Безберлоги.ру• 03 января 2017
Подскажите, это оригинал?
Безберлоги.ру
• 03 января 2017
меня очень смущает огромная пружина у распылителя и штрих код на обратной стороне.....
Безберлоги.ру
• 03 января 2017
Ответ дляAloynka_
Может сама не знает что продаёт
Вот ответ:’ Это оригинал,есть лазерный код! и могу сделать кучу доп.фото,не разбираетесь-не пишите глупости!’
Ответ дляБезберлоги.ру
Начнём с того, что у оригинала трубочка распылителя ровная и не загибается, так же аккуратная пломба на распылители, а не шайба, тут и лазерный код не нужен. Если это тестер, то возможно
Безберлоги.ру
• 03 января 2017
Ответ дляAloynka_
Спасибо большое за ответ!
IQ 80• 03 января 2017
Шанель однозначно нет! У меня есть тестер Шанель шанс 100 мл - пружина впритык, она практически не видна!
Простецкая• 03 января 2017
Ответ дляAloynka_
Шанель тестер?
Да,тестер,оригинал!Колпачок от другого флакона Шанса
А чего анонимно,автор,мое фото выставили на обсуждение?
Аноним-ка• 03 января 2017
Ответ дляПростецкая
имеет полное право спросить!
КликОЛЬКА• 03 января 2017
У оригинала не бывает такого шланга вместо трубочки ))))) и пусть там хоть 150 лазерных кодов нанесено.
IQ 80• 03 января 2017
Ответ дляПростецкая
ложь чистой воды!!!
вам сделать фото тестера оригинала??
Простецкая• 03 января 2017
Ответ дляIQ 80
ложь чистой воды!!!
вам сделать фото тестера оригинала??
Я не намерена обманывать никого!Я уверена в оригинальности этого тестера,и могу сама сделать дополнительные фото
Безберлоги.ру
• 03 января 2017
Ответ дляПростецкая
У меня были сомнения и что бы не быть голословной, решила еще спросить. Вас это обидело?!
Безберлоги.ру
• 03 января 2017
Ответ дляIQ 80
ложь чистой воды!!!
вам сделать фото тестера оригинала??
Если не трудно
Безберлоги.ру
• 03 января 2017
Ответ дляПростецкая
Девушка, успокойтесь. Я ведь Ваше имя не указывала, Вы сами написали. И никто из присутствующих в диалоге не подтвердил подлинность. Возможно и Вас обманули
Простецкая• 03 января 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
Просто неприятно,Ваше право,конечно,как написали выше