Хорошенькая• 03 января 2017

Опять о ПриватБанке

Девочки, кто-то ушел с Приват? собираетесь ли возвращаться? возможно вы нашли хорошие другие альтернативные банки, расскажите, пожалуйста
Результат:
вже голосів: 954
744 (77.99%) Не уходила и не собираюсь
135 (14.15%) Свой ответ
73 (7.65%) Ушла и не вернусь на Приват
2 (0.21%) Ушла, собираюсь возвращаться
Юшка• 04 января 2017
Ответ дляSunny_Anny
а откуда % за пополнение?
нет такого
позвоните а банк- узнайте от куда 1% - это они устанавливают условия.

Юшка• 04 января 2017
Ответ дляSunny_Anny
а откуда % за пополнение?
нет такого
https://privatbank.ua/ru/pay/
Перевод на карту / счет в ПриватБанке
На счет юридического лица в ПриватБанке 1%
(min 3 грн - max 1000 грн)
znumi• 04 января 2017
Ответ дляЮшка
https://privatbank.ua/ru/pay/
Перевод на карту / счет в ПриватБанке
(min 3 грн - max 1000 грн)
Так це стандартний процент картки Універсальна. Плюс ФОП - це не юридична особа.
Aleks_xs• 23 февраля 2017
Ответ длялюбименькая
Ушла и не вернусь! И рада, что ушла)) Около 3х лет назад ушла и все проблемы финансовые, связанные с исчезновением денег, чудестным образом прекратились))
Автор, Вы бы тоже ушли, если бы у Вас вникуда со счетов деньги пропадали...
я не девочка да и почему только их спрашивают, мне например тоже есть что сказать от привата в августе 2016 ушел вынуждено, но планировал давно, сейчас банк восток да сервис слабей но приват тоже с этого начинал. Ушел и рад сечас не только как у Вас деньги не исчезают а и контакт центр не хамит потока сотрудников нет а это о многом говорит, вобщем очень дроволен
Aleks_xs• 23 февраля 2017
Ответ для90x60x90
НЕ ВЕРЮ ! поскольку карта моя рабочая - с 2010 года веду отдельную таблицу в Экселе движения средств - все сходится !!
приват- мрази, и обосновывать могу. Долго то что у Вас невозникло ниразу к ним притензий реально сказка или везение. Часом вы не из привата и может подсадная утка?))
Aleks_xs• 23 февраля 2017
Ответ длялюбименькая
ага, тут в какого анонима не ткни - все 20-летние, выглядящие на 15, с 30-летним опытом везде, где только можно и нельзя, исключительно на руководящих должностях, не иначе))) а, еще с дипломами всех цветов радуги)))
молодчага в десяточку! Подсадные эти гады!
Aleks_xs• 23 февраля 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
деньги всегда возвращают по текущему курсу. и в привате тоже. закон обязывает
какой закон? Для привата есть закон, я вас умоляю, плевать они хотели на законы, мне так и заявил сотрудник привата, там в свое время жидяра каламойский купил спокойствие для банка они и сейчас думают что они боги а клиенты безправные рабы

Aleks_xs• 23 февраля 2017
Ответ дляmariya59
Я считаю, что альтернативы Привату в Украине пока нет:((
Небось потому что там работаем или за позитивный отзыв денег дадут?
Aleks_xs• 23 февраля 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
Господи, какая дремучесть((( Шепну персонально Вам, дабы не позорились своими баснями о ’банковской тайне’: все банки, независимо от вида собственности, действуют в рамках закона Украины ’О банках и банковской деятельности’.
А чем она позортся? Тем что правду написала? Сколько тебе плотят чтоб оправдательные коменты и посты писать?
Aleks_xs• 23 февраля 2017
Ответ дляmutan
В Авале лучше условия и отношения к клиентам?
С чего бы это?
Улыбнули
Была я в Привате и останусь в Привате
Нет ему равных по сервису и обслуживанию
Тут вы правы таких мразей поискать надо