Таки в курсе• 04 января 2017
Во мне живет монстр!
За неделю до месячных, я, из хорошей девочки превращаюсь в чудовище. Нервная, психованная, даже сама собой не управляемая. Посоветуйте, что мне попитт! Спасите моего мужа и моих детей!
Пенек Возмездия• 04 января 2017
Ответ дляТаки в курсе
Знаете, сколько шоколадок я слопала? мульен. кроме лишнего веса, ничего.
Я еще кормлю, у меня трое маленьких детей, только начались эти дела после родов в 1 год и 1 мес после рождения малыша. В общем психолог, к которому я обратилась прописала магне Б6 релакс, но меня от него тошнит и спать хочется, но персен и просто магнеб6 не помогал.Тут однозначно нужно пить успокоительные.
Ищу-брожу• 04 января 2017
Ответ дляJhenya_Sh
Ого! Так у вас рога и копыта еще есть? Ну раз, хвост отваливается )))) извините :)
Ви далекі від класики?
Фамильная фондюшница• 04 января 2017
Ответ дляТаки в курсе
у меня в это период и тело чешется и грудь болит и горло першит, кашель вызывает.еще спину ломит и хвост отваливается. мне плохо очень.
прям как я))
Ответ дляПупуговка
во мне еще и кровожадый
так во время МЕСЯЧНЫХ я хочу стейка с кровью,и секса кровавого грязного
и шокладка мне шо мертвому припарки
Да, да. Мне даже эндокринолог сказал, что на ряду с решением проблем гормонов и и щитовитки, необходимо больше сексом заниматься, особенно перед месячными. Помогает. У меня после родов тоже ПМС-ное бешенство было. Диагностировали дисбаланс гормонов и некоторые проблемы со щитовиткой. Прошла курс терапии по щитовитке, а также магний, нотта (успокоительное) и Любимый Муж - дай Бог ему здоровья - Дьявола изгнал!!! )))
Маруся Михайлова• 04 января 2017
Витамины группы В и Магне В6 (если раздражительность такая, то 100% не хватает этих витаминов), и проверить щитовидку
Радуга-дуга• 04 января 2017
без иронии и выпендрёжа, объясните мне, 40летней замужней женщине, матери 2х детей, ПМС у всех должен быть или со мной что-то не так? А то единственное, что у меня иногда бывает- это болезненные ощущения и повышенная чувствительность груди за пару недель до М. И я никак не могу проследить связь между перепадами настроения или чтоб хотелось убить и/или сожрать с моим циклом, всё зависит от внешних раздражителей или их отсутствии. Напишите мне что-то, а то я волнуюсь и нервничаю)
Слабый пол• 04 января 2017
Я читала, что если бы у мужчины был ПМС- живых бы людей просто не осталось от агрессии. Это очень серьёзная гормональная перестройка! У меня тоже трое мужчин, они чётко предупреждены по трём пунктам. 1. Не было бы месячных, то не было бы двоих из них. 2.Не обижаться, и вести себя спокойно- через два дня всё пройдёт.3. Это- для всех женщин- в эти дни псих снимать можно одним- ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА ВЫГОВОРИТЬСЯ- поэтому избранная жертва должна сидеть и слушать. Пункт 3 - научно доказанный факт- не пренебрегайте этим. У меня жертвой часто бывает сестра- СЛУШАЕТ меня по телефону. Притом в мирной жизни я совершенно не болтушка.
Ищу-брожу• 04 января 2017
Ответ дляРадуга-дуга
Розслабтеся і радійте, що у Вас все в порядку з організмом в цьому плані!
Яскраві прояви ПМС не повинні бути в нормі, у здорової жінки.
Але це досить розповсюджене явище зараз. Екологія (включаючи наслідки Чорнобилю), неякісне харчування, постійні стреси (особливо останні кілька років, за об´єктивними обставинами), малорухливий спосіб життя - все це не додає нам здоров´я, на жаль.
Твоя подруга• 04 января 2017
Ответ дляТаки в курсе
я даже уснуть не могу, такая злая. хотя, все у меня хорошо.
вы как мой двойник. Я такая же. В первый день месячных как рукой снимает.
ПушАпница• 04 января 2017
За неделю уединяйтесь на природе хотя бы на часик: философствуйте, мечтайте, развивайте позитивное мышление. Это лучшая здоровая терапия!

Ответ дляКозяка-маляка
Ни Хера Вас не спасёт! Вот я Вам точно говорю, как одна из тех, на ком держится тампоно- прокладочная промышленность! 3 пачки ночных и 2 пачки тампонов - и все равно мой удел - наматрасник стирать!!! Могу прям щас поховать, кому неймется)
Проверьте гормоны.
Радуга-дуга• 04 января 2017
Ответ дляИщу-брожу
о, дякую, заспокоїли) хоча влітку 1986го я була у бабусі на Київщині (як і наступні з попередніми літніми канікулами), працюю за комп´ютером з людьми (80% з них літнього віку) по 8-10 годин 6 днів на тиждень, інколи виходячи на перекур з кавою, харчуюся переважно усілякими шаур-мяу, ввечері можемо з чоловіком випити пива під смажену картоплю... А, живу на Донбасі. Де мій ПМС, в мене він повинен бути! Дівчата, може в кого є зайвий?)) Я теж хочу мати виправдання неадекватній поведінці та поглинанню шоколаду, я заслуговую на це!)
Ищу-брожу• 04 января 2017
Ответ дляРадуга-дуга
Тю, так не зізнавайтеся нікому, що у Вас немає!
Купуйте собі нахабно шоколадку, маєте повне право!
Навіть заздрю, маєте хороший запас. Тільки будьте обережні, не перестарайтеся, а то поламаєте свою основу здоров´я, і теж будете мати вже реальні проблеми.
Але хай все буде добре, і у Вас, і у всіх інших.
Радуга-дуга• 04 января 2017
Ответ дляИщу-брожу
ок, піду повибираю з дитячих подарунків коко-шоко та королівський шарм раз такі справи)) дякувати всім тошнотним бабцям-клієнткам, моїм дзеном можна бетон бурити, але шоколадки все одно повиїдаю) Всього найкращого й вам, добра дівчино, підказали мені так класну штуку зробити
Тримайтеся, мої спиногризи, мамця пішла обгортками шурхотіти під ялинкою))
ПуГоФФка• 04 января 2017
Проверить гормоні, самодісціпліна, спорт. А еще муж ваш должен лучше стараться) у хороших мужей женщинам разрядка через скандал не нужна, они все ночью сбрасівают
ЗлойанОним• 04 января 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
Ограничьте употребление мяса за полторы недели до КД, а за неделю до них вообще не ешьте мясо.
Шутите?
Если мне мяса не давать дня 3, я поубиваю всех. В любой день цикла.
Семенна Семеныч• 04 января 2017
Не советую, я не врач. Но принимаю пирацетам + гинко билоба. Заметно все нормализовалось.
Пэрисхилтонша• 04 января 2017
Я сама себе Ременс прописала, и знаете, немного помогло. А ещё физические нагрузки (в моем случае бег) помогают
Форс мажор• 04 января 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
Автор, немного завидую Вам.
Раньше была ’железная леди’.
А после рождения ребенка (уже 2 года прошло!) реву чуть что. Прям самой от себя тошно((
Раньше была ’железная леди’.
это послеродовая депрессия к вам пожаловала. проходит)
Шумелка Мышь• 04 января 2017
да ещё я превращаюсь в пузырь с жидкостью, жаждущего жесткого секса , который заканчивается поеданием селёдки с зефиром.....ну или около того
Ответ дляКозяка-маляка
у хелля есть препарат-мулимен. у мен после приема почти в 2 раза обильность снизилась.