Балаболка• 01 января 2017
Ваши детки довольны подарками?
очки_ннадо• 01 января 2017
Мои очень довольны, старшая 12 лет получила наушники новые, картину-расскраску по номерам (она заказывала) и еще я добавила набор делать картину из стразиков. Сегодня пол дня клеила.
Младшая, 4 года, получила куколку с одеждой запасной и магнитный дартс. Дартс она давно просила, как - то руки не доходили купить, она забыла про него, а я нет). Такая довольная была, я даже не ожидала, до 4 часов утра играла с ним и сегодня всю семью играть заставляет.
ДинамоКит• 01 января 2017
Ответ дляСлепок стопы
вот это издевательство над дитем...а чего подарок с собой не взяли?????
Вообще без проблем. У дочки подарки почти каждый день. Она знает, что дед мороз под елку дома подарок складывает, дома обсудили это- она без претензий . Завтра приедем- а там подарки. Будет целый день лего собирать( сейчас в отеле совсем лего не к чему: развлечений и друзей хватает). Зато потом дома будет еще неделю каждое утро под елку заглядывать и получать подарки. У нее истерии по поводу того, что подарок в нг не получила или не тот- вообще нет.
Милашка-оторвашка• 01 января 2017
Ответ дляМанька Галченок
надо было не доверять всецело учителю, перепроверить отзывы в том же и-нете
я все же за Yamaha C40 (гленцевое покрытие) или матовое C40m
очень рекомендую на замену струны Savarez Cristal Classic Set 540CRJ, Mixed Tension
Перепроверяли. На Hohner hc-06 везде восторженные отзывы. По цене она дешевле Yamaha c-40, это тоже было для нас немаловажно. Научится, подрастет и купим выше классом.
Незнакомлюся• 01 января 2017
Моя, довольна хотя получила подарок на прошлой неделе 10лет. Знает что дед мороз это папа и мама. Получила больше чем хотела. Муж явно не долюблен в детстве и подарков мало получил.
P.S. ноут игровой за 35 тыс.
мААААсквичка• 01 января 2017
Да, очень!!!
А ещё дети решили сделать подарок и деду морозу, положили под ёлочку упаковку зернового кофе и чёрный шоколад.
Дед мороз, когда подарки детям клал, забрал свои
Молодцы детки, знают вкусы деда мороза, так что он тоже очень доволен
очки_ннадо• 01 января 2017
Ответ дляНезнакомлюся
P.S. ноут игровой за 35 тыс.

Я прошу прощения, но зачем ребенку 10 лет такой ноут? Неужели играет в такие игры, что там требуются такие характеристики, раз он столько стоит?
фрау Гитта• 01 января 2017
как много у всех подарков.
у нас лишь кукла винкс и лего. Дочка довольна. не восторг до крыши, но порадовалась
Ответ дляДон Пэдро
Да, очень!!!
Мой письмо написал и деньги положил, я удивилась, но не отговаривала))
Блoшка-матрешка• 01 января 2017
Довольна. Хотела настоящий телефон, а получила барабан Пеппы и лего. Но ей три года ))
Оле Лукойе• 01 января 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
У нас батут. С 8 утра прыгает - соседи пока не приходили
Пока стоит в коридоре, уберем елку - поставлю к ней в комнату. Еще будет подарок от папы (стул на колесиках), от бабушки по папиной линии (игрушка зайка-ночник 75 см), от второй бабушки и дедушки (банчемс на 400 деталей), и крестный (он же родной дядя) сегодня в гости зайдет. От крестной будет сумочка, но мы к ней пойдем сами на старый новый год аж, у нее маленький ребенок :) Думаю всему будет рада (пока получила только батут), подарки я со всеми согласовывала, бабушкам сама покупала.
А за сколько купили батут?
мААААсквичка• 01 января 2017
Ответ дляЦаца
класс!
Покращена• 01 января 2017
Довольны. В 12 ночи нашли под елкой по 1 подарку - дочки по кукле, сын трек хот вилс, с ними в обнимку и уснули. А утром неожиданно под елкой появился целый мешок мелочевки - шопкинсы, фигурки динозавров, черепашки нинзя, ниндзяго, лалалупси... В общем дали родителям поспать ))
Покращена• 01 января 2017
Завтра-послезавтра еще будут у бабушек подарочки, тоже из их списков ДМ ))) будет еще радость
После 18• 01 января 2017
Ещё бы!) младшая получила Baby born, старшая бампер на телефон со своим именем, туалетную водичку, блеск-плёнку, браслет, носочки с котиками))) и мама с папой довольны, получилось в этом году всех поздравить хорошо. И вообще как-то душевно и хорошо провели время, надеюсь и год таким будет! У нас всех!
Братья Капли• 01 января 2017
Ответ дляneoba
Так никто ж не спорит:))))) Только что с мелким крипера расстреливали и снежными блоками засыпали:))))))) Гироборд пока в стороне
Ваш как гироборд освоил? Мой (6 лет)сначала сказал.что ему гироборд ДИКИЙ какой то достался.)) Проиструктировала. Ездить начал практически сразу.Через 10-15 мин гонял по квартире и кричал.что приручил дикаря.
РозаФиалковна• 01 января 2017
А я не поняла рады ли мои. Клянчили человеков-пауков и магнитный консируктор как в Фиксиках, а на Миколая просили трек хот виллс с акулой и трансформера. Заказы выполнены но игры были ровно 5 минут. Я, конечно, счастлива от их радости но как-то печально видеть игрушки заброшенными в корзине и слышать, что мы хотим: ’живого кальмара (!!!!), подъемный кран, вертолет на пульте и ракету’. Вобщем, дед мороз ушел в отпуск
Оксана Олеговна• 01 января 2017
Дома нашли бебиборна и бетономешалку огромную (доча полтора и сына три), одинаковые новогодние домашние костюмы геп, в них даже пошли в гости к родственникам сегодня
От бабушки с дедом получил сын раскопки динозавра, восторг от совместной работы с папой
Доча куколки ещё получила, фломастеры, раскраски, восковые мелки и игрушки, полное равнодушие)))
Хит - подарок бабушки телефоны со щенячьим патрулем
Реально с ними спят
Доставучая• 01 января 2017
а где опрос? мои очень довольны) младшей- домик пеппы, старшему - наушники (я смотрю наушники в этом году рулят)
Анонимарик• 01 января 2017
Ответ дляУтренняя зорька
И наша очень довольна подарком : джунгарик с окрасом хаски - стандарт ( назвала Хомахась) , но то, что она выдала - срубило меня наповал: ’ на летние каникулы, когда Хомахась умрет, вы мне купите белого с рыженьким джунгарика, я такого хотела...’ Ей еще нет семи. ( жаль , что в магазине не оказалось ее хотелки, не думала, что для детей так важны детали) . Не удивилась посту выше , что наушники не такие ....
У нас тоже старший доволен, наушники получил. Младший-машинки Хот Вилс, не те, мы монстров подарили, а нужно было маленькие дарить
Теперь говорит еще Дед Мороз прийдет и подарит маленькие. Ему 4.
Онанимный пользыватель• 01 января 2017
Ответ дляПутающаяся
Купила за 500 грн робота Hasbro one slide. Ну примитив же. Обидно. Но мальчтку ноавится.
Дорожные работы он все же больше заценил
Не все роботы хасбро примитив. У моего трансформеры (из серии прайм в основном). Их и взрослый с трудом соберет. Но One step changer и подобные действительно примитив. Просто в описании смотреть надо - одни и те же персонажи выпускаются в разных размерах и с разной и сложностью.
СМСница• 01 января 2017
конечно, откладываю на подарки с сентября понемногу, чтобы в декабре не было накладно
ДОВОЛЬНЫ ВСЕ!!! муж. дочка, мама, подружки :))))
люблю делать подарки, и никогда не жду от них....
Докладная• 01 января 2017
А наш подарок вожделенный не приехал еще(((.А тот,которым подстраховались, не пошел на ’ура’.Ребенок расстроился.Я сказала, что дед мороз нам капризный и непослушный попался, с первого раза не понял что надо подарить. Так она быстренько второе письмо написала и на елку положила.Теперь хоть бы до Рождества успел приехать подарок!
Атаманша• 01 января 2017
Довольны) старшей 5, получила замок пони и еще двух поняшек отдельно, набор доктора (просила), часы наручные и гравюру. Младший получил набор машинок с мульта Вспыш, трактор механический, часы, конструктор банчемс, и экскаватр. Дочка аж пищит от своего замка, сыну понравился трактор и вспыш, остальное не очень. Ну и сладостей много конечно)
Ежик Хрюха• 01 января 2017
слушайте, в соседней теме - кто меньше потратил на новогодний стол, здесь - у кого дороже подарки. Как вы сортируетесь?
Ну ниче се• 01 января 2017
мои довольны. Младшая (7 лет) получила в подарок то, что просила в письме Деду Морозу - электронный конструктор Знаток. Старшая ничего уже не просит (16 лет)) получила в подарок серебряные серьги. Очень довольна. )
Засомневаю• 02 января 2017
Ответ дляУтренняя зорька
А что вас удивляет? Мне почти 50% подарков не нравилось, или в деталях было не то, причем лет с пяти. Если у ребенка развито воображение, то расплачиваться родителям. :))
На паровозе• 02 января 2017
Ответ дляПосле 18
скажите, пожалуйста, какую покупали туалетную водичку, блеск-плёнку, браслет? и где?