Балаболка• 01 января 2017
Ваши детки довольны подарками?
Горизонтальный самовар• 01 января 2017
Очень) ферби коннект русский.но я его уже ненавижу и жду когда малый его прикончит) он трындит все время
Мини-бикини• 01 января 2017
Ответ дляЛеди Г
Не плакала?мои тоже сидят уже чинят. Пытаются,во всяком случае.
у нас чудом выживший подарок. При распаковывании подарка (ферби) шмякнулся на пол, и о чудо! Жив! Вы не представляете как были счастливы родители!
Бла бла бла• 01 января 2017
Мои очень довольны треку с машинками наноробртами, окащался самый лучшый подарок из кучи других!!!
Апофиозная• 01 января 2017
Ответ дляМуроводчица
О,у нас правда за 2.300 у.е а вот наушниками тоже не доволен)))))))
13 лет - 500 грн и книга. 10 лет Лего на эту же сумму. Оба рады:)
Непогодка• 01 января 2017
довольна очень, селфи-палка. 10 лет. я вдогонку приплюсовала яркие кроссовки, детскую косметику и водичку парфюмную, довольна, как слон
мама тоже довольна видеть сияющие глазки дочки
a.ostroverh• 01 января 2017
Подарки посыпались ещё неделю назад: знает что я приношу, болела, пришлось чуть раньше порадовать.
Бетти Спагетти, книги Выдавництва Старого Лева, духи, бисеринки всякие, Лего с драконом и два аналога - конструктор Бела. Сидит с 8 утра собирает)))))
ДинамоКит• 01 января 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
сколько старшему? наш не захотел в Карпаты ехать с друзьями, хотя мы уговаривали...
20, он с девушкой дома отмечал. Друзей не звали
Бяки-козяки• 01 января 2017
4 года железная дорога Думика, к ней автодорога и 2 книги. Доволен как слон. Еле собрала с ним, думала не осилю. Зато теперь скачет возле нее, переключает, стикизов возит. А книги на вечер уже.
ПушАпница• 01 января 2017
Очень довольная) ролики + набор для творчества барби (смоделировать одежду)
Запыхалась• 01 января 2017
Ответ дляБла бла бла
Есть ссылочка на ваш подарок? Не попадался такой трек. Или что за тм?
Бла бла бла• 01 января 2017
Ответ дляЗапыхалась
Напишите в личку,а то удалят тут админы
Sweet_Dreams_• 01 января 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
очень довольны! а вот я получила 2 зонтика и абонемент на фитнес. 1 зонтик буду сдавать, а для фитнеса у мечя нет ни обуви, ни одежды, ни желания...
пойдите обязательно. Желание появиться после треш!
...аяприкольная• 01 января 2017
Не очень(
Мое разочарование - не понравилась кукла Дисней аниматор большая, сказала - мне не нравится, продай, отдай и т.д.
Остальные подарки вроде понравились
ТрамвайGirl• 01 января 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Это мелочи, я так собиралась год назад, потом купила самые простые кроссовки, штаны, а футболки какие дома были. Потом вообще проходила полгода в лосинах из секонда. Одежда - ерунда.
Анка-пулемётчица• 01 января 2017
Очень довольны, но нам вчера днем дед мороз со снегурочкой принесли. Каждой дочке большущий набор лего, по эверяшке из эпической зимы, по мини дисней аниматор в чемоданчике, по детским духам зара, по киндербоксу, старшей ещё вторую часть Гарри поттера с иллюстрациями Джима кея. Вечером ещё с друзьями в парке встречались, обменивались подарками для детей, моим ещё по кролику пушистому брелоку обломилось и по шоколадному подарку))). Сейчас ползают по полу каждая свое лего собирают.
спальное место• 01 января 2017
Доволен . Гараж хот Виллс. Часа два собирали . Теперь можно и отдохнуть ))
черная мамба• 01 января 2017
Дочка недовольна. Обрадовалась только шоколаду ручной работы с перцем, морской солью, кардамоном, имбирем, корицей. Все вкусы перепробовала, заклеила коробку скотчем - наверное, чтобы родители не подъедали
А Щенячий патруль и набор с Пеппой даже не распаковала
Сидит играет старым конструктором
На паровозе• 01 января 2017
Ответ дляneoba
Щенячий восторг. Гироборд с принчиндалами, но больше всего писка вызвал чехол на телефон с картинками из ГТА
Сидит, не расстается с ним

а какой купили гироборд?
Обращеница• 01 января 2017
Малый доволен очень, но мы купили именно то, что он хотел - выбранный набор Лего (собрал и из рук не выпускает) и нёрф, расстрелял всю квартиру)) конфеты берти боттс пробовать не хотел категорически, одну согласился, она оказалась со вкусом зубной пасты, больше не рискует)) а нам с мужем попались со вкусом дохлой рыбы и тухлого яйца, мы короче тоже не хотим больше)))
Мы много не дарили, потому что еще многочисленные кумовья, друзья, родственники подарят кучу всего, нам просто некуда столько подарков)