Хорошенькая• 03 января 2017

Опять о ПриватБанке

Девочки, кто-то ушел с Приват? собираетесь ли возвращаться? возможно вы нашли хорошие другие альтернативные банки, расскажите, пожалуйста
Результат:
вже голосів: 954
744 (77.99%) Не уходила и не собираюсь
135 (14.15%) Свой ответ
73 (7.65%) Ушла и не вернусь на Приват
2 (0.21%) Ушла, собираюсь возвращаться
рукиЖимолости• 04 января 2017
Ответ для90x60x90
к р/с будет прикреплена карта, которую клиенты смогут пополнять.
Комиссия конечно же будет (( 1% при пополнении с клиента и 0,75% при снятии денег, в общей сложности получается 1,75% +100грн в месяц за обслуживание .
Дякую!

90x60x90• 04 января 2017
Ответ длярукиЖимолости
Дякую!
не за что ))
Своего не предлагать• 04 января 2017
Был приват . уволилась. И нет привата)))
После 18• 04 января 2017
Ушла в Аваль.
Не понимаю расстройств по поводу Приват24, переслать деньги без комиссии между картами есть миллион сервисов. У Аваль нормальный банкинг - видно все что надо. И условия лучше Привата, и отношение к клиентам и клиентская поддержка. Я не ожидала, думала теперь буду страдать - а в итоге все ок, ну и зачем мне тот Приват без банковской тайны?)
Луноходик_Ик• 04 января 2017
Ответ длялюбименькая
Странно, почему мне на сбер деньги за отмененный заказ вернулись без проблем и звонков? Причем, вернулись по курсу на момент возврата! Мелочь, а приятно, учитывая, что курс подрос. видимо, я за три года без тупого привата не сталкивалась с работой моего банка, поскольку каждый раз убеждаюсь в отстойности сервиса привата!
деньги всегда возвращают по текущему курсу. и в привате тоже. закон обязывает
Луноходик_Ик• 04 января 2017
Ответ длялюбименькая
Через пару часов, не особо следила за этим, если честно. Сбер, вообще-то, полностью украинский банк... какие окупанты, господи...
сбербанк россии или ощадбанк?
забиякина• 04 января 2017
Превет теперь госконтора.
Качество с каждым днем все хуже.
Депозиты в долларах выдавать нечем, рейтинг понизили до дефолтного.

Ромашка_Бегемотовна• 04 января 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Да некуда. Укрсоц вариант, но у них нет приват24.
Да и дороже обслуживание.
У меня не те обороты, чтобы сильно волноваться. Время покажет
Почему же? Есть) Только у Укрсоца, естественно, не приват 24, а свой интернет банкинг.
https://ru.ukrsotsbank.com/remote/view/4/
И тарифы, по сравнению с мужа Приватом, меня устраивают)
Почемучка• 04 января 2017
Ответ длязабиякина
Превет теперь госконтора.
Качество с каждым днем все хуже.
сегодня баксы заказала, на завтра подтвердили, что можно получить будет. да, беда, выдавать нечем))
Солнечный зайчик• 04 января 2017
Ответ длялюбименькая
от вас веет наученным враньем...
любименькая• 04 января 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
от вас веет наученным враньем...
а от Вас - недалекостью. мне как-то фиолетово, какой у кого банк))) мне главное, что меня мой устраивает))) а доказывать что-то кому-то я не собираюсь)) всего Вам!
mariya59• 04 января 2017
Я считаю, что альтернативы Привату в Украине пока нет:((
Янка-угомонись• 04 января 2017
Ответ длялюбименькая
Ушла и не вернусь! И рада, что ушла)) Около 3х лет назад ушла и все проблемы финансовые, связанные с исчезновением денег, чудестным образом прекратились))
Автор, Вы бы тоже ушли, если бы у Вас вникуда со счетов деньги пропадали...
И почему у меня за сколько лет ничего не пропадало
ни с депозитов, на с личных карточек, ни со счетов юрлица? не иначе - пороблэно)
vituska-111• 04 января 2017
Посмотрите восток банк https://www.bankvostok.com.ua/, у них тоже интернет-банкин неплохо работает, и плюс возможно пополнение с терминалов привата с минимальными комисиями.... По стоимости обслуживанию не скажу у меня зарплатный проект, но вроди не дорого....
Янка-угомонись• 04 января 2017
Ответ для90x60x90
НЕ ВЕРЮ ! поскольку карта моя рабочая - с 2010 года веду отдельную таблицу в Экселе движения средств - все сходится !!
Да врет, еще и при этом пытается коряво рекламировать Сбербанк России.
Янка-угомонись• 04 января 2017
Ответ длялюбименькая
ну да, Вам, видимо, с дивана виднее!
Вам мама не говорила. что смех без причины - признак дурачины?
Янка-угомонись• 04 января 2017
Ответ дляПосле 18
Ушла в Аваль.
Господи, какая дремучесть((( Шепну персонально Вам, дабы не позорились своими баснями о ’банковской тайне’: все банки, независимо от вида собственности, действуют в рамках закона Украины ’О банках и банковской деятельности’.
Янка-угомонись• 04 января 2017
Ответ длязабиякина
Превет теперь госконтора.
Качество с каждым днем все хуже.
А можно ссылочку на документ. особенно насчет ’до дефолтного’?
Янка-угомонись• 04 января 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
от вас веет наученным враньем...
Причем даже не маскируется.... что-то совсем разленились)

Янка-угомонись• 04 января 2017
А вообще-то. согласно правилам ресурса. есть единая тема про Приват и нечего плодить дубликаты, разводя на ресурсе срач и отрабатывая заказуху. На тему поаловалась, надоели тролляки, все никак не угомонятся
Модератор-Татьяна• 04 января 2017
C этого момента писать под анонимами в этой теме запрещено!!! С уважением, Администрация!
mutan• 04 января 2017
Ответ дляПосле 18
Ушла в Аваль.
В Авале лучше условия и отношения к клиентам?
С чего бы это?
Улыбнули
Была я в Привате и останусь в Привате
Нет ему равных по сервису и обслуживанию
Мариш_ка• 04 января 2017
Ответ дляМодератор-Татьяна
Veselka28• 04 января 2017
ха-ха, все сразу разбежались )
Елена Гончарова• 04 января 2017
В Авале есть интернет банкинг,не хуже приват 24.
Оль_Вія• 04 января 2017
Ответ дляVeselka28
ха-ха, все сразу разбежались )
Sunny_Anny• 04 января 2017
Ответ для90x60x90
а откуда % за пополнение?
нет такого
Olena_Z• 04 января 2017
Ответ дляmutan
С чего бы это?
Улыбнули
Была я в Привате и останусь в Привате
Я описала свой опыт.
У меня была платиновая карта в привате, и сейчас платинум в Авале. Разница для меня есть.
Alienushka• 04 января 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
Радуйтесь что пронесло! А у меня пропадало! И судилась я с Приватом и суд выиграла а деньги все еще не вернули, хотя уже пол года прошло после вступления в силу решения суда.
И пропало не много ни мало а 2073 доллара США.
Svetlova• 04 января 2017
Всем приватовцам с 1 января подняли зарплату на 20% вот и делайте выводы о стабильности