Стервочка• 02 января 2017

Где купить масло для душа? Таких марок как на фото

Зубачистка• 02 января 2017
Пипец....в магазинах же...такие марки это не дефицит...
Юпитерная• 02 января 2017
Ответ дляЗубачистка
Марки стоят,а масло этих марок тоже? Я например не видела,но взяла б на пробу.Марки бюджетные
luda-00• 02 января 2017
Мне нравится гель для душа Nivea, но масло ни разу не видела.
автор Стервочка • 02 января 2017
Ответ дляЗубачистка
нет масла для душа этих марок ни в Просторе, ни в Watson´s, ни в Еве. В Ашан, Метро, Varus тоже нет. Где Вы встречали масло для душа этих марок в магазинах в Украине?
Сиреневенькая• 02 января 2017
Ответ дляЗубачистка
лишь бы что то написать
Вы видели масла этих фирм в магазинах?
Юпитерная• 02 января 2017
Ответ дляСиреневенькая
лишь бы что то написать
Вы видели масла этих фирм в магазинах?
+10000
автор Стервочка • 02 января 2017
Ответ дляluda-00
спасибо! Знаете, попробовав масло для душа Nivea, я теперь впредь хочу отказаться от всяких гелей и покупать только лишь масло отныне. Очень понравился эффект!
Капризуля• 02 января 2017
Ответ дляСтервочка
За эти не знаю, но есть масса достойных масел для душа и цены разные

http://makeup.com.ua/categorys/22822/#o[2251][]=29425&o[2251][]=43073&sort=price&direction=asc
Автопортрет нурофена• 02 января 2017
Вас только Дав и Нивея интересуют? Вот тут смотрите http://makeup.com.ua/categorys/22822/#o[2251][]=29425
А что за такой поразительный эффект Вы получили?
Юпитерная• 02 января 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я когда-то пользовалась маслом для душка Ив роше,и цена выше была,чем Дав и Нивея,но эффекта вау не увидела- так же сушил кожу(((Хотя прикольно им мыться- по-другому наносится и используется
автор Стервочка • 02 января 2017
Ответ дляКапризуля

спасибо. В makeup.ua только масла Bioderma и Sothys похожий эффект имеют. Остальные Украинского производства не сравнимы по эффекту с Nivea и Dove. Однако, цены на достойные масла для душа в makeup.ua превышают стоимость масел nivea и dove в разы
автор Стервочка • 02 января 2017
Ответ дляЮпитерная
спасибо! пробовала yves rocher, но эффект и близко не сравним с nivea и dove
Юпитерная• 02 января 2017
Ответ дляСтервочка
Заинтриговали))))Буду искать тоже
автор Стервочка • 02 января 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
увлажненную кожу, эффект длительный, как от масла/молочка для кожи
Нерадистка Кэт• 02 января 2017
Посмотрите в магазинах, где продают стиральные порошки и прочую бытовую химию из Польши, Германии. Думаю, что они Nivea и под заказ могут привезти
Печальки.нет• 02 января 2017
https://www.elnino.ua/kosmetika-nivea-natural-oil-...
Заместитель Анонима• 02 января 2017
На Parfumeria.ua есть масло для душа nivea
любименькая• 02 января 2017
http://www.parfumeria.ua/nivea/natural-oil-olijka-...
автор Стервочка • 02 января 2017
Ответ дляПечальки.нет
спасибо Вам!
Юпитерная• 02 января 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
Кстати да- завтра зайду посмотрю
Юпитерная• 02 января 2017
Ответ длялюбименькая
Та ну,овчинка выделки не стоит- еще до фига за доставку и страховку заплатить
любименькая• 02 января 2017
Ответ дляЮпитерная
ну о цене речь не шла, спросили где купить?
автор Стервочка • 02 января 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
благодарю! я на parfumeria его и заказываю. Просто доставку около 70 грн накладно платить каждый раз. Пытаюсь найти масло в пределах Украины
автор Стервочка • 02 января 2017
Ответ длялюбименькая
спасибо! там и заказываю. Доставка дорогая, пытаюсь найти поближе где-то
Печальки.нет• 02 января 2017
Ответ дляЮпитерная
почему же не стоит?
там отличные цены на парфюмерию, кремы и многое другое.
и даже из мелочевки можно сформировать нормальный заказ, без парфюмерии, что в итоге будет дешевле заплатить 60 грн за доставку, чем покупать это все у нас, тем более, не все у нас есть
я давно с парфюмерии заказываю, очень довольна
Печальки.нет• 02 января 2017
Ответ дляСтервочка
так заказывайте сразу партию. или заказывайте его в компоекте с другими покупками
Юпитерная• 02 января 2017
Ответ дляПечальки.нет
почему же не стоит?
Если покупать одно масло,то не выгодно,если делать посылку на кругленькую сумму, то 60 грн вполне выгодно заплатить
автор Стервочка • 02 января 2017
Ответ дляПечальки.нет
спасибо. у меня расход масла nivea 200ml 2 банки в месяц. До этого заказывала по случаю; сейчас несколько накладно оплачивать доставку одних лишь средств для душа. Если бы parfumeria ua предоставляла бы мелкий опт на партии продуктов- непременно приобрела бы сразу ’партию’ по Вашей рекомендации
Печальки.нет• 02 января 2017
Ответ дляСтервочка
что значит - предоставляла?
берете сразу 10 банок, и забывала о ’проблеме’ на полгода
какой мелкий опТ?
Юпитерная• 02 января 2017
Ответ дляСтервочка
у них периодически бывают акция -бесплатная доставка