175см55кг19лет (она)• 03 января 2017

Девочки, как вы справлялись с болью от разрыва отношений?

Два месяца назад ушел муж. На следующий же день завел себе новые отношения. Сейчас уже живет с этой женщиной. А я постоянно в эмоциональных качелях. Иногда кажется, что вот-вот и я справлюсь, а иногда, как сейчас просто рассыпаюсь на куски. Новый год меня особенно подкосил. Девочки, оно само переболит или что делать? Может кто-то знает как, может видит или гадает. Я уже не знаю за что схватиться, как найти точку опоры. Это очень любимый человек. Очень.
Перловая Кашка• 03 января 2017
Ответ дляДама с собачкой
послушаю. так как сама сейчас в такой ситуации. колбасит не по детски.
после таких эмоций вообще жалею о том, что умею чувствовать и привязываться к человеку. мне кажется мужчины легче переносят разрыв. они сразу находят себе новую любовь. а мы еще долго зализываем раны
не легче...они тоже люди...просто по своему...но по класике жанра...даже где то картинка в нете есть как ведут себя мужчины и женщины псле разрыва....мы сначала страдаетм, потом отходим, а потом нас отпускает...у них наоборот...и это точно так в жизни часто....они возвращаются, ищут потом нас....только к тому моменту чаще всего женщина понимает, что не нужно ей это уже
автор 175см55кг19лет (она) • 03 января 2017
Ответ дляЛепешечка
он у вас так много зарабатывал, да?
Не поняла вопрос. Ну мы не бедствовали, да. Но почему вы спросили?
Быстровочка• 03 января 2017
Муж ваш скорее всего ушел к конкретной женщине а не завел отношения на следующий день. Он вас предал, предал ребенка и вашу семью. Взрастите гнев на него за это. Он предатель
Морковна• 03 января 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Спасибо. Попробую, что-то смотреть. С подругами уже не говорю, я боюсь, что просто достану людей. Все хотят черпать от других положительные эмоции. Невозможно постоянно выслушивать чьи-то стадания.
Мне просто повезло: у меня есть подруга, с которой я общаюсь в тяжелые периоды без особого напряга для нее. У нас встречи, кроме поныть, при любом раскладе содержат и много не поныть )))

Автор, отв сей души Вам желаю, чтобы Вы поскорее оклемались. Вы у себя одна, цените время и поменьше его потратьте на негатив.

Шлю Вам позитив и обнимашки, скоро все будет гуд, точно Вам говорю!!
Ответ дляБыстровочка
Спасибо. Я знаю, что они общались. Они в одно время в спортзал ходили. Она тоже летом развелась, но они просто общались. А потом, когда он ушел она предложила ему у нее побыть неделю пока не освободится жилье куда он собирался переехать. Ну мы ж понимаем, что его туда позвали не для того, что б он перееезжал, а для того, что б он там остался. В любом случае, это его не оправдывает. Я так и сделаю-предатель, значит, предатель. Спасибо.
Морковна• 03 января 2017
Ответ дляБыстровочка
Гнев и агрессия разрушительны, это не работает.
Ответ дляМорковна

Спасибо огромное
Ответ дляМорковна
вот же ж елки, что ж делать-то
Кусочек Сыра• 03 января 2017
Автор, займитесь собой. Саморазвитием и внешним видом.
Перловая Кашка• 03 января 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Вы правы. Я тоже думаю, что в такой ситуации просто будет потом новое расставание. С другим человеком. Я и это перенести не могу. Как-то у мужчин все просто. Хочу-буду, не хочу-не буду.
хорошо если расставание, если сможете...а если дети пойдут и тд....?
я так замуж вишла...решила, раз я не нужна любимому, то буду любимой хотя бы....сейчас дети, живем вреде более менее, но вижу, что остыл он ко мне, остыл...и понимаю, что в этом виновата я сама, ибо недолюбила его, ну не возможно отдаться с головой нелюбимому мужчине!!! Вот так и живем, больше как партнеры, родители наших детей...но я не чувствую себя рядом с ним любимой и желанной женщиной...и порой так накрывает от того, что ак и проживу жизнь уже недолюбленной...а всего то только 33 и слежу за собой больше 26 никто не дает..выть порой хочется....самое интересное, что о любимом не жалею, не была бы сейчас ним ни за что!!! вот отпустило и все, любила безумно, никого так никогда не любила, а он искал меня через 5 лет, очень интересовался моею жизнью у подруги...по закону подости, она работала впритык с ним...я даже уехала к мужу за 1000 км...так что время нужно, а не мужчины...от себя не убежишь....займите себя пока чем то...спортом, рабой, ребенком...оно попустит....муж вполне еще может к Вам вернуться...все же 13 лет брака, ребенок....она наверное от точаяния завел отношения, пустоту забить...но ведь это тоже не панацея....мне кажется, что у Вас сейчас просто сложный период, и Вы его скорее сможете прежить, нужно терпение, мудрость и время...желаю Вам счастья искренне!
Котенок аки рысь• 03 января 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Есть сыночек. Причина? В двух словах, наверное, не расскажешь. У нас !3 лет брака, конечно, какие-то моменты стали возникать, но таких ссор, что б все сломать не было. Говорит, просто в какой-то момент как отключилось что-то. У него был тяжелый период и он вместо того, что б переждать, решил, наверное, что причина во мне. Хотя потом приходил, говорил, что на многое смотрит по-другому, что жалел, но назад пока не может-не готов. И не знает, сможет ли. Я понимаю, что эти отношения его затянут, не могу ждать. Просто не знаю как справиться.
Сколько ребёнку? Совсем маленький я понимаю.. как то все очень странн звучит, только родился ребёнок и он сразу свалил..
Блондинка в Шоколаде• 03 января 2017
Я была инициатором развода, но штормило мои эмоции года полтора. Потом стало отпускать. Сейчас не жалею, что ушла..
Барабан для взрослых• 03 января 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Автор, сколько я знаю историй разводов своих подруг и знакомых - всегда в конце выяснялось, что мужик уходил из- за другой бабы. Даже если поначалу озвучено не было.

Не было бы другой женщины - никто б не уходил. Ссорились, мирились, опять ссорились...но не уходили б из семьи.
Перловая Кашка• 03 января 2017
Ответ дляБыстровочка
Гнев сьест самого автора изнутри!!! Нужно уметь прощать и отпускать, на это способны воистину только сильные и мудрые люди! В церковь лучше сходить, мне помогало...поговорить с боженькой, рассказать о своих мыслях, попросить сил, что бы перенести это испытание, мудрости....хотя я не отношусь к фанатически верующим....считаю, что человек который редко посещает может быть более светлее и добрее того, который из церквей не вылазит, бога нужно внутри себя иметь...
Персик1• 03 января 2017
Лепешечка• 03 января 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
ну, как - муж ведь только для денег нужен!
Ответ дляКотенок аки рысь
нет, ребенку 7 лет, браку-13
ХуАнита• 03 января 2017
ffdnjh? нужно научиться брать себя за горло и любить прежде всего себя! ваши замки из соплей только возвеличивают обидчика, вам же это только болячки прибавляет
Ответ дляЛепешечка
Даже не знаю, что Вам сказать. Хорошего Вам и любимого человека рядом. может вы передумаете.
Морковна• 03 января 2017
Ответ дляЛепешечка
Слушайте, ну к чему этот Ваш словесный поносец, ну правда?
Лепешечка• 03 января 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
при чем тут я? вот тема, например:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1702636-6
Барабан для взрослых• 03 января 2017
Ответ дляЛепешечка
И для денег в том числе. Если здоровый мужчина не справляется с функцией обеспечения семьи - еда, одежда, крыша над головой, то к нему пропадает уважение. А уважение - одна из составляющих счастливого брака.
Лепешечка• 03 января 2017
Ответ дляМорковна
думаете, это всё мои ответы на 7-ми страницах?!
Перловая Кашка• 03 января 2017
Ответ дляУкуси меня
А мене навпаки другий чоловік’розбудив’. І я знову прийшла в себе.
сколько уже вместе с тем мужчинй, который разбудил?
Ответ дляПерловая Кашка
Спасибо, если честно, то это прям как мои мысли прочитали. Спасибо.
crocsi• 03 января 2017
зАЙМИТЕСЬ собой и вашим сыночком,я так понимаю он совсем мал ,а с маленькими детками много забот и работы.Посвятите себя сыну-пока.Только не сгоняйте злость на нем.
И нечего жить воспоминаниями.Это была фальшивка в виде вашего бывшего мужа.
настоящие мужчины ,отцы не бросают свои семьи.и не бегут к другим женщинам.
Радуйтесь ,что этот поезд пошел дальше без вас.
Барабан для взрослых• 03 января 2017
Ответ дляЛепешечка
Не утрируйте. Муж нужен не только для денег, но не зарабатавающий или зарабатывающий копейки мужчина не может быть опорой и главой семьи, модель ее теряется.
Котенок аки рысь• 03 января 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
нет, ребенку 7 лет, браку-13
Ааа 13, тогда более понятно. Думала 3 года, тогда странно было бы. Думаю кризис у вас с мужем произошёл.. и ребёнок уже подрос ему проще было уйти. А сколько он уже времени с той женщиной? Вы официально уже развелись или только разъехались?
Ответ дляКотенок аки рысь
Нет, не развелись. Он с ней 2 месяца. У них сразу закрутилось. Я выше писала, она тоже только развелась.
Котенок аки рысь• 03 января 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Пусть поживут вместе, многие пожив пару месяцев и столкнувшись уже с другими вопросами начинают смотреть по другому на ситуацию. Если он не просит развода, то думаю есть шанс на то, что он вернётся. Если вы готовы простить ему такой загул и списать это на кризис и строить заново отношения то подождите и не торопитесь с разводом. Лично я бы не пустила его, но ситуации бывают разные и все люди ошибаются..