Таки в курсе• 04 января 2017

Во мне живет монстр!

За неделю до месячных, я, из хорошей девочки превращаюсь в чудовище. Нервная, психованная, даже сама собой не управляемая. Посоветуйте, что мне попитт! Спасите моего мужа и моих детей!
Пупуговка• 04 января 2017
во мне еще и кровожадый
так во время МЕСЯЧНЫХ я хочу стейка с кровью,и секса кровавого грязного
и шокладка мне шо мертвому припарки

автор Таки в курсе • 04 января 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
Автор, немного завидую Вам.
Раньше была ’железная леди’.
А после рождения ребенка (уже 2 года прошло!) реву чуть что. Прям самой от себя тошно((
а я тоже реву, только потом, когда начинаются мес. и реву до следующих пмс. вот такие мы загадочные.
автор Таки в курсе • 04 января 2017
Ответ дляБанка с бутылками
и у меня так же!я тупо жру и ору целыми днями! после МС попускает , тоже жалко родных! ЧО делать то будем?
создавать партию.
Душка-свекровь)))• 04 января 2017
Ответ дляТаки в курсе
у меня в это период и тело чешется и грудь болит и горло першит, кашель вызывает.еще спину ломит и хвост отваливается. мне плохо очень.
И что из того? Из за этого нужно кидаться на детей и мужа?
Нельзя день другой потерпеть и чайку сладкого выпить?
Вам не столько плохо, вы ПлОхО воспитаны и не умеете себя вести.
Взрослые и умные женщины, так себя не ведут.
автор Таки в курсе • 04 января 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
а вам ваш ник очень подходит!
Банка с бутылками• 04 января 2017
Ответ дляТаки в курсе
а вам ваш ник очень подходит!
согласна)))контролировать себя очень сложно!
Пез Году Неделя• 04 января 2017
Мясо , сырокопченая колбаса или прошутто
Много
Ингрид• 04 января 2017
Ответ дляТаки в курсе
я даже уснуть не могу, такая злая. хотя, все у меня хорошо.
Имею точно такие же проблемы. Врач уже диагностировал гипотиреоз и эндометриоз. На лекарствах, но пмс не снимают. Пью спазмолгон + седистресс в самые тяжелые дни.
Козяка-маляка• 04 января 2017
Ни Хера Вас не спасёт! Вот я Вам точно говорю, как одна из тех, на ком держится тампоно- прокладочная промышленность! 3 пачки ночных и 2 пачки тампонов - и все равно мой удел - наматрасник стирать!!! Могу прям щас поховать, кому неймется)

Кружите меня,кружите• 04 января 2017
Ответ дляТаки в курсе
ну да. а как по другому. и я так. бедный муж
А я, когда чувствую, что зверь просыпается, сразу своих предупреждаю, чтобы не обижались
ПМСница• 04 января 2017
Знаете, пару тройку современных вибраторов - применение три раза в день в эту критическую неделю обеспечит хорошее настроение. Секс с мужем само собой в двойном количестве!
ПМСница• 04 января 2017
А ник то какой у меня :))))
Viky1980• 04 января 2017
Ответ дляТаки в курсе
Когда першит горло и ни с того ни с сего и хочется кашлять - это может быть щитовидка. Перепровертесь, на всякий случай, у эндокринолога. Хорошего Вам самочувствия) Все будет хорошо - держите хвост трубой))))
Техпаспорт на медузу• 04 января 2017
Ответ дляПошаманю
лышним?
до чого цей ваш комент?
Холодная каша• 04 января 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
до чого цей ваш комент?
К тому что нет такого слова в украинском языке.
Есть слово ’зайвим’.
младокошкина• 04 января 2017
Ответ дляОдноклассница
))))))))
Tanya1972• 04 января 2017
Мне помогает Магне В6, принимаю с 14го дня цыкла и до месячных.
младокошкина• 04 января 2017
Очень Вас понимаю.
Что делаю Я: предупреждаю мужа что начался ПМС. Ем сладости, шоколадные, вот что чувствую. Мне помогает. И момент в том, что сильно раздражаюсь, если этого нет или куплена альтернатива какая то. Вот если Я хочу Милка Орео - значит только она. Абстрагируюсь (стараюсь побыть одна).
Пургену мне• 04 января 2017
Автор у меня так было. Пристуы злобы и ярости неконтролируемые увы.
Сейчас в зале пашу, практически на нет сошел пмс. В этом месяце кд пришли вообще бесследно!!!
Никогда бы не подумала. Эндометриоз был. Врач назначал ок, от них перло на неск кг. Соответственно настроение еще больше усугублялось.

Мочалкин блюз• 04 января 2017
Мне помог ременс (растительный препарат), а так такое же состояние было, но лучше по назначению врача принимать
Жабры жабы• 04 января 2017
Пейте противозачаточные. Пмс как рукой снимет
Ищу-брожу• 04 января 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
Ви чоловік?
Чи ніколи в житті не було проблем зі здоров´ям?
От і радійте собі тихенько мовчки в куточку, замість вилізати зі своїми тупими повчаннями.
Ищу-брожу• 04 января 2017
Автор, перш за все перевірте гормони (пролактин в першу чергу) та щитовидку.
За результатами й буде видно, куди бігти та що робити.
Будьте здорові!
Tasha.Kasya• 04 января 2017
Ответ дляТаки в курсе
Знаете, сколько шоколадок я слопала? мульен. кроме лишнего веса, ничего.
Садоводница• 04 января 2017
Ответ дляХолодная каша
Есть слово ’зайвим’.
Є таке слово http://hrinchenko.com/slovar/znachenie-slova/26488...
Холодная каша• 04 января 2017
Ответ дляTanya1972
цЫкл?
оригинально))))))))
Моль Молливна• 04 января 2017
Ответ дляТаки в курсе
Автор! ПМС - этотпроблемма овулирующих женщин. Поэтому убрать его можно только исключив овуляцию. Идите к гинекологу и пусть назначит Вам ОК Джаз. Это единственный контрацептив, у которого офиициально в инструкции прописано лечение ПМС и ПМДР
Все остальные травки-муравки немного ослабят симптоматику на 3-5 циклов, но не более того
Моль Молливна• 04 января 2017
Ответ дляКозяка-маляка
Клайра или Мирена спасут Вас
Tanya1972• 04 января 2017
Ответ дляХолодная каша
цЫкл?
оригинально))))))))
Что именно смутило?
Tanya1972• 04 января 2017
Ответ дляХолодная каша
цЫкл?
оригинально))))))))
надеюсь суть понятна, вне зависимости от гамматической ошибки)))