Безберлоги.ру• 03 января 2017
Подскажите, это оригинал?
Стриптизерка• 03 января 2017
Ответ дляПростецкая
Он выбитый точками на флаконе,там не краска(я чуть позже смогу с фотика сделать,там видно будет лучше)
Ок))
Стриптизерка• 03 января 2017
Ответ дляIQ 80
да вы что))) Это же супер ’лазер’)))
Зачем было позориться с этим кодом?? И так все откровенно очевидно по этому шлангу)))
В очень старых Шансах именно такие «шланги» были. С них и подделки начались.
Но даже на таких шлангированных флаконах был лазерный (кривой и косой, но точечный) код.
IQ 80• 03 января 2017
Ответ дляСтриптизерка
Мне очень жаль Вас расстраивать, но Ваш продавец обманщик и продал Вам подделку
У Вашего флакона не лазерный код, а нанесенный полупрозрачной, серой краской (((
Лазер даже на размытом фото виден как бы с точками и штришками.
У Вашего флакона не лазерный код, а нанесенный полупрозрачной, серой краской ((( Лазер даже на размытом фото виден как бы с точками и штришками.
и еще один факт: трубка спрея во всех флаконах уходит влево и упирается в конкретную точку! А у Розетки ’пан сам склєпав’)))
Стриптизерка• 03 января 2017
Ответ дляПростецкая
На телефон,не очень качественно,но фотика нет под рукой
Изготовлен в 2011 году,но повторюсь,в стойкости и запахе я уверена
И если у Вас старенький старичок, то он не может быть 2011 года. В 11 году уже были другие флакончики, без пружин и с тоненькими трубочками.
Если предположить, что у Вас оригинал и коды Шанель повторяются каждые 8 лет, то у Вас флакон 2003 года. Может быть правдой.
Стриптизерка• 03 января 2017
Ответ дляIQ 80
Я видела когда-то такой же флакон-недоразумение (пружина, трубка кривая). Но там был четкий лазерный код.
Простецкая• 03 января 2017
Ответ дляСтриптизерка
Удалено администрацией...
Стриптизерка• 03 января 2017
Ответ дляПростецкая
Удалено администрацией...
Да мне тоже доказывать не нужно)) Вы главное в объявление добавьте хорошие фото кода и прочее, кто разбирается тот поймет, а кто сомневается тот мимо пройдет)
Но флакончик старенький, подуставший, я это сразу сказала)) Фото лазера развеет сомнения интересующихся окончательно))
Простецкая• 03 января 2017
Ответ дляСтриптизерка
спасибо Вам
так и сделаю,сделаю фото лучшего качества,описание и укажу возврат,а лучше при встрече,чтобы человек посмотрел его сам
Стриптизерка• 03 января 2017
Ответ дляПростецкая
спасибо Вам
Ответ дляПростецкая
спасибо Вам
да ты, Розетка, не только хамка, но и аферистка! Превратилась в ’простецкую’ и бан влепили! А себе за хамство нет?? Переживу, но хоть глаза наивным покупателям открыла!
Ответ дляСтриптизерка
Удалено администрацией...
Стриптизерка• 03 января 2017
Ответ дляLvivLady
Удалено администрацией...
КАкие чудеса? Она удалилась из темы и ее ответы стали анонимными под анонимным ником Простецкая. К админам это отношения не имеет.
В остальном, я лазерный код не увидела. Но если он есть, то флакон оригинал, только очень старый выпуск (лет 15 ему).
Зоркая Зорро• 03 января 2017
Ответ дляСтриптизерка
Шансом пользуюсь где-то с 2010 года - колец саутрна не было никогда. А если флакон старше, то где следы старины на флаконе? У меня валяяется старый флакон с остатками, то у него ржавчина на железных вставках появилась.
Стриптизерка• 03 января 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
Посмотрите код. Калькулятор выдает 2011 год. Но я тоже знаю, что в 2011 году колец и пружины такой уже не было. Значит это -8 лет, 2003 год.
Ржавчина далеко не всегда появляется, смотря как хранить)) Есть флаконы и по 20-30 лет хранят и они как новенькие.
Но все это домыслы, пока не видно четко что код лазерный.
Стриптизерка• 03 января 2017
Посмотрите, на странице 17 темы на Кремчике фото флакона с такой же пружиной и трубкой.
Калькулятор выдает 2013 год, значит флакон 2005 года (чуть младше чем у Розетки).
Пружина и трубочка такие же. Но лазерный код четко видно. Значит оригинал.