пу_пугренчик• 02 января 2017

Амазон Your package was left in the mail room что значит?

заказывала на глобал,обычно там пишет кто подписал получение посылки,здесь же вот такой статус и все, я в затруднении.
Все будет, но потом• 02 января 2017
оставили посылку на почте. Я могу хоть ночью приехать и отправить, почта работает, но без сотрудников... дверь открыта, заходите в холл, там стоят компьютеры, взвешиваете, печатаете там же лейбу, клеете, и бросаете в ящик. Потом. когда пройдут праздники, или выходные, то прийдут сотрудники и оприходуют все посылки. Ждите, Америка отдыхала :)
автор пу_пугренчик • 02 января 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
спасибо, но это вроде как конечный пункт ,поэтому и спрашиваю,почему принесли не на склад как раньше, а на почту...
Все будет, но потом• 02 января 2017
Ответ дляпу_пугренчик
аа так тогда все просто, оставили на почте, пройдут праздники- отнесу получателю. Оставили на отделении просто.
автор пу_пугренчик • 02 января 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
Спасибо большое, а когда там они пройдут не подскажете?
Все будет, но потом• 02 января 2017
Ответ дляпу_пугренчик
школы у нас с 3 числа уже открываются:) сейчас посмотрю на своем отделении почтовом, что пишут...
автор пу_пугренчик • 02 января 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
Если вам не трудно
Все будет, но потом• 02 января 2017
почта уже работать с утра будет... ну у меня час ночи, а ваша посылка на другом побережье, там уже 4 утра, через 4 часа откроются:) так что сегодня-завтра статус должен измениться.
автор пу_пугренчик • 02 января 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
Спасибо, я на панике была потому ,что там статус доставлено,вот и думала кто должен забирать сотрудники перевозчика или вот как вы сказали сама поча доставит.
Все будет, но потом• 02 января 2017
Ответ дляпу_пугренчик
если статус не измениться, тогда напишете на амазон, сейчас в суматохе куча посылок теряется... но в принципе все однозначно или найдется, или оплатят страховку.
Так что пока ждите :)
Все будет, но потом• 02 января 2017
не изменится* телефон правит!
автор пу_пугренчик • 02 января 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
не изменится* телефон правит!
Спасибо вы мне очень помогли!
Все будет, но потом• 02 января 2017
Ответ дляпу_пугренчик
Спасибо вы мне очень помогли!