Заместитель Анонима• 02 января 2017
Семья вдрызг перегрызлась из-за Бандеры. Здравствуй НГ!
Точнее не из-за Бандеры, а оттого, что у моего мужа проблемы с ч.ю налицо. Муж нездравый патриот (в моей классификации есть такие, думаю, понятно, какого плана людей имею ввиду). Родители мои живут в зоне АТО (контролирует Украина, никогда не поддерживали днр, но и бандера, лозунги и т.д им как быку на красное). Буквально вчера муженёк выставил пост в соцсети (а у него там более 1000 друзей, он медийник) о том, что дочь Мирославу назвал в честь матери Бандеры (хотя это враньё полное, т.к. он узнал имя матери бандеры от меня буквально пару лет назад, когда я прочла ради общего развития биографию того товарища). Всё бы ничего...но он ещё прибавил, что "теща шаление вид щастя" и всё в таком духе. Это прочли мои родители, очень сильно обиделись. То, что политические взгляды, то такое. Но они это восприняли как насмешку в свой адрес и желание подразнить (он же должен был понимать, что отец прочитает этот пост).И, честно говоря, я солидарна с ними. С мужем поссорилась (он удалил пост и считает это просто "неудачной шуткой"), на папу рассердилась...Тоже считаю не по-мужски..Ну прочитал, позвони и всыпь трындюлин, зачем приплетать маму (которая и так сильно больна) и меня (тоже много проблем свалилось за этот год). Сижу реву....шока разве что не хватало(((
40каградусная• 02 января 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
У меня так муж с братом двоюродным перегрызлись. Точнее, перестали друг для друга существовать. Очень печально, они были настоящими друзьями((
а почему ваш брат не в АТО, если такой патриот?
у меня тоже такие родственнички есть.
но в АТО не идут.
а когда спрашиваю, почему не в АТО, раз такой патриотзЬм прет, они слюной брызгают, как бешеные собаки

у меня тоже такие родственнички есть.
но в АТО не идут.

Заместитель Анонима
• 02 января 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
у меня свой есть. тяжело вам наверное без чувства юмора.
вам тоже наверное нелегко всегда улыбаться. Это как минимум не нормально
Сама не знаю• 02 января 2017
Ответ дляТетя из министерства
Если удалил пост- не все так плохо, мог бы упереться рогом, стоять на своем, а так, погорячился, раскаялся, признал, что шутка неудачная.
Или забоялся
Подскажите плиз• 02 января 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
жаль..не знаете что творил эта личность! его фашисты считали отбросами общества!
Да , действительно жаль .. но вас
Заместитель Анонима
• 02 января 2017
Ответ дляЛгин
Думаю, ваш муж удалением поста, понял, что немного заигрался.
Объясните это родителям.
Дайте обеим сторонам время, чтобы отойти от ситуации.
А мужа попросились, что в будущих своих шуточных постах не упоминал ваших родителей.
Объясните это родителям.
Ой, да он в штаны просто навалил скорее всего. Папа ему высказался конкретно. Я собственно и узнала об этом инцинденте, когда услышала их разговор по телефону. Спросила, за что он тебе высказывал...Тот и рассказал. Я так и села.
Помилуйте мадам• 02 января 2017
Ответ дляПодскажите плиз
Да , действительно жаль .. но вас
при чем тут я!
Грушки-яблочки• 02 января 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
сцедите свой яд, на мужа, вы уже его ’тупым чмом’ назвали
Сама не знаю• 02 января 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
Он не первый раз уже выпячивает, что его тёща с Донбасса. Вообще не понимаю ..то ли он злорадствует...короче, реально не понимаю. Женаты 10 лет, уже давно угомониться пора вроде как. Когда у родителей в городе бомбили, то мама жила у нас 2 недели, когда нестерпимо стало (папа не уезжал оттуда, в подвале жил). Так вот...опять же этот долбаный фэйсбук....Читаю 2 года назад...что-то типа ’спасибо нашим парням, за то, что освободили город...моя тёща собирается домой’. Я тогда ещё возмущалась, но тогда родители не видели. Да, я понимаю...радости мало жить с родителями..но простите....она не приехала погостить...человек от войны бежал, бросив то, что наживал всю жизнь и в свои за 50 с букетом болячек думал, что придётся остаться без угла и без дохода и начинать всё заново. И у него такие шуточки, которые все подхватили и начали переводить в плоскость анекдотов про тёщь. Не знаю....наверное, и правда у нас с ч.ю. в семье не очень. Но я по отношению к его маме (хотя считаю её приблажной и притыренной женщиной) не проявляю такого неуважения, тем более в присутствии совершенно посторонх людей. Всегда всем говорю, что у меня отличная свекровь. Считаю, что это уважение друг к другу, а не даже к родителям
Он банально не уважает ваших родителей. Поэтому и бьёт побольше. Намеренно
Или смириться или перевоспитываать
Не гавкаю- но охраняю• 02 января 2017
Ответ для40каградусная
автор!
а почему ваш муж не в АТО?
меня так смешат мужики-патриоты...
сидят в инетиках написывают, какие они патриоты, любители Бандеры, кричат что напал агрессор.
отправьте в АТО его.
пусть родину защищает.
а почему ваш муж не в АТО?
меня так смешат мужики-патриоты...
отправьте в АТО его.
пусть родину защищает.
100% а то патриотизма диванным боевикам только и хватает на фЕкАльное шествие
Заместитель Анонима
• 02 января 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
Мне всегда кажется, что все эти новоявленный ’патриоты’, ну, те, которые в стадо собираются, обязательно должны говорить ’ беееее’.
да-да и ещё раз да. Это как раз та категория, которых я и называю нездравые патриоты. Кроме как махать флагами, горлопанить слава украине и труситься при звуках русской речи они ни на то не гожи. Им и в голову не придёт, что такие русскоязычные как я, любящие саму страну Украину с её природой, народом, культурой, а не бьющая поклоны иторическим и нынешним политикам, принесут гораздо больше пользы для страны, чем их дебильный ор путинвиноват, москалякунагилляку и прочее
Трактор Вика• 02 января 2017
Ответ дляСама не знаю
Думаю родителями стоит выставить у себя фото ракушки и написать про айкью и мужа дочки. Приписав что дочка шаление от него.
Ответка прикольная. Респект!!!!
Анка-пулемётчица• 02 января 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
Простите, пожалуйста , я погорячилась. Просто мои родители тоже посидели в подвале в свое время. Это страшно , слышать ЭТО, это невыносимо страшно. И ржать над этим ... Ну это реально кощунство.
Я уверена, что в жизни ваш муж адекватный и умный человек, но это время, когда все кто не с нами - те против нас... Его просто нужно пережить
какое отношение подвал имеет к Бандере? кто ржал над войной?
Заместитель Анонима
• 02 января 2017
Ответ дляNo problems
Да уж, печально как-то... Че то Ваш муж, автор, подленько себя проявляет.....И дело даже не в политических взглядах. Ну да, ладно! Самое главное, чтобы родители наши были живы-здоровы! Желаю Вашим маме и папе долгих и СПОКОЙНЫХ лет жизни! И чтобы всякое му...ло не трепало им нервы. Вам - мудрости и терпения. Я бы (со своей детской психикой) не смогла бы спокойно реагировать, конечно. Надеюсь, что у Вас все будет хорошо. А родителей своих - в обиду не давайте!!!
Спасибо. Всем родителям того, что вы пожелали! Да..стараюсь всё примерять на себя и также относиться к людям. Мне было бы неприятно, если б избранник моей дочери позволял себе стебаться над моими взглядами...не важно, правильные они или нет. Сам факт...Они не друзья и не ровесникив конце концов.
Заместитель Анонима
• 02 января 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
взрослый мужик не может постить то что считает нужным, обязательно нужна цензура жены и тещи
пусть он хоть мастурбирует на бандеру, простите. Не понятно, в чём проблема? Нет? думаю, вам оно не нужно тогда...
Грушки-яблочки• 02 января 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
проблемы пока только у вас. Вам же с ’тупым чмом’ в постель ложиться и детей растить.
Точная копия плова• 02 января 2017
я б тоже обиделась на месте родителей. Черный юморок и сарказм в принципе уважаю, но семью приплетать в эти шуточки не стоит.
masikmasik• 02 января 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
Вы очень адекватный человек, вашим родителям повезло, что у них такая дочь. Ну а недалекий зять- это неприятно, но мелочь.
Заместитель Анонима
• 02 января 2017
Ответ дляМозговая пилочка
Не повезло мужику. Семейство без ЧЮ. Бывает(
зато повезло вашему. и не повезло родителям
Прячусь от Всех• 02 января 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
Почитайте все посты автора. Пусть хоть в десна целует своего бандеру, зачем вообще сюда тещу приплетать? Родители и дочь обиделись на это, а не на его пост о бандере
Заместитель Анонима
• 02 января 2017
Ответ для40каградусная
автор!
а почему ваш муж не в АТО?
меня так смешат мужики-патриоты...
отправьте в АТО его.
пусть родину защищает.
а почему ваш муж не в АТО?
меня так смешат мужики-патриоты...
отправьте в АТО его.
пусть родину защищает.
До недавнего времени он занимал ответственный пост, так сказал. Нёс патриотизм в массы на местах. Сейчас со здоровьем проблемы. Да и разве там настоящие патриоты остались? Да простят меня родственники атошников...но мне кажется, у всех уже открылись глаза...и просто из патриотизма туда никто не пойдёт (разве что единицы), остальные из-за ЗП или других благ. Ещё раз прошу прощения...это моё мнение
Молчалка• 02 января 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
А вы с какой области? Муж не любит кацапов, я так поняла, скажу вам что это как не странно передаётся генетически.Я родилась в Донбасском городке.Мой отец с Житомирской области.Мать с Донецкой.Я как то ближе к родственникам отца всегда была.Ещё при СССР нас в шутку между собой родственниками называли бендер, бандерка.Честно не знала что это значит, но была какая то гордость.Считала особенность какую то.Это из за характера.Мы с отцом люди свободолюбивые, независимые по натуре, амбициозные , любвеобильные, гордые.Любим резать в глаза .Такого склада характера украинцы живут в Карпатах.Может придумала сама себе , но думаю что мои корни от туда.
Думаю что ваш муж стебется чтоб позлить, мол не уважаете, нате получите . Только это глупо выглядит и уважения не прибавляет.
Мозговая пилочка• 02 января 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
У вас пмс?
Мозговая пилочка• 02 января 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
С вами, автор, все ясно.
По крайней мере, ясна цель создания темы.
Вся в кредитах• 02 января 2017
Ответ дляyokogama
Сорри, но проблемы с ЧЮ у родителей, а не у мужа), сходя из написаного у мужа с ЧЮ полный порядок. Мне по-поводу Бандеры фиолетово, но взрослый мужик имеет право постить у себя на страницах все что пожелает, если это не противоречит закону
А неправдоподобная информация\клевета не противоречит закону?
И вообще зачем дразнить старых людей?
Ну вот если бы Ваш муж написал у себя на страничке что назвал сына Адольфом в честь Гитлера а Вы безумно этому рады. Вам бы понравилось?
И вообще зачем дразнить старых людей?
Заместитель Анонима
• 02 января 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
Спасибо. Самое ужасное, что у него всё просто...он гнёт своё и всё. У нас родственники в России (папина родня полностью...и мать, и сестра и все-все). С ними общаемся и родители с ними не солидарны...и по Крыму не солидарны, и по Донбассу. Другие родственнички в Донецке. С ними мы вообще не общаемся давно, т.к. они притыренные русопатриото...Более того...они воевали (не знаю как сейчас) на стороне днр всем составом семьи и бабы в т.ч. И когда моему мужу муж моей двоюродной сестры, с которой мы выросли, написал пожелание чтоб он сдох (в грубой форме, с матами описанием пыток), моя мама пошла даже на конфликт со своим отцом, моим дедом, т.к. он не соизволил вмешаться, отморозился типа сам нарвался...сказал...а зачем он называл ватой кого-то там на фэйсбуке. Т.е. мои родители стали на его защиту...нифига себе желать смерти ни за какой хрен отцу их внучки. А он так низко себя ведёт(((( Вообще ужас что творится. А высшие небось сидят и ржут...тот же путин, порошенко, все америкосы...
Заместитель Анонима
• 02 января 2017
Ответ дляСама не знаю
у рдителей мозги присутствуют и они не станут этого делать, т.к. автоматом унижают и свою дочь(
Ответ дляЗаместитель Анонима
хоть это и о моём муже сказано...и тут должна стать за него горой...но я подпишусь под каждым словом. Злая и расстроенная...прям разочарованная. считала его даже не неглупым, а умным человеком. А он чмо тупое(
Називаєте чоловіка ’чмом тупим’ і хочете і далі з ним жити. Як так люл можуть?)))
Заместитель Анонима
• 02 января 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
Удалено администрацией...
Мозговая пилочка• 02 января 2017
Ответ дляy888
Тролли и не такое могут.