КошкинДом• 03 января 2017
при гайморите дышат нибулайзером
чувствую, что этот вирус ударил по слабому месту (нос) и начинается гайморит. антибиотик уже начала пить. Вот думаю дышат ли при гайморите через нибулайзер например декасаном. Или одного антибиотика будет достаточно
Дерево береза• 03 января 2017
мне при гайморите декасан не помогал. кукушки сразу делайте долфином или водой с мор.солью
Зоя Жорівна• 03 января 2017
Сходите к лору, пусть посмотрит, возможно назначит кукушки с декасаном. Дышать небулайзером с нестирильными растворами не имеет смысла.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 03 января 2017
При гайморите дышала боржоми, лучше сопли отходили. промывание (кукушку) обязательно делайте, я с морской солью делала. ну и антибиотик.
Вумна вутка• 03 января 2017
Ответ дляdivinus
спустя три года приема антибиотиков при гайморите они мне уже перестали помогать, и врачи уже сказали что надо делать прокол, и эта чудо мазь меня спасла.
пишите рецепт чудо мази, может старшей намажу, капать не хочет, к врачу не хочет,,,,
Чёрти Шо• 03 января 2017
Как раз при гацморите не желательны никакие мази
Мылом модно промывать когда человек приходит с маркеиа или улицы
П.с.купила тут как то хвалебную самодельную мазь из желтков и чего то..редкосное говно..а у продавца куча положительных отзывов
Хотела сопли обычные полечить
Ответ дляЧёрти Шо
Хотела сопли обычные полечить
если бы мне не помогло я бы молчала, конечно лучше антибиотиками себя потравить чем народной медициной
осень_осень_харашо• 03 января 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
В носу и так нет стЕрильности.
А при гайморите тем более
NiknameSonia• 03 января 2017
Ответ дляdivinus
я вылечила себе гайморит мазью на основе хоз.мыла, которую варила себе сама, штука СУПЕР!!! я три года страдала гайморитами и знаю что это такое
Я тоже этим рецептом реанимировалась.Очень рада что нашла его,так как эта болячка с ума сводит.Вот до Н.г таже история-долечиваюсь,ну и синупрет обязательно+сложн капли
NiknameSonia• 03 января 2017
Ответ дляDivinity
Я покупала Синус лифт актив,неделю пшикала.Потом болтушку колотила из медикаментов.Что то,что то термоядерное,но терпимо.
Ой,я как вспомню этот синус-лифт,дорогой зараза но и толку лично мне никакого-тааак нос отекал,что наоброт ниче не выходило.Только плачу и чихаю.И носяка как у слона.Видать действующее ацикловир не подошел
Зоя Жорівна• 04 января 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
В носу и так нет стЕрильности.
А при гайморите тем более
Небулайзер заганяет бактерии глубоко в легкие и небулайзером в таком случае можно сделать себе воспаление легких для полного букета.
осень_осень_харашо• 04 января 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
????
Судя по вашим рассуждениям, небулайзеривообще нельзя применять.
В носу нет стерильности. И никогда не было и не будет. Т.к полость носа напрямую контактируют с окружающей средой
Зоя Жорівна• 04 января 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
????
Стерильность глубоко в легких, наливая нестерильные растворы в небулайзер, вы прямиком туда их отправляете, иммунитет может справится, а может и нет. Небулайзер прибор для доставки лекарства в легкие, а не для лечения соплей. Это не мои рассуждения, почитайте по ссылке статью или Комаровского посмотрите в ютубе об ингаляциях.
Зоя Жорівна• 04 января 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
????
Небулайзер нужен астматикам, у кого бывают обструкции, ларенгоспазмы, остальным он не нужен и его просто впаривают активно производители, которым нужна прибыль.
осень_осень_харашо• 04 января 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
Да что вы к небулайзеру привязались?
Я вам о вашей теории стерильного носа пишу
А кому нужен небулайзер решать не вам, а врачам
Зоя Жорівна• 04 января 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
Да что вы к небулайзеру привязались?
Я нигде не писала о стерильности носа. Это вы сами придумали. В советчице в принципе никто подобные вопросы не решает, человек пришел за советом, я посоветовала, исходя из своего опыта и рекомендаций врачей в подобной ситуации. На счет применения небулайзера я не свою мысль излагаю, а врачей, добавила ссылку.
П.С. Читайте и вникайте в суть, а не только грамматику проверяйте.
КаРаКаТиЦа• 28 февраля 2017
Ответ дляdivinus
мыло,молоко,масло,лук и спирт?турунды?