175см55кг19лет (она)• 03 января 2017

Девочки, как вы справлялись с болью от разрыва отношений?

Два месяца назад ушел муж. На следующий же день завел себе новые отношения. Сейчас уже живет с этой женщиной. А я постоянно в эмоциональных качелях. Иногда кажется, что вот-вот и я справлюсь, а иногда, как сейчас просто рассыпаюсь на куски. Новый год меня особенно подкосил. Девочки, оно само переболит или что делать? Может кто-то знает как, может видит или гадает. Я уже не знаю за что схватиться, как найти точку опоры. Это очень любимый человек. Очень.
автор 175см55кг19лет (она) • 03 января 2017
Нет, не жалеет психику. Просто вот так почему-то думает. Может боится отношений, боится на что-то расчитывать, раз уж довольно неплохая семья распадается, то что говорить о только-только сложившемся. Может еще что-то. Вот как замкнуло человека. Я не могу это объяснить. Он как другой совсем. Я понимаю, что в какой-то момент и такие отношения затянут перерастут в привычку и создадут иллюзию стабильности. И он останется с какой-нибудь семьей, разрушив нашу.