ПИПИКНУТАЯ• 01 января 2017

Мне стыдно идти в спортклуб...спаситепомогите

Девочки, что делать...
НГ праздновали в большой чужой компании. Мужа сотрудники организовывали в ресторане за городом.
Все такие красивые, молодые, подтянутые...Ну я тоже ничего, но после сложной и поздней беременности, кесарево (35 лет) с 55 кг докатилась до 80, при росте 160. Муж у меня 190, не худышка, поесть любит и меня покормить )) За 3 года декрета я обленилась и себя запустила...Я ухаживаю за собой, маникюр, стрижка, косметолог, но ВЕС...ходила в Спортлайф, но толку 0, бассейн, сауна, пилатес...Пробовала диеты, на Дюкане чуть почки не отказали...в принципе семья придерживается ПП, но "со срывами" - пицца, сладости вечерами, рестораны...муж в этом бизнесе, еще и готовит сам практически((
Нашла я зал практически возле дома, занятия с тренерами, вроде все подходит...Но на сайте такие прям спортсмены и девочки в бикини с соревнований. Несколько раз даже ездила...но с машины не вышла даже. КАК я колобок туда пойду? Стыдно...
Есть ли такие как я здесь? Как боролись? С чего начать...
Молчунья• 01 января 2017
Могу только подтвердить - никто не смотрит на пухлых людей . Скорее все фитоняшки выпендриваются перед друг другом ))) ну или селфятся в зеркале )))) так что смело идите к тренеру ! Могу посоветовать только (если есть возможность конечно ) выбрать ’не ходовое’ время - чтобы в зале было меньше людей

AnnushkaV• 01 января 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
чтобы выглядеть подтянутой на следующий новый год нужно уже начинать, я была такая же как вы - милый пухлик)) пошла заниматься ... было и стыдно и неловко... но только на первом занятии, а потом тренер выдал тетрадку мою рабочую и расписанными подходами ...и все некогда было стесняться))) -19)) довольна как слон и муж гордится !!!
2 детей подростков, 38 лет!
А где занимались? Ск раз в неделю?
Телепузик• 01 января 2017
Автор, если боитесь в зал, что Вам мешает заняться дома бодифлексом по книжке? Сначала полчаса в день уходит будет, потом в упомянутые там 15 минут легко уже вписаться.
Тоскующая• 01 января 2017
Я люблю Табату. У меня муж прошлой осенью скинул 14 кг за 2 месяца. Занятия 5 мин в день. Подружка узнала о его похудении и тоже начала Табату делать ( с 67кг на 55 кг за 2 месяца). Зачем ходить в залы, если дома есть интернет и полно видеоуроков, и время подходящее себе выбираете, и не переживаете о взглядах. Но никогда не забывайте о правильном рационе (5-6 раз в день дробного питания, много овощей и других полезностей). А диеты только усугубляют ситуацию. Все у вас наладиться, как только перестанете стесняться, поверьте! Будьте здоровы, я с вами)))