Балаболка• 01 января 2017

Ваши детки довольны подарками?

Гигиенишвили• 01 января 2017
Да

железный занавес• 01 января 2017
да
Я вся ваша• 01 января 2017
Да
автор Балаболка • 01 января 2017
Ответ дляГигиенишвили
Да
Ну и...
ДинамоКит• 01 января 2017
Наверное. Да. Старший доволен: мы уехали и квартира в его распоряжении. А младшая с нами и подарок под елкой увидит только, когда вернемся домой
Идууу--уууу блин• 01 января 2017
Ответ дляБалаболка
Ну и...
Ну - лошадям говорят.
Вы спросили, девочки отвечают. Вы вопрос правильно формулируйте.
Конфиденциальность• 01 января 2017
да
Конфиденциальность• 01 января 2017
Ответ дляБалаболка
Ну и...
какой вопрос - такой ответ
Чебуратор• 01 января 2017
А какая Вам разница? У моего комп за 1500 у.е. Игровой. Недоволен - наушники не той серии, что хотел. 12 лет.

Крутышка-Пышка• 01 января 2017
очень довольны! а вот я получила 2 зонтика и абонемент на фитнес. 1 зонтик буду сдавать, а для фитнеса у мечя нет ни обуви, ни одежды, ни желания...
ОченьПриятно-Царь• 01 января 2017
Дааааа :)
Доктор Варвар• 01 января 2017
мой Лего получил- довольный) Ему 9. Старший (24)- воду туалетную.Тоже доволен.
Крутышка-Пышка• 01 января 2017
Ответ дляЧебуратор
мы своему вообще ничего не смогли придумать - увидели подарочный хамон - его и подарили (15 лет, всё есть)
Крутышка-Пышка• 01 января 2017
Ответ дляДинамоКит
сколько старшему? наш не захотел в Карпаты ехать с друзьями, хотя мы уговаривали...
Наполеон Бонапарт• 01 января 2017
моя уже подарок сломала
Курочка-наседка• 01 января 2017
младший больше обрадовался конфетам, ему 3, старший 6 лет-получил скейт. тоже доволен
Леди Г• 01 января 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
моя уже подарок сломала
Не плакала?мои тоже сидят уже чинят. Пытаются,во всяком случае.
все по ГОСТу!• 01 января 2017
Младший да,а старшая хотела комп. Apple но такое дарить не в состоянии и подарили как она тоже хотела кроссовки суперстар
Намакушка• 01 января 2017
Довольны :)

{СоJIнТсЕ}• 01 января 2017
Довольны-так как подарков многовато;0 )дочь 3,7 -сидит расспаковывает подарки и бегает радуется;) сыну 7 ещё в полночь дождался ДМ
Барбитта• 01 января 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
так не честно. вы его тоже будете кушать, где справедливость??!!!!!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 01 января 2017
Зубастик доволен(хотя уже сомневалась что понравится)последний был грузовик хот вилс с машинками-то был неочень доволен
Margo1910• 01 января 2017
Довольна, микроскоп, кукла Эвер Афтер, единорог.
КликОЛЬКА• 01 января 2017
нет. сидит ноет. просил подарок и собирал деньги почти год. получил и не радуется.
Сегодня я не я• 01 января 2017
дети (5 и 12) получили конструктор и билеты на мульт сегодня. Довольны очень, уже складывают 2 часа, а мама отдыхает)
Утренняя зорька• 01 января 2017
И наша очень довольна подарком : джунгарик с окрасом хаски - стандарт ( назвала Хомахась) , но то, что она выдала - срубило меня наповал: ’ на летние каникулы, когда Хомахась умрет, вы мне купите белого с рыженьким джунгарика, я такого хотела...’ Ей еще нет семи. ( жаль , что в магазине не оказалось ее хотелки, не думала, что для детей так важны детали) . Не удивилась посту выше , что наушники не такие ....
автор Балаболка • 01 января 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ну - лошадям говорят.
Дамочка, поспите...
автор Балаболка • 01 января 2017
У меня ребенок доволен! Кеды хилисс не смогли снять в 2 часа ночи, 11 лет
автор Балаболка • 01 января 2017
Ребёнок рад и родители счастливы
Муроводчица• 01 января 2017
Ответ дляЧебуратор
О,у нас правда за 2.300 у.е а вот наушниками тоже не доволен)))))))