Техпаспорт на медузу• 01 января 2017
Веселина Денисовна - красиво?? Только честно
неДодекаэдр• 01 января 2017
Юлия, Яна, Виктория, Ольга, Лидия -эти, по моему, звучат с отчеством Денисовна. Смотря еще какая фамилия. Чтобы не получилось как у некоторых - Остапчук Донна Витальевна или Апдудапиева Ивана Альбертовна
Одежда на любой вкус и кошелек• 01 января 2017
ребенок с таким именем будет ждать когда получать паспорт, чтоб изменить имя. Всю жизнь будут путать с Василиной, Василисей или просто называть Васькой. Выберите ребенку другое имя
Укуси меня• 01 января 2017
Ответ дляНашли в капусте
Не льстит себе, у нас в яслях 4 Андрюши. А во дворе вообще каждый третий.
Не знала,що ім´я Андрій,це привід для ’лести’
Нашли в капусте• 01 января 2017
Ответ дляУкуси меня
Просто из имени собственного оно превратилось в слишком уж распостраненное и без фамилии его обладателя уже и не выделить из толпы.
Мастер Пис• 01 января 2017
Я в шоке от молодых мам, даже имя придумать нормальное не могут. Назовите так кошку или попугая)))
В конце концов, Ваш ребёнок , но тогда не смешите народ.
Укуси меня• 01 января 2017
Ответ дляНашли в капусте
В нас у дворі жодного,не знаю як в садочку буде,і це не важливо
Але вибираючи імя я менше всього керувалась рівнем його розповсюдженості.
Просто подобається.
Донька Олександра,була єдина в групі в садочку і єдина зараз в класі,теж чоловік назвав,бо дуже хотів так назвати дочку
Просто подобається.
Слава Українi• 01 января 2017
Афтар, вы где зависали? Мы уже давно выяснили самые красивые женские имена!!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1593298
МисисПропер• 01 января 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
Златусь уже перебор, Анна Денисова - красиво.
И не длинно! а еще Юлия Денисовна,
Сердючка• 01 января 2017
Ответ дляSGalina
Имя красивое, а с отчеством вместе звучит некрасиво. Хотя пока малышка будет взрослая, может быть в Украине уже не будут называть по отчеству, а будет как заграницей, только имена.
Та об этом каждый раз говорят, как и 20 лет назад! А по отчеству все называют и называют. И все уже мысленно за границей живут.
Имя само не очень, звучит по -детски. Баба Веселина )
Безберлоги.ру• 01 января 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Златуся лучше?
ггг ассоциация с Дратути)))
извините
ХуАнита• 01 января 2017
Тоже муж Денис)
Дочь Мария Денисовна зовут.
Автор, к такому отчеству нужно несложное имя.
Дочь Мария Денисовна зовут.
Улыбчик• 01 января 2017
Ответ дляМастер Пис
ну да, как козу Машку, или собачку Соню =)
Пы.Сы. мне абсолютно все равно какое у человека имя. Но согласна - Веселина - не то пальто =)
Малая Налегке• 01 января 2017
До по-батькові це ім´я абсолютно не підходить. Таке сичання виходить, си-си-си.
Треба щось різкіше, чіткіше, ближче до Варвара Денисівна.
Також треба дивитися на прізвище, теж має гармоніювати.
Снегурочко• 01 января 2017
Ответ дляУкуси меня
Автор,назвіть дитину нормальним іменем(Надія,Марія,Оксана,Тетяна),звідки народ оці всякі Злати виколупує ...
Интересно, что таким как вы, и в голову не приходит, что эти обычные для вас сейчас имена когда то тоже были экзотическими, тоже кто-то на них плевался, а потом сменились поколения, и уже все привычные, ’свои’, а это все новое ’фу’
ammelnikova• 01 января 2017
У меня Александра Денисова. Мне красивым кажется сочетания с такими: Алиса, Лариса,Раиса,Таисия
или даже Анфиса))))
Капризуля• 01 января 2017
Ответ дляУлыбчик
Просто для справки: Мария - это матерь Божия.
Страшно представить интеллектуальный уровень человека, у которого это имя ассоциируется с козой.
Коко Шанель• 01 января 2017
Ответ дляКапризуля
Улыбчик• 01 января 2017
Ответ дляКапризуля
в разные времена, в разные года, коз\коров\кошек так часто называли - Машка, Манька. Я не для обид и ты.ды. просто констатирую факт
Коварная Зая• 01 января 2017
Ответ дляТигрЛьвович
Диана Денисовна
У меня внучатая племянница - Диана Денисовна...Ира,ты?..
Не жена• 01 января 2017
Ответ дляУлыбчик
Ну не все же так осведомлены об именах сельскохозяйственных животных. Некоторые в городах выросли.
Не жена• 01 января 2017
Ответ дляСердючка
Да не называют по отчеству в продвинутых кругах уже лет 10 как. Ладно, оставим нашу с мужем работу - крупную фирму, где даже совладельцев называем по именам и на ты. Но даже в частном садике наших детей наши воспитатели - Юля и Лена, а заведующая, женщина постарше - Ирина. Прекрасный педиатр моих детей - доктор Даша. слава богу, этот допотопный обряд отчествования отходит в прошлое.