Заместитель Анонима• 02 января 2017

Семья вдрызг перегрызлась из-за Бандеры. Здравствуй НГ!

Точнее не из-за Бандеры, а оттого, что у моего мужа проблемы с ч.ю налицо. Муж нездравый патриот (в моей классификации есть такие, думаю, понятно, какого плана людей имею ввиду). Родители мои живут в зоне АТО (контролирует Украина, никогда не поддерживали днр, но и бандера, лозунги и т.д им как быку на красное). Буквально вчера муженёк выставил пост в соцсети (а у него там более 1000 друзей, он медийник) о том, что дочь Мирославу назвал в честь матери Бандеры (хотя это враньё полное, т.к. он узнал имя матери бандеры от меня буквально пару лет назад, когда я прочла ради общего развития биографию того товарища). Всё бы ничего...но он ещё прибавил, что "теща шаление вид щастя" и всё в таком духе. Это прочли мои родители, очень сильно обиделись. То, что политические взгляды, то такое. Но они это восприняли как насмешку в свой адрес и желание подразнить (он же должен был понимать, что отец прочитает этот пост).И, честно говоря, я солидарна с ними. С мужем поссорилась (он удалил пост и считает это просто "неудачной шуткой"), на папу рассердилась...Тоже считаю не по-мужски..Ну прочитал, позвони и всыпь трындюлин, зачем приплетать маму (которая и так сильно больна) и меня (тоже много проблем свалилось за этот год). Сижу реву....шока разве что не хватало(((
Лгин• 02 января 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
слова подбирайте, будьте добры. Главое, чтоб ваши родители дружили. У мамы 2 опухоли в голове. Надеюсь, у вас мозгов хватит прикусить язык
Автор, не обращайте внимание!
Пусть у Вашей мамы все будет хорошо!
Те, кто не был ’фанеркой’ между двух огней, не поймет((
Грушки-яблочки• 02 января 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
дать страничку? пойдите развлеките
у меня свой есть. тяжело вам наверное без чувства юмора.
Таракашечка• 02 января 2017
Ответ дляy888
А чим він не однозначний?
його біографія не така пухнаста, як припіднесена...він досить жорстока і категорично персоналія... І я не в захваті поширення його геройства по всій Україні... в нас на заході це одне, а в інших регіонах населення повинно само вирішити чи приймати його вчинки як героя ВСІЄІ України...
Дея Торис• 02 января 2017
о, я видела факельное шествие в его честь. сначала подумала, что это ку клукс клан
masikmasik• 02 января 2017
Ответ дляТаракашечка
Я зі Львова, і нам в голову не приходить сваритися через Бандеру)) Він досить неоднозначна особистість...
А вы разве там не все заодно?
Лгин• 02 января 2017
Думаю, ваш муж удалением поста, понял, что немного заигрался.
Объясните это родителям.
Дайте обеим сторонам время, чтобы отойти от ситуации.
А мужа попросились, что в будущих своих шуточных постах не упоминал ваших родителей.
No problems• 02 января 2017
Сама из зоны АТО - никому и никогда не пожелаю пережить того, что творилось у нас в 2014. И еще неизвестно, чем и когда это закончится. Муж автора - просто герой! Насмехаться над взглядами пожилой больной женщины . Обхохочешься просто......
Ля-ля-ля• 02 января 2017
Ответ дляПушАпница
нормально, все идет по плану.

как перегрызетесь с мужем на этом фоне и разбежитесь, считайте, план выполнен.
Надеюсь, я все же умнее Вас.
Зам Ам• 02 января 2017
слава богу, что у нас с мужем одинаковый взгляд на этот вопрос
а вообще политика, как и религия, могут быть существенным камнем преткновения в семье
я бы не смогла жить с человеком, который не разделяет моих взглядов
автор Заместитель Анонима • 02 января 2017
Ответ дляМолчалка
Муж ваш трепло, таких называют хуже бабы.Дома между своими можно ляпать что хочешь, но соц.сетях одни покрутят у виска, другие может поржут, но ведь есть которые могут откровенно возненавидеть.А можно и встрять по полной.Скажите ему чтоб в следующий раз думал своими мозгами, прежде чем ляпнуть что то.
Он не первый раз уже выпячивает, что его тёща с Донбасса. Вообще не понимаю ..то ли он злорадствует...короче, реально не понимаю. Женаты 10 лет, уже давно угомониться пора вроде как. Когда у родителей в городе бомбили, то мама жила у нас 2 недели, когда нестерпимо стало (папа не уезжал оттуда, в подвале жил). Так вот...опять же этот долбаный фэйсбук....Читаю 2 года назад...что-то типа ’спасибо нашим парням, за то, что освободили город...моя тёща собирается домой’. Я тогда ещё возмущалась, но тогда родители не видели. Да, я понимаю...радости мало жить с родителями..но простите....она не приехала погостить...человек от войны бежал, бросив то, что наживал всю жизнь и в свои за 50 с букетом болячек думал, что придётся остаться без угла и без дохода и начинать всё заново. И у него такие шуточки, которые все подхватили и начали переводить в плоскость анекдотов про тёщь. Не знаю....наверное, и правда у нас с ч.ю. в семье не очень. Но я по отношению к его маме (хотя считаю её приблажной и притыренной женщиной) не проявляю такого неуважения, тем более в присутствии совершенно посторонх людей. Всегда всем говорю, что у меня отличная свекровь. Считаю, что это уважение друг к другу, а не даже к родителям
Таракашечка• 02 января 2017
Ответ дляmasikmasik
А вы разве там не все заодно?
прошу дуже - чергова жертва стереотипу..
мы любимо Україну, традиції та ін, але це зовсім не означає бити поклони Бандері.. В нас стоїть пам´ятник йому, там тусують студенти політеху)) Ми тверезо розцінено його вчинки!
Апочемучка• 02 января 2017
Автор,возможно просто неудачно пошутил.Но бывает,оплошал.Удалил ведь пост.Родителям так и скажите.Маме здоровья.Это не то,за что стоит расстраиваться,уж поверьте.
Трактор Вика• 02 января 2017
Ответ дляТаракашечка
Согласна. Террористические акты в любом их виде не пойму никогда.
Своего не предлагать• 02 января 2017
Мне всегда кажется, что все эти новоявленный ’патриоты’, ну, те, которые в стадо собираются, обязательно должны говорить ’ беееее’.
Зам Ам• 02 января 2017
кстати, у нас тоже было три года назад что я поссорилась с папой ...привезла внука в гости, а родители по телеку смотрят похороны сотни (не помню вот этой небесной сотни, так вроде правильно)
я попросила выключить, чтоб ребенок не видел
зацепились с папой, психанула я и ушла
yokogama• 02 января 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
фото
Удалено администрацией...
Ответ дляПрячусь от Всех
Плюс сто. Я бы еще добавила, переживших войну, пока он свою ж...пу дома на диване грел. Чмо, простите, автор, ваш муж. Невоспитанное хамло. Я бы на месте вашей мамы тоже обиделась
хоть это и о моём муже сказано...и тут должна стать за него горой...но я подпишусь под каждым словом. Злая и расстроенная...прям разочарованная. считала его даже не неглупым, а умным человеком. А он чмо тупое(
Мозговая пилочка• 02 января 2017
Одно непонятно. При чем Бандера к вашим семейным тараканам?
Миледи• 02 января 2017
автор, мужики они такие... порой такие... короче тупят не по детски... рамок дозволенного и приличного не соблюдают. считают, что это весело и классно, на самом деле как минимум обидно...
Помилуйте мадам• 02 января 2017
Ответ дляТаракашечка
жаль..не знаете что творил эта личность! его фашисты считали отбросами общества!
No problems• 02 января 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
Да уж, печально как-то... Че то Ваш муж, автор, подленько себя проявляет.....И дело даже не в политических взглядах. Ну да, ладно! Самое главное, чтобы родители наши были живы-здоровы! Желаю Вашим маме и папе долгих и СПОКОЙНЫХ лет жизни! И чтобы всякое му...ло не трепало им нервы. Вам - мудрости и терпения. Я бы (со своей детской психикой) не смогла бы спокойно реагировать, конечно. Надеюсь, что у Вас все будет хорошо. А родителей своих - в обиду не давайте!!!
Грушки-яблочки• 02 января 2017
Ответ дляМозговая пилочка
взрослый мужик не может постить то что считает нужным, обязательно нужна цензура жены и тещи
Мозговая пилочка• 02 января 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
Не повезло мужику. Семейство без ЧЮ. Бывает(
Грушки-яблочки• 02 января 2017
Ответ дляМозговая пилочка
запилит он себе аккаунт без родственников
Мозговая пилочка• 02 января 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
Я бы так и сделала.
Грушки-яблочки• 02 января 2017
Ответ дляМозговая пилочка
Я бы так и сделала.
хоть в интернете почувствует свободу
40каградусная• 02 января 2017
автор!
а почему ваш муж не в АТО?
меня так смешат мужики-патриоты...
сидят в инетиках написывают, какие они патриоты, любители Бандеры, кричат что напал агрессор.
отправьте в АТО его.
пусть родину защищает.
Прячусь от Всех• 02 января 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
Простите, пожалуйста , я погорячилась. Просто мои родители тоже посидели в подвале в свое время. Это страшно , слышать ЭТО, это невыносимо страшно. И ржать над этим ... Ну это реально кощунство.
Я уверена, что в жизни ваш муж адекватный и умный человек, но это время, когда все кто не с нами - те против нас... Его просто нужно пережить
Сама не знаю• 02 января 2017
Ответ дляyokogama
Сорри, но проблемы с ЧЮ у родителей, а не у мужа), сходя из написаного у мужа с ЧЮ полный порядок. Мне по-поводу Бандеры фиолетово, но взрослый мужик имеет право постить у себя на страницах все что пожелает, если это не противоречит закону
Думаю родителями стоит выставить у себя фото ракушки и написать про айкью и мужа дочки. Приписав что дочка шаление от него.
Подскажите плиз• 02 января 2017
Ответ дляmasikmasik
А вы разве там не все заодно?
Это из той же оперы, что донецкие все одинаковые. Оставляйте уже стереотипы в 2016 году