Кишечная палочка• 01 января 2017
В каком возрасте ваши малышки стали увлекаться Барби?
Именно ценить и бережно относиться. Коллекционировать и озвучивать свои предпочтения в выборе куклы.
Нам крестная в год и 4 месяца подарила первую Барби. Дочь все сняла с куклы. Волосы перепутались. Валяется. Время от времени я ее купаю и мою голову, расчесываю и привожу в Божеский вид. Одежки спрятала по дальше.
МастерЮля• 01 января 2017
Не все малышки любят кукол. Много девочек любят больше животных: лошадей, собачек, кошечек, мультяшных героев.
Кишечная палочка
• 01 января 2017
Ответ дляМастерЮля
Согласна. Зверушки пока что в фаворе. Пока думаю покупать мультяшных диснеевских героев, а там видно будет.
Кишечная палочка
• 01 января 2017
Ответ дляДетектор лжи
В 3-3,5г.
Ага. Значет подождем) Видимо мне самой не терпиться с куклами поиграть. В детстве не было настоящей Барби. Но и подделка Синди была предел мечтаний. Как я ее берегла. А сейчас при великом множестве ассортимента так вообще охота все купить.
ПоэтеСССа• 01 января 2017
моей 9
барби не нравились никогда, да и мне тоже
сначала звери, лет до 4, потом большие пупсы, потом диснеевсвике принцессы и феи, пони-девочки, хатем эвер и монстер хай
После шести ни-ни• 01 января 2017
В таком возрасте именно так куклами и играют, это уже лет в 3,5-4 появляется интерес кукол одевать, и все остальное.
Подскажите плиз• 01 января 2017
Кукла именно своей одежкой и волосами, красотой племянницу стала интересовать не раньше 5. До этого зверьки, лошадки, лего. А вот кукла в моде ЭХ и МХ в 6 лет. Моя еще маленькая 4 года и не смотря на рекламу зазывную, понимаю что тоже разденет потаскает и все, а играет пока поняхами, они в фаворе
Дама-мадама• 01 января 2017
2.5 г, подарили дешевый китай китайский, она ее сломала на 2й день, но ооочень расстроилась. Купила ей пока дефу на замену, она оказалась очень даже ничего, крепкая. Очень обрадовалась, что у нее новая барби (она их всех так называет). Жду оригинал, думаю, валяться точно не будет.