Однозначная• 02 января 2017

Девченки, кто со мной к идеальному телу?

Очень хочу похудеть, желающие давайте со мной))) Без резких диет просто правильное питание и спорт)))Вместе веселее, будем друг друга поддерживать и мотивировать. Ну, кто готов?
автор Однозначная • 02 января 2017
Ответ дляТАЗератти
давайте.
как это будет работать?
фото до, переписка, фото после?
Нет, это тема всем доступна. Не думаю что у всех будет желание, размещать свое фото на просторах интернета.

Кондуктор автобуса• 02 января 2017
Ответ дляСтервочка
А я заказала абонимент, пот жду должны позвонить, но думаю успею или нет с работы.
Зал работает с 7-21 пн-пт, 8-20 сб-вс, у меня работа пн-пт 9-18.30, доехать это минут 30. Зал новый, только пол года работает, людей не много, есть своя сауна, соляная комната, только не верю я в себя и желания нет особо. Весной похудела на - 8 кг, вчера стала +5 кг, все стыдно....надо закрывать рот и бить по рукам.
Кароче, дайте мне пендель, плиз
А где этот зал находится?
Кондуктор автобуса• 02 января 2017
Ответ дляОднозначная
Начнём с меня: 29 лет, рост 1.60, вес 74 кг
Сестра)
автор Однозначная • 02 января 2017
Ок, поняла буду сама как-то. Всем удачи. И достижения веса мечты!!!
Кина_не_будет• 02 января 2017
Ответ дляНе куру
Вес уходит, живот практически нет. Мне бы его убрать.
хлеб и мусное не ешьте,а лучше-сельдереевый суп.только его и чай,кофе без сахара
Бусурманша• 02 января 2017
Сидела 2 недели на Дюкане-минус 2.5 но бросила-начали болеть почки.Думала это фигня но реально начали болеть.Надо минус 5.Ира,31 г.Вес 62.5,рост 167
ТАЗератти• 02 января 2017
29 лет
рост 174
вес 80
Кы-ы-ы-ця• 02 января 2017
Ответ дляОднозначная
Давайте пишите: Вес (теперешний), возраст , ОГ(обхват груди), ОТ(обхват талии), ОБ(обхват бедра) ну как-то так.Внесём в таблицу)
зачем тему копируете?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1549843
ТАЗератти• 02 января 2017
а была - 105
но родила и 25 сами испарились....
наетые 10 остались со мной....

Кофр для ноги• 02 января 2017
Ооо и я хочу в компанию, самой не хватает силы воли.
37 лет, 168 см, пол часа назад взвесилась 62 кг, сбросить надо 4 кг, плюс убрать живот и бока, самой лен , откладываю все на потом (((
мистерЛяпсус• 02 января 2017
И я хочу компанию на приведение тушки в порядок! Никак руки до себя не доходят после родов. Но тут с кучей незаинтересованных анонимов и темой, которую быстро забудут, не получится, чувствую. Надо или на форум какой-то или группу в скайпе создавать. Если кто присоединится в скайп, было бы отлично!
Стервочка• 02 января 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
А где этот зал находится?
Полтава
Не куру• 02 января 2017
Ответ дляКина_не_будет
Сахар и сладкое давно исключила к хлебу тоже равнодушна.
Шиворот Навыворот• 03 января 2017
Ну, где все вчерашние желающие? Похудели уже?