Хорошенькая• 03 января 2017

Опять о ПриватБанке

Девочки, кто-то ушел с Приват? собираетесь ли возвращаться? возможно вы нашли хорошие другие альтернативные банки, расскажите, пожалуйста
Результат:
вже голосів: 954
744 (77.99%) Не уходила и не собираюсь
135 (14.15%) Свой ответ
73 (7.65%) Ушла и не вернусь на Приват
2 (0.21%) Ушла, собираюсь возвращаться
автор Хорошенькая • 03 января 2017
Да, сама не уходила, деньги не снимала, панике не поддавалась.
Возможно была и не права, время покажет

Бывает и такое• 03 января 2017
по уровню приложения приват 24 лучше нет
и че уходить?
да, большие депозиты не положу, и никогда не собиралась в приват вкладывать, потому что проценты слишком большие, всегда ждала, что может лопнуть
не лопнул, к счастью, думаю, дальше все норм будет
буреЛОМКА• 03 января 2017
Не уходила, но планирую перекочевали в Аваль. Карту в Привате оставлю, но основной поток переведу туда.
автор Хорошенькая • 03 января 2017
Ответ длябуреЛОМКА
А Аваль надежней Привата? он же частный я так понимаю?
Дюагональ• 03 января 2017
Приват! И только он! Из-за приват 24
Уточка• 03 января 2017
Ответ дляДюагональ
Приват! И только он! Из-за приват 24
Да, именно из-за приват 24. Таких же аналогов не знаю.
автор Хорошенькая • 03 января 2017
А те, кто ушел и не вернется - давно ушли?

Почемучка• 03 января 2017
не уходила и не планирую ибо некуда) аваль и ощад нервно курит в сторонке по уровню сервиса. это на словах все умные, вы столкнитесь с работой того же аваля в реале и быстренько притопаете назад) особенно, кто покупает на ин.сайтах. попробуйте перед каждой покупкой звонки на горячую линию, чтобы установили лимит, попробуйте вернуть деньги за отмененный заказ, как в привате за 20 минут) от добра добра не ищут))
Наполеон Бонапарт• 04 января 2017
Нет, зачем? Пока все нормально. будут проблемы - будем думать и решать
Умничка-помощничка• 04 января 2017
а куда идти?
Пасти Ла• 04 января 2017
Планирую свалить ,но пока не знаю куда .
любименькая• 04 января 2017
Ответ дляХорошенькая
Ушла и не вернусь! И рада, что ушла)) Около 3х лет назад ушла и все проблемы финансовые, связанные с исчезновением денег, чудестным образом прекратились))
Автор, Вы бы тоже ушли, если бы у Вас вникуда со счетов деньги пропадали...
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 04 января 2017
Да некуда. Укрсоц вариант, но у них нет приват24.
Да и дороже обслуживание.
У меня не те обороты, чтобы сильно волноваться. Время покажет
любименькая• 04 января 2017
Ответ дляПочемучка
Странно, почему мне на сбер деньги за отмененный заказ вернулись без проблем и звонков? Причем, вернулись по курсу на момент возврата! Мелочь, а приятно, учитывая, что курс подрос. видимо, я за три года без тупого привата не сталкивалась с работой моего банка, поскольку каждый раз убеждаюсь в отстойности сервиса привата!
90x60x90• 04 января 2017
Ответ длялюбименькая
НЕ ВЕРЮ ! поскольку карта моя рабочая - с 2010 года веду отдельную таблицу в Экселе движения средств - все сходится !!
Почемучка• 04 января 2017
Ответ длялюбименькая
через сколько вернулись? ибо в авале месяц не отдавали) в привате через 20 минут приходят назад. покупаю в долларах, поэтому с курсом н заморачиваюсь)
и сколько тех сберов? я живу в пгт, для меня сбер, даже будь такое желание (а его нет ибо нефиг окупантов кормить) не мой вариант.
любименькая• 04 января 2017
Ответ для90x60x90
Да на здоровье, не верьте дальше. Мне-то что с этого...
90x60x90• 04 января 2017
я пока никуда не собираюсь, единственное - открываю счет для ФОП - чтобы все зачисления были законными.
любименькая• 04 января 2017
Ответ дляПочемучка
Через пару часов, не особо следила за этим, если честно. Сбер, вообще-то, полностью украинский банк... какие окупанты, господи...

Почемучка• 04 января 2017
Ответ длялюбименькая
да конечно, банк украинский, хозяева русские) нафиг такое счастье. в России от сбера плюются, а нашим за счастье... такой банк, такой сервис)))

Вам вернули по существующему курсу, значит и курсовые разницы насчитывают) т. е. сегодня купили, магазин списывает заблоченные деньги через 3-14 дней и хорошо если курс не поменялся или упал... знаю я такое счастье, убоже упаси)
любименькая• 04 января 2017
Ответ дляПочемучка

ну да, Вам, видимо, с дивана виднее!
Почемучка• 04 января 2017
Ответ длялюбименькая
ну да, Вам, видимо, с дивана виднее!
да, мне с фин.образованием и 10 годами опыта работы в банке 100% виднее
любименькая• 04 января 2017
Ответ дляПочемучка
ага, тут в какого анонима не ткни - все 20-летние, выглядящие на 15, с 30-летним опытом везде, где только можно и нельзя, исключительно на руководящих должностях, не иначе))) а, еще с дипломами всех цветов радуги)))
КтоЕслиНеЯ• 04 января 2017
Ответ длялюбименькая
Вы Ощад ’Сбером’ назвали?
рукиЖимолости• 04 января 2017
Ответ для90x60x90
О, раз Ви в курсі, скористуюсь моментом та запитаю.
А як клієнти на цей рахунок для ФОП будуть гроші перераховувати?
Так саме, як на звичайну карточку, чи там більш складна процедура? І чи буде для них комісія? І чи можна буде з цього рахунку вільно знімати гроші на свою особисту карточку?
любименькая• 04 января 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Вы Ощад ’Сбером’ назвали?
Нет, Сбербанк он и есть Сбербанк.
КтоЕслиНеЯ• 04 января 2017
Ответ длялюбименькая
Нет, Сбербанк он и есть Сбербанк.
Ну тогда он не может быть украинским банком )))
https://ua.sberbank.ua/history/
КтоЕслиНеЯ• 04 января 2017
И еще 2 года назад этот ’полностью украинский банк’ назывался Сбербанк России. Второе слово даже еще не во всех городах поснимали
Некомильфо• 04 января 2017
17 числа сняла долларовый депозит, не досрочно, в срок, все норм, даже лучше чем в прошлый раз, когда надо было ждать, в этот раз все сразу отдали. Но больше тут депозит открывать не буду, страшновато... лучше под маленький процент в иностранном
90x60x90• 04 января 2017
Ответ длярукиЖимолости
к р/с будет прикреплена карта, которую клиенты смогут пополнять.
Комиссия конечно же будет (( 1% при пополнении с клиента и 0,75% при снятии денег, в общей сложности получается 1,75% +100грн в месяц за обслуживание .