МастерЮля• 02 января 2017

Как встретили год Петуха или как важна компания

В какой же мы замечательной компании встретили новый год. Знакомая оказалась просто умницей. Приготовить такой стол, выглядеть замечательно, ее муж переоделся в Деда Мороза -дети были в восторге, шашлык на улице, салюты, конкурсы. На следующий день пригласили нас опять, приезжаем, все чисто, хотя до этого в квартире дети устроили погром. Поражаюсь таким умницам. Я бы уже с ног валилась и орала на всех. Вот откуда столько энергии? Еле допустила до мытья посуды. Гостей было много и все было весело и в меру. А как вв встретили нг?
Сиренькая• 02 января 2017
А ко мне скорая приезжала. Выпила детское шампанское и 50 гр коньяка, началась жуткая аллергия, чуть ласты не склеила. Вот так и встретила.

автор МастерЮля • 02 января 2017
Ответ дляСиренькая
Бывает, здоровья вам!
Рву и мечу• 02 января 2017
ой. вы о себе?
автор МастерЮля • 02 января 2017
Ответ дляРву и мечу
ой. вы о себе?
Неее, я б так не смогла. Накрыть на стол для меня проблема.
Бесстыдница• 02 января 2017
Так мы встретили 2017 год, а не Петуха. Если хотите встретить по правилам, то 28 января Петух сменит Обезьяну) Следите за новостями Китая)
автор МастерЮля • 02 января 2017
Ответ дляБесстыдница
Ну да, мы встречали нг. Нг год Петуха по общей традиции. Не заморачивались с датами, пнтуха на столе не было уже 31го)
УлыбАчка• 02 января 2017
Я такая, как Ваша знакомая. Успела все убрать и на сегодня накрыть стол по новой.
советский цирк• 02 января 2017
год петуха еще не наступил
Мама Карло• 02 января 2017
Ответ дляБесстыдница
Не по теме. Но все же. Если родиться ребенок 15 января. Кто он? Обезьяна или петух?

Сорока белобока• 02 января 2017
Ответ дляМама Карло
Зависит от того как воспитаете
Бауди на ауди• 02 января 2017
Ответ дляМама Карло
Обезьяна. Я сама такая, родилась 5 января
Я в дамках• 02 января 2017
Ответ дляСиренькая
ой, как хорошо что детям не стала открывать это детское. Оказывается та еще кака...
Помидорина• 02 января 2017
’Смешались в кучу кони, люди...’
Причем тут китайский новый год (Петуха) к 1 января 2017 года?
Мама Карло• 02 января 2017
Ответ дляСорока белобока
Зависит от того как воспитаете
Да что вы говорите?! Я вот в свои 32 значит не правильно воспитую своего ребенка. Уж больно он характерный у нас. За советами хожу у дет.психологу. куча книг прочитала. И ребенок нас не такой послушный как хотелось бы. Ну не могу я его побороть. И воспринимаю таким какой он есть. Очень своенравный и упрямый
Сиренькая• 02 января 2017
Ответ дляЯ в дамках
Сплошная химия, даже вкус ненатуральный. Но я думаю, что аллергия на коньяк больше всего.
Сорока белобока• 02 января 2017
Ответ дляМама Карло
Выдохните и завязывайте с праздниками! У Вас уже признаки агрессии.
Это шутка была.
А в гороскопы и почую муть я действительно не верю
Подмигашка• 02 января 2017
а мы никак, 30 -го вечером муж уехал,по сей день, видимо, были свои планы. Я наготовилась как дура, у него еще 31 день рождения. И все. Сын расстроен очень сильно,ждал папу. Встретили нг смотря телик. Веселуха!
Мама Карло• 02 января 2017
Ответ дляСорока белобока
Это шутка была.
Простите. Я без агрессии. Не рассмотрела шутку. Праздники не причём. Не гуляем шумно и не пью вообще. Ждем пополнение
Шунечка• 02 января 2017
Ответ дляМама Карло
Ага..... ну так внезависимости от даты рождения- у Вас будет очень СЧАСТЛИВЫЙ человек!