175см55кг19лет (она)• 03 января 2017
Девочки, как вы справлялись с болью от разрыва отношений?
Два месяца назад ушел муж. На следующий же день завел себе новые отношения. Сейчас уже живет с этой женщиной. А я постоянно в эмоциональных качелях. Иногда кажется, что вот-вот и я справлюсь, а иногда, как сейчас просто рассыпаюсь на куски. Новый год меня особенно подкосил. Девочки, оно само переболит или что делать? Может кто-то знает как, может видит или гадает. Я уже не знаю за что схватиться, как найти точку опоры. Это очень любимый человек. Очень.
Булку Дай• 03 января 2017
Ну, мужчина никогда не уходит в никуда. А на следующий день завел новые отношения, так они были у него, Вы просто не догадывались.
175см55кг19лет (она)
• 03 января 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
Пусть поживут вместе, многие пожив пару месяцев и столкнувшись уже с другими вопросами начинают смотреть по другому на ситуацию. Если он не просит развода, то думаю есть шанс на то, что он вернётся. Если вы готовы простить ему такой загул и списать это на кризис и строить заново отношения то подождите и не торопитесь с разводом. Лично я бы не пустила его, но ситуации бывают разные и все люди ошибаются..
Там дело в том, что люди не задаются никакими вопросами. Будущее не планируют, детей совместных обговорили, что не будет. Договорились жить одним днем. Говорит, что вот сейчас отношения нормальные, но я от них ничего не жду. Такое ощущение, что или люди обижены на весь мир, и доказывают, вот вам обидчикам-смотрите, какие мы счастливые. Или просто умелая манипуляция друг другом или кем-то одним из них. Мне кажется в таких отношениях вообще не может быть никаких проблем. Это-болото. Эта жвачка может тянутся всю жизнь. Или во что-то более нормальное перерастет.
Котенок аки рысь• 03 января 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ну даже по их отношениях похоже что он просто пошёл проветрится, обычно когда любовь-любовь то люди хотят семью, детей, вместе до старости, а тут просто отдохнуть без обязательств. Очень мне похоже, что он просто устал от быта и брака и пошёл набраться эмоций, чтоб потом вернутся.
175см55кг19лет (она)
• 03 января 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
Я вот тоже так думаю, но , видимо люди разные. это мы так думаем, а кому-то может такая модель отношений самая подходящая. хотя смутно верится, что у женщины после 10 лет брака с ребенком 9 лет, которого она заселила на свою территорию может быть такое мировоззрение. Скорее мысли о том, что чем больше будет проходить времени, тем больше он будет привыкать и просто втянется. И не захочет уже ничего менять. хотя опять таки это только мои мысли. Как оно там на самом деле никто не знает.
Котенок аки рысь• 03 января 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ооо, с чужим ребёнком которому 9 лет, долго это не протянется. Свои дети выводят часто, а чужие раздражают ох как, очень сильно похоже, на временный союз, точнее временный отдых без обязательств. Муж настаивает на разводе? Как часто приходит к сыну?
СиренаФеоктистовна• 03 января 2017
С головой в работу, на выходных активные гости, бары, новые знакомства. Бывший быстро выветрится из головы.
175см55кг19лет (она)
• 03 января 2017
Три раза в неделю, два после работы-сидит пока сыночек не заснет, потом еще со мной может поговорить часик, в воскресенье днем-и тоже пока не заснет. На разводе не настаивает. наоборот говорит-нет. Только если я сейчас настою, и то его эта мысль точно не радует. А с тем ребенком, я так понимаю очень ограниченное общение. Похоже, что когда он у нас-тот ребенок дома, а когда папа наш там -ребенка отдают папе и бабушкам. Выходные точно без него проходят.
Котенок аки рысь• 03 января 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ему нужны свежие эмоции, встряска, не более. Любите - подождите. Этим временем активно займитесь собой, вот прям, чтоб реально была разница, чтоб он задумался прийдя к сыну, всегда будьте на позитиве, и довольной. Будет думать, что кого то нашли, ревность проявится, начнёт чаще к сыну приходить.
175см55кг19лет (она)
• 03 января 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
Спасибо.
Котенок аки рысь• 03 января 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Спасибо.
Удачи, Вам! В любом вашем решении!
автор, время лечит и это правда. Тяжело конечно, но! у Вас есть сын, живите, радуйтесь. Раз так случилось, значит поменяйте что-то в себе. Встречайтесь с друзьями, сходите в кино, запишитесь на фитнес, танцы, сделайте о чем мечтали. Улыбайтесь. У Вас все наладится! вот увидите.
Антидепрессанты- срочно после конс с врачом! Я все думала- вот завтра попустит- каждый день качели. В итоге получила проблемы со щитовидкой и все равно без нормализации эмоц состояния с пом таблеток не справляюсь! Увлечений много, но руки на них просто не стоят! И время не лечит, к сожалению! Жалею, что довела себя истериками до серьезныз проблем, а не начала сразу эмоции препаратаи отключать! Проконсультируйтесь с врачом по поводу успокоительного и попробуйте переключиться на что-то постороннее- мож, у Вас выйдет. У меня не получилось, хотя работаю в коллективе психологов, много литры по этому поводу прочла, но как сапожник без сапог
Тарабарщина• 03 января 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
и Вы считаете, что ’мужчина’ бросивший родную семью ради этого болота достоин того что бы его ждали и любили??? Вам однозначно нужно менять точку зрения, отбросьте все и посмотрите на него трезвыми глазами!.и еще если жилплощадь позволяет, сдать одну комнату одинокому парню
175см55кг19лет (она)
• 03 января 2017
Ответ дляiva33
Я к сожалению такая же. Я могу знать много в теории, а применить не могу. Наверное препараты на первых порах-реальный выход
175см55кг19лет (она)
• 03 января 2017
Ответ дляТарабарщина
Вы правы. Если б это не касалось меня, я б сказала точно так же один в один. Только не знаю пока как взять себя в руки и отключить все. Про комнату-вы конечно даете
Тарабарщина• 03 января 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Вы зря смеетесь, я ни шучу, и муж Ваш , как никто поймет парня, которому нужно побыть недельку другую пока не освободится какое-то там жилье..и мужик в доме нужен,конечно
Показушница• 03 января 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Нет, не развелись. Он с ней 2 месяца. У них сразу закрутилось. Я выше писала, она тоже только развелась.
почему вы так уверены в этом? мне видится иначе: они были любовниками, будучи женатыми. потом решили быть вместе. она стала свободной и он решил уйти от вас. эдакая имитация порядочности.
Показушница• 03 января 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
почему вы не ходите гулять, пока он с сыном? мальчик же не маленький! пусть побудут наедине. а вы встречайтесь с подругами, вернитесь поздно, типа, опоздала, с букетом. не сидите с ними, не делайте ему ощущение, что ваша семья еще жива, пусть прочувствует, что он теряет, что вы можете куда-то деться!
Бутылка с банками• 03 января 2017
о как я вас автор понимаю, сама даже тему хотела создать. Не могу эмоционально отпустить мужа, развелись в августе и через месяц он женился. А я только в новогоднюю ночь это узнала. Так тяжело что капец просто, прожили 11 лет, были идеальной семьей, а потом я заболела и как-то в один из вечеров он сказал что чувства ко мне прошли... я думала умру, четыре года старалась все вернуть и склеить брак, не вышло...
Девочки подскажите что почитать, может есть какие техники чтобы перестать думать о нем. Он единственная моя любовь и единственный мужчина был.
Есть сын ради него и живу, хотя очень тяжело...
175см55кг19лет (она)
• 03 января 2017
Ответ дляБутылка с банками
Если б он не приходил, думаю было бы хоть как-то. Но постоянно его видеть, это просто кошмар. Я уже и просила не приходить-нет, буду.
Бутылка с банками• 03 января 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
а мой не приходит к нам, с сыном видится на нейтральной территории. Меня избегает как черт ладана, даже непонятно почему. Я истерик не устраивала, развелись мирно.
175см55кг19лет (она)
• 03 января 2017
Ответ дляПоказушница
Никто кроме них этого не знает. К счастью.
175см55кг19лет (она)
• 03 января 2017
Ответ дляБутылка с банками
Я даже не знаю как и лучше, честно.
Спелый баклажан• 03 января 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Вы правы. Я тоже думаю, что в такой ситуации просто будет потом новое расставание. С другим человеком. Я и это перенести не могу. Как-то у мужчин все просто. Хочу-буду, не хочу-не буду.
У мужчин тоже не все просто, как оказалось, хотя я раньше тоже так же думала.
Около месяца назад расстались мой сын с девушкой( встречались почти 5 лет, им по 22 года). Расстались интеллигентно. Я никогда в жизни не могла бы подумать, что сын ТАК тяжело будет переживать разрыв.
175см55кг19лет (она)
• 03 января 2017
Ответ дляСпелый баклажан
Видимо и мужчины бывают разные. Наверное, для любого зрелого эмоционально человека нормально пережить, перестрадать, переболеть, передумать. Пусть все у сыночка вашего будет хорошо
Спелый баклажан• 03 января 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Спасибо, я очень надеюсь на это. Девочка хорошая, я сама не могу еще поверить в их разрыв.
Вам желаю мудрости, и не разрушайте себя деструктивными мыслями и действиями. Не нужно утраивать показуху с поздними возвращениями и букетами, будьте собой. У вас все наладиться, я в этом уверена!
175см55кг19лет (она)
• 03 января 2017
Ответ дляСпелый баклажан
Спасибо огромное. Надеюсь все отступит и наладиться
Добротная• 03 января 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Если это муж так говорит, то, скорее всего, либо жалеет Вашу психику либо понимает, что это действительно все временно и говорит, что все не очень серьезно, чтоб его не спешили забывать и ждали, что он развеется и вернется в семью, тоесть почву подготавливает...
Акуна_Матата• 03 января 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Мне кажется, если б он сразу не начал заполнять пустоту другим человеком, мы б справились-разобрались. Или хотя бы закончили отношения, а так...
...да не сразу после ухода от Вас он начал отношения... Это вранье. Он давно начал, а сейчас только Вам карты открыл. Не уходят мужчины в никуда.