Техпаспорт на медузу• 01 января 2017
Веселина Денисовна - красиво?? Только честно
Золотая орда• 01 января 2017
Ответ дляНашли в капусте
Василина, Василиса, Веселина - это три разных реально существующих имени.
Угу. Василиса - русский вариант украинского Василина.
Улыбчик• 01 января 2017
Ответ дляНе жена
Ну не все же так осведомлены об именах сельскохозяйственных животных. Некоторые в городах выросли.
ну да ну да =) Типа городские в деревни ни разу ваще не ездят =) а если едут то никогда ни с кем не общаются там =)
Совбез• 01 января 2017
Ответ дляУлыбчик
И животные у хородских исключительно хранцускими кличками названы ))
ТрубоДурочка• 01 января 2017
Я человек, который сам очень неординарно назвала своих детей ) очень лояльно к этому отношусь и пофигу как там будет в сочетании, как там будут называть, когда будет бабушкой, только маразматики о таком думают ))
Одно хотела уточнить, может Васелина лучше?
Не жена• 01 января 2017
Ответ дляУлыбчик
Ни разу не ездят, прикиньте. Что, мне поехать в ближайшую деревню и ходить по улицам? К кому я туда поеду?
Не жена• 01 января 2017
Ответ дляСовбез
У меня животных нет и не будет, у свекров кошка Кэнди, с клубным именем. Прикиньте, не все козам хвосты крутят.
НуКаНаКа• 01 января 2017
Ответ дляРозаФиалковна
Я подумала сразу, что Снежана Денисовна ник менять собралась.
Маргаритой называйте.
+ я то же!думала хочет посмешнее быть!блин в мужья Дениса не надо брать((((
Доктор Варвар• 01 января 2017
Ответ дляТрубоДурочка
Василина уж тогда. А как деток назвали, если не секрет? И почему ее смотрели, как с отчетом звучать будет? Вы заграницей живете?
У моей дочери 2 имени, оба ’не наши’, но с внешностью все смотрится гармонично, фамилия иностранная,а отчество не записывали вообще.
ТрубоДурочка• 01 января 2017
Ответ дляДоктор Варвар
Я из Киева ) та я просто смотрю ВеСелина совсем стремненько ))) думаю может хоть Васелина назовет автор )
у нас созвучности не было бы однозначно, фамилия не украинская, отчество ооооочень украинское, у нас изначально был кавардак, поэтому чего уш там замарачиваться было )) нет ну нормально звучит, но я не парюсь)
Федорино Горе• 01 января 2017
Ирина Денисовна, Марина Денисовна. Так вроде лучше сочетается. Слишком много ’с’, прямо хочется разбавить ’р’
Даю справку• 01 января 2017
А ударение куда ставить? Не слышала такого имени ещё. Антипод Несмеяны что-ли? Не нравится.
ТихоЯ• 01 января 2017
Ответ дляmariha-ariha
У меня знакомую назвали Василисой,а в результате все называют Васькой.
это как Иванка, называют Ванькой , тоже офигенное имя
спальное место• 01 января 2017
Ответ дляНе жена
Боже, вине страшно лопнуть от раздутого чувства собственного достоинства? Городская, клубное имя,... Мать моя родная, какая Вы крутая)))
Колупалочка• 01 января 2017
..... А. Вообще не поняла сразу что это имя и кому то пришло в голову так ребенка обозвать..... Несколько раз пропускала тему, дже в голову не могло придти что это имя.... ВАсилина ее куда не шло. А Веселина это хто? Городская сумашедшая....
Курочка• 01 января 2017
Ответ дляУкуси меня
Автор,назвіть дитину нормальним іменем(Надія,Марія,Оксана,Тетяна),звідки народ оці всякі Злати виколупує ...
+1 000 000
Автор, чтобы выделиться, не нужно необычное имя ребенку нужно придумывать. Что за бред повальный с нпонятными именами?...
Моська-слон• 01 января 2017
Ответ дляmariha-ariha
У меня есть такая же - и очень гордится этим. Вспомнилась еще Вася Фролова. Так что не надо держаться за голову так сильно
Сердючка• 01 января 2017
Ответ дляНе жена
Да не называют по отчеству в продвинутых кругах уже лет 10 как. Ладно, оставим нашу с мужем работу - крупную фирму, где даже совладельцев называем по именам и на ты. Но даже в частном садике наших детей наши воспитатели - Юля и Лена, а заведующая, женщина постарше - Ирина. Прекрасный педиатр моих детей - доктор Даша. слава богу, этот допотопный обряд отчествования отходит в прошлое.
Да не спешите так.Это в ваших продвинутых кругах))) Скорее всего, это касается корпоративной этики конкретно вашей фирмы. Поверьте , так далеко не везде. И директор крупной фирмы Петя или Вася звучит ну очень неубедительно
Моська-слон• 01 января 2017
Ответ дляКурочка
+1 000 000
Мне кажется, у нас настолько маленький выбор общеупотребляемых имён , что это привело к тому,что в нашем поколении всех зовут почти одними и теми же именами. Это и породило поиск новых имен. Выпендриваться Ванин тут при чём? Человек просто хочет дать ребенку уникальное имя. Или вы считаете, что имя - не важно и имена могут быть у всех олинаковыми? Тогда можно и цифрами называть. Их тоже десять. Как и наших Наташ, Кать, Юль, Ир, Лен, Оль - не больше десяти-двадцати имён на все огромное население , посчитайте. Никакого выбора.
Моська-слон• 01 января 2017
Ответ дляСердючка
Интересно, а чем Петя Васильевич звучит лучше, чем Петя?
Сам себе Петросян• 01 января 2017
Ответ дляУлыбчик
А чего им уда ездить? К кому?)
Сам себе Петросян• 01 января 2017
Ответ дляСердючка
Та об этом каждый раз говорят, как и 20 лет назад! А по отчеству все называют и называют. И все уже мысленно за границей живут.
Имя само не очень, звучит по -детски. Баба Веселина )
Разве что врачей и учителей, ну и госслужащих.
Сам себе Петросян• 01 января 2017
Ответ дляСердючка
Полные имена используют - что тут непонятного? Такое в коммерческих структурах уже лет 10 как. Не в Крыжоповке хозяйку салона красоты, канеш, только Мальвина Терентьевна, на вы и шепотом0