Однозначная• 02 января 2017
Девченки, кто со мной к идеальному телу?
Очень хочу похудеть, желающие давайте со мной))) Без резких диет просто правильное питание и спорт)))Вместе веселее, будем друг друга поддерживать и мотивировать. Ну, кто готов?
Однозначная
• 02 января 2017
Ответ дляТАЗератти
давайте.
как это будет работать?
фото до, переписка, фото после?
как это будет работать?
фото до, переписка, фото после?
Нет, это тема всем доступна. Не думаю что у всех будет желание, размещать свое фото на просторах интернета.
Кондуктор автобуса• 02 января 2017
Ответ дляСтервочка
А я заказала абонимент, пот жду должны позвонить, но думаю успею или нет с работы.
Зал работает с 7-21 пн-пт, 8-20 сб-вс, у меня работа пн-пт 9-18.30, доехать это минут 30. Зал новый, только пол года работает, людей не много, есть своя сауна, соляная комната, только не верю я в себя и желания нет особо. Весной похудела на - 8 кг, вчера стала +5 кг, все стыдно....надо закрывать рот и бить по рукам.
Кароче, дайте мне пендель, плиз
А где этот зал находится?
Кондуктор автобуса• 02 января 2017
Ответ дляОднозначная
Начнём с меня: 29 лет, рост 1.60, вес
74 кг
Сестра)
Однозначная
• 02 января 2017
Ок, поняла буду сама как-то. Всем удачи. И достижения веса мечты!!!
Кина_не_будет• 02 января 2017
Ответ дляНе куру
Вес уходит, живот практически нет. Мне бы его убрать.
хлеб и мусное не ешьте,а лучше-сельдереевый суп.только его и чай,кофе без сахара
Бусурманша• 02 января 2017
Сидела 2 недели на Дюкане-минус 2.5 но бросила-начали болеть почки.Думала это фигня но реально начали болеть.Надо минус 5.Ира,31 г.Вес 62.5,рост 167
Кы-ы-ы-ця• 02 января 2017
Ответ дляОднозначная
Давайте пишите: Вес (теперешний), возраст , ОГ(обхват груди), ОТ(обхват талии), ОБ(обхват бедра) ну как-то так.Внесём в таблицу)
зачем тему копируете?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1549843
ТАЗератти• 02 января 2017
а была - 105
но родила и 25 сами испарились....
наетые 10 остались со мной....
но родила и 25 сами испарились....
наетые 10 остались со мной....
Кофр для ноги• 02 января 2017
Ооо и я хочу в компанию, самой не хватает силы воли.
37 лет, 168 см, пол часа назад взвесилась 62 кг, сбросить надо 4 кг, плюс убрать живот и бока, самой лен , откладываю все на потом (((
мистерЛяпсус• 02 января 2017
И я хочу компанию на приведение тушки в порядок! Никак руки до себя не доходят после родов. Но тут с кучей незаинтересованных анонимов и темой, которую быстро забудут, не получится, чувствую. Надо или на форум какой-то или группу в скайпе создавать. Если кто присоединится в скайп, было бы отлично!
Не куру• 02 января 2017
Ответ дляКина_не_будет
Сахар и сладкое давно исключила к хлебу тоже равнодушна.