Аноним_Русалка• 03 января 2017
Херсон . Фабрика - магазин "Стресс"
Девочки , кто из Херсона, вы покупаете в этом магазине ?
Пару раз заходила - продавцы - полный вперёд !
Обслуживают только знакомых , на других даже голову не поднимут . Цены не написаны .
Зашла перед Новым годом - ходит царица в песцовой жилетке , вешалки перебирает , я говорю - вы тут работаете , она не отрываясь от процесса важного , буркнула что то . В общем, осадок как будто бомж зашёл . Я реально могла купить платье там ,но не захотела .
Поговорила с подругами - четверо (!) заходили- также "обслужили. " И только одна девочка каким то образом попала в фавор , покупает там и сказала , что ее там знают и оттого , что огромные продажи , продавцы не парятся с незнакомыми ))
Ну что это за провинциальное жлобство ?
Сколько раз была и в Европе в брендовых магазинах , там даже намёка на это нет . А тут Турция , ну Италия, а пафоса !!
Хотелось бы узнать - это политика хозяина набирать таких жлобих ?
Или так совпало ?
Ну что это за провинциальное жлобство ?
Или так совпало ?
Гу го гу го гу• 03 января 2017
Там Катя (хозяйка медной горы) высокомерная и пафосная, и продавцы такие же. Стая змей. Все это замечают. Не ходите туда, этот курятник давно пора расформировать и научить элементарным манерам!
Аноним_Русалка
• 03 января 2017
Ответ дляГу го гу го гу
Это ужас !
Такое прямо чувство осталось ((
Мне 38 , самодостаточная , деньги и есть и какие -то малолетки фыркают (
Прямо комплексы появились после этого Стресса ((
Такое прямо чувство осталось ((
Гу го гу го гу• 03 января 2017
Ответ дляАноним_Русалка
Это ужас !
Такое прямо чувство осталось ((
С ними нужно прямо и их языком, если вам что-то нужно. Я так брала маме вещь, нужна была срочно. Сама вожу эти же турецкие вещи, просто ошалела от наценки. Закупка вещи с доставкой в Укр - 45дол, Катя продает за 200. И при всем том, нужно умолять найти размер и обслужить. Вывело все, прямо спросила - вас не воспитывали вообще или конкретно сегодня настиг синдром ПМС? Корявые рожи стали еще печальнее, но шевелить булками стали бодрее.
СпайдерВумен• 03 января 2017
Ответ дляАноним_Русалка
Это ужас !
Такое прямо чувство осталось ((
а что хорошие вещи там?
Гу го гу го гу• 03 января 2017
Ответ дляСпайдерВумен
а что хорошие вещи там?
Турция. РАв, амнезия, дише и т.д
АсобеннАя• 03 января 2017
а мне не понравилось обслуживание в их стресс обуви- тоже высокомерные девахи
Бутербродница• 03 января 2017
Как яхту назовёшь - так она и поплывёт.
Название магазина, полностью его характеризует. Потенциальные покупатели получают исключительно стресс.
Шумелка Мышь• 03 января 2017
Как по мне, так это магазин али экспресс! Такой хлам китайско китайский! А цены вообще не понятно почему такие!
No problems• 03 января 2017
Ахахаха!!! Какая Италия???????????????? Я думала что Турция, но в ноябре увидела у них свитшоты с мороженным из песца, с Алиэкспресса, только у них на ценнике было 500, продавец мне сказала 550))), на Али 8-10 баксов.
Шумелка Мышь• 03 января 2017
Ответ дляГу го гу го гу
Турция. РАв, амнезия, дише и т.д
Не видела там Турцию, на всех ценниках на китайском все написано, одни иероглифы. Смотрели мужу спортивные штаны, так фасончик ’не добежал до туалета’ почти 3000! Найк дешевле можно купить(
Шумелка Мышь• 03 января 2017
Ответ дляNo problems
Вот вот! И я уверена 1000% шмотье с али!
Гу го гу го гу• 03 января 2017
Ответ дляШумелка Мышь
Турцию возят, знаю ассортимент
и да, китаем тоже не брезгуют
Шумелка Мышь• 03 января 2017
Ответ дляГу го гу го гу
Турцию возят, знаю ассортимент
и да, китаем тоже не брезгуют
Ну может, я весь ассортимент не пересматривала, меха скорее всего Турция. Но много было вещей с китайскими иероглифами) а чего только стоят те тапки, что стоят на витрине у входа с мордой как у Валеры( если помните, был тут один герой советчицы)))
Гу го гу го гу• 03 января 2017
Ответ дляШумелка Мышь
жилетки Китай) помню, только сегодня была в обуви в стрессе)))
Аноним_Русалка
• 03 января 2017
Ответ дляNo problems
Италия такая среднестатистическая )
Знакомая , которую там милостиво обслуживают ,брала там Империал и Rinascimento . Но у меня нет никакого желания возвращаться смотреть )))
Иероглифы - да , видела ))
Диверсификация• 03 января 2017
очень высокая наценка!просто более менее подобрана одежда,которая нравится нашим дамам с Юга)стразы и секси.
реально ничего там стоящего нет и наценка бешеная!обслуживание хамское!эти куртки и жилетки,каждый второй в них.в магазине и Китай и Турция недорогая.(в закупке))
но посмотрите сколько разговор о этом магазине и очереди!знаете почему?хозяйка не брезгует захаживать к Артурчику)шаману.шаманит на торговлю!
с Николаева м ы часто приезжаем.многие делают покупки.все тоже самое есть в интернете намного дешевле.
детский открыли напротив.там все Китай.эти же бренды полно по городу
Диверсификация• 03 января 2017
Ответ дляАноним_Русалка
Италия такая среднестатистическая )
Иероглифы - да , видела ))
эти тм есть в Авеню на Карла Маркса
Диверсификация• 03 января 2017
Ответ дляГу го гу го гу
детское и подростковое
в Дит свити на фабрике и игрушки бренд оригинал хорошие цены и майорал и в Пеппи на 40 лет мира угол Войчик и Слай и игрушки оригинал.
женское посмотрите автор в 9 Авеню Карла Маркса.
и есть тот же империал магазин ближе к 4 линии к джон парку .
покупки должны приносить радость !и за вами должны продавцы бегать,а не носом крутить!
Аноним_Русалка
• 03 января 2017
Ответ дляДиверсификация
детское и подростковое
Вот и я о том же , что не должно быть такое фу от продавцов .
У меня подруга есть , нам ее сестра из Италии вещи шлёт - Patrizia Pepe , Twin Set , Liu Jo ...по очень адекватным ценам . А тут просто перед НГ захотелось чего-то...вот чего-то и нашла ))
Диверсификация• 04 января 2017
Ответ дляАноним_Русалка
плюньте и разотрите!можно зайти с кем то и высказать при них свое фе на их товар и цены и с высоко поднятой головой уйти!прям цены не сложат себе!посмотрите здесь полно этих ТМ .один минус не померить вещь.а цены намного ниже!
Дюймовочка• 06 января 2017
Я знаю эту ’царицу в песцовой жилетке’
...
С продавцами Стресса надо так же как и они с вами! Заходите, Я - царица, и с порогу ’ Что у вас можно купить?’ Станут как шелковые!
Да, в магазине очень высокие продажи. Разметают все
(заколдованное место
). А продавцы имеют процент от продаж. Зарплаты у них Очень высокие (не только для Херсона).
... С продавцами Стресса надо так же как и они с вами! Заходите, Я - царица, и с порогу ’ Что у вас можно купить?’ Станут как шелковые!
(заколдованное место
Бабка_в_кедах• 17 февраля 2017
Хороший магазин, обслуживание хорошее , вы же не поболтать туда приходите а за покупками. Промониторьте цены на kidstaff на торговые марки Imperial, Rinasimento, Please и тд. в Stress они дешевле и все вещи в наличии. А то, что есть вещи или обувь китайских производителей- Китай Китаю рознь. Зайдите в duty free и посмотрите на бирки Michael Kors и Furla - сделано в дружественном Китае. И iPhone разберите там тоже будет надпись Made in China. На каждый товар есть свой Покупатель.
Аноним_Русалка
• 18 февраля 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
Где вы видели хорошее обслуживание ?))
В обувном стрессе - да , неплохо
Стресс Кидс - хорошее
В стрессе вообще нет обслуживания , я расспросила почти всех своих знакомых, у всех такое же мнение - либо фыркают продавцы , либо игнор . А одна девочка выразилась очень точно - там самообслуживание .
По ценам - ну такое , какие цены , такое и качество )
В обувном стрессе - да , неплохо
Стресс Кидс - хорошее