ТаПрямТам• 31 декабря 2016
Девочки, как завтра будем худеть?
Любимка-анонимка• 31 декабря 2016
Ответ дляМанька Галченок
Зудеть будем с 3 числа. Все выходные будем есть
Вредняжка• 31 декабря 2016
худет точно со 2-го или с 3-го....когда запасы съедим.... дала себе настрой к следующему НГ минус 20 кг.... недавно на низкоуглеводистой была....так очень хороший результат был....
Быстровочка• 31 декабря 2016
а у меня жор, не могу понять в чем дело. на ПП скидываю кило 5, и потом аж прорва открывается, снова наедаю и опять начинаю скидывать. завтра начну умеренный ’дюкан’ - утром кашку буду себе позволять и одну-две конфетки, а с обеда - раздельное питание ну и белок на ужин. холодец есть - ужин, считай, готов))) ну и не бухать. сладкого дома нет.
Бедная Лиза• 31 декабря 2016
А я не жру, как лошадь)))) Спортзал всем в помощь)) Я его очень люблю)))
Семен Семеныч• 31 декабря 2016
Завтра у меня грейпфрутовый день, по традиции)
Я сама себе весь год делала подарок - минус 25 кг, не хочу это пр...ть)