Ушла и не вернусь! И рада, что ушла)) Около 3х лет назад ушла и все проблемы финансовые, связанные с исчезновением денег, чудестным образом прекратились)) Автор, Вы бы тоже ушли, если бы у Вас вникуда со счетов деньги пропадали...
я не девочка да и почему только их спрашивают, мне например тоже есть что сказать от привата в августе 2016 ушел вынуждено, но планировал давно, сейчас банк восток да сервис слабей но приват тоже с этого начинал. Ушел и рад сечас не только как у Вас деньги не исчезают а и контакт центр не хамит потока сотрудников нет а это о многом говорит, вобщем очень дроволен
НЕ ВЕРЮ ! поскольку карта моя рабочая - с 2010 года веду отдельную таблицу в Экселе движения средств - все сходится !!
приват- мрази, и обосновывать могу. Долго то что у Вас невозникло ниразу к ним притензий реально сказка или везение. Часом вы не из привата и может подсадная утка?))
ага, тут в какого анонима не ткни - все 20-летние, выглядящие на 15, с 30-летним опытом везде, где только можно и нельзя, исключительно на руководящих должностях, не иначе))) а, еще с дипломами всех цветов радуги)))
деньги всегда возвращают по текущему курсу. и в привате тоже. закон обязывает
какой закон? Для привата есть закон, я вас умоляю, плевать они хотели на законы, мне так и заявил сотрудник привата, там в свое время жидяра каламойский купил спокойствие для банка они и сейчас думают что они боги а клиенты безправные рабы
Господи, какая дремучесть((( Шепну персонально Вам, дабы не позорились своими баснями о ’банковской тайне’: все банки, независимо от вида собственности, действуют в рамках закона Украины ’О банках и банковской деятельности’.
А чем она позортся? Тем что правду написала? Сколько тебе плотят чтоб оправдательные коменты и посты писать?