Знаю что это её любимые духи, хочу сделать подарок. Спасибо за советы.
автор Тетя из министерства • 31 декабря 2016
Petal Quartz от орифлейм забыла дописать

Ноги от ушей• 31 декабря 2016
А какие духи?Здоровья Вашей маме!
Беговая дорожка для носа• 31 декабря 2016
А что за туалетка? Название?
Ответ дляНоги от ушей
А какие духи?Здоровья Вашей маме!
Написала, спасибо большое, я очень надеюсь на это.
Ноги от ушей• 31 декабря 2016
Продублируйте тему в обед,больше народа будет.
Жерица ночи• 31 декабря 2016
Так она 233 грн стоит.
Девушки, я понимаю, что болезнь, расходы и т.д, но человек с руками и ногами не может не найти 200 грн. Ну не купите колбасу на оливье, а подарите маме подарок.
Ответ дляЖерица ночи
Так она 233 грн стоит.
а где , подскажите пожалуйста
Жерица ночи• 31 декабря 2016
Ответ дляТетя из министерства
а где , подскажите пожалуйста
Не знаю, нагуглила первую попавшуюся объяву на олх
Ноги от ушей• 31 декабря 2016
Ответ дляЖерица ночи
Так она 233 грн стоит.
535 я посмотрела

Жерица ночи• 31 декабря 2016
Ответ дляНоги от ушей
535 я посмотрела
На олх именно 233
Ответ дляЖерица ночи
Так она 233 грн стоит.
я и не покупаю) я работала 5 лет в Киеве, пока все было хорошо , пахала как лошадь, год назад маме мама заболела, мне пришлось переехать в село на западной Украине, здесь в сезон я работаю на огородах у людей + плюс частично в интернете (когда разрешают соседи так как здесь с этим проблема) но вот поверьте в селе 200 грн заработать не так легко. А все киевские запасы ушли за это время.
Я здесь искала в продавалке и не нашла, решила спросить, хоть это и не по правилам
Стриптизерка• 31 декабря 2016
Ответ дляЖерица ночи
Так она 233 грн стоит.
Я не нашла за 200. За 500 только.
Где Вы нашли? Ссылку дайте
долой_лама• 31 декабря 2016
http://oriflame.sells.com.ua/parfyumernaya-voda-pe...
А это не она?
долой_лама• 31 декабря 2016
http://www.oriflame-shop.dp.ua/e-cat/product.php?s...
Кокосиха• 31 декабря 2016
Поищите кто занимается орифлеймом и закажите по себестоимости.
долой_лама• 31 декабря 2016
Ответ дляКокосиха
Ее нет в каталоге.
Жерица ночи• 31 декабря 2016
Ответ дляСтриптизерка
Я не нашла за 200. За 500 только.
Где Вы нашли? Ссылку дайте
Ответ длядолой_лама
А это не она?
она, но там я уже обзвонила всех(

Жерица ночи• 31 декабря 2016
http://shafa.ua/women/kosmetika/parfyumy/168272-pa...
100 грн б/у
Ответ дляЖерица ночи
Там тоже писала, увы... Я уже гуглю целую неделю результатов ноль..
Ответ дляЖерица ночи
100 грн б/у
продан(
Валико• 31 декабря 2016
Могу подарить Вашей маме Lyrical Avon , чуть меньше половины бутылочки. Очень нежный цветочный аромат , ландыши , розочка, фрезия. Если подходит, пишите в личку
ИзЮмрудная• 31 декабря 2016
Автор, простите, может не совсем по теме. Почему не взяли сиделку из села для мамы, а сами не остались работать в Киеве? Тем более что на лекарство нужно.
Ответ дляВалико
а сколько хотите за неё?
Валико• 31 декабря 2016
Ответ дляТетя из министерства
а сколько хотите за неё?
Дарю без денег
Ответ дляИзЮмрудная
я работала в Киеве няней, зарплата не заоблачная тоже, к тому же её надо возить на процедуры в город постоянно, было 2 операции, если все хоть чуть утрясеться я так и сделаю
Ответ дляВалико
Дарю без денег
а может что то взамен , у меня есть обувь, одежда, я не хочу так брать
MANGO_1982• 31 декабря 2016
Автор ,желаю скорейшего выздоровления маме.
Мама - это святое
К сожалению туалетной воды у меня нет ,но я могу немного финансово помочь
Валико• 31 декабря 2016
Не стесняйтесь, мне ничего не надо взамен. Водичкой не пользуюсь, а маме Вашей приятно будет. Пишите в личку, жду