А поговорить?• 03 января 2017
кто-то проверял вестибулярный аппарат?
как, где? какие проблемы у вас при этом были, симптомы?
Коко Шанель• 03 января 2017
когда мед осмотр на вод. удостоверение проходишь- обязательно проверяют
Коко Шанель• 03 января 2017
Ответ дляБутылка Кифира
послушаю,голова кружится давно
Гемоглобин пониженый ?
А поговорить?
• 03 января 2017
Ответ длякультУра
А где его проверяют?:у меня с детства слабый - проверять не вижу смысла
а какие у вас симптомы? ухо у вас , случайно, не чешется внутри?
А поговорить?
• 03 января 2017
Ответ дляКоко Шанель
Гемоглобин пониженый ?
у меня погиженый гемоглобин и вестибулярный не в порядке, на качелю сесть не могу
А поговорить?
• 03 января 2017
Ответ дляКоко Шанель
а как проверяют?
Бутылка Кифира• 03 января 2017
Ответ дляКоко Шанель
Гемоглобин пониженый ?
нет,всегда отличный, 135-140 ,даже меньше можно было бы
Коко Шанель• 03 января 2017
Ответ дляА поговорить?
а как проверяют?
в кабинете врача есть кресло, похоже по функциональности на офисное с поворотным механизмом. Вы садитесь, закрываете глази и Вас раскручивают, останавливают и Вы встаете. Смотрят на реакции Ваши.
Тульский пряник• 03 января 2017
У меня пониженный гемоглобин и ухо чешется внутри....что это значит???
А поговорить?
• 04 января 2017
Ответ дляТульский пряник
часто чешется? как давно?