alisonya• 04 января 2017

хочу в ТОП: нечистоплотного посредника покрывают подружки

Девочки, это капец что делается! Не могу оставить негативный отзыв о сделке - прошло 5 месяцев с момента заказа. а так бы влепила, и свой рейтинг, весьма уязвимый, не пожалела бы. оставила комментарий в гостевой, и тут же набежало подружек-хомячков с похвалами. не секрет, что в гостевую сильно не всматриваются - чисто для галочки последние пару отзывов, тем более, когда максимальный рейтинг. у нее 9,7 100%
речь идет об отличившейся недавно Katarinka7788 https://www.kidstaff.com.ua/user-638402.html
она берет деньги и во многихз случаях, когда дело не касается совсем смешных сумм, не выкупает вовсе. покупателя долго кормит завтраками, а через 2 месяца (в моем случае отправка была морем, поэтому 5 месяцев!) объявляет, что посылка потерялась, конфискована, перевозчик обанкротился, прислали весь бракованный товар и еще множество вариантов форсмажора. деньги возвращает в гривнях без привязки к валюте. Требвания предоставить скрины о покупке игнорирует.
Девочки, обходите эту паскуду десятой дорогой!!! она и сейчас разукрашивает гостевую договорными отзывами и собирает с лохов деньги, чтоб покрыть старые долги перед заказчиками. А еще прикрывается напускной набожностью.
помогите поднять тему, не проходите стороной. хочу справедливости. пусть эта обманщица утрется прямо сейчас и никого больше не обманет.
Favori1• 05 января 2017
Ответ дляgorgo
ну зачем вы баните?) пусть остается постик, пригодится)
а я не баню,я не админ))))

gorgo• 05 января 2017
Ответ дляРябушка Ку
а я не баню,я не админ))))
и не жалуйтесь, пост удалят и дама останется белой и пушистой
SolarLife• 05 января 2017
Ответ дляРябушка Ку
я так понимаю за разглошение ИФ посредника
Та вообще.А разве покупатели не имеют право знать во что влипнут.
Странная выборочная справедливость.
Favori1• 05 января 2017
Ответ дляgorgo
я сделаю скрин и выложу
gorgo• 05 января 2017
Ответ дляРябушка Ку
я сделаю скрин и выложу
я уже заскринила
Favori1• 05 января 2017
Ответ дляgorgo
я уже заскринила
вот
что бы мы без Вас делали
gorgo• 05 января 2017
Ответ дляSolarLife
Странная выборочная справедливость.
вы такой опытный старожил, чему вы удивляетесь(((
автор alisonya • 05 января 2017
Ответ дляgorgo
там уже цитаты есть
а вообще она неплохо иллюстрирует ’темную сторону силы’
на мой вкус, такие защитницы сами себя компрометируют, и подзащитного заодно
gorgo• 05 января 2017
Ответ дляРябушка Ку
вот
что бы мы без Вас делали
ну вы тоже скриньте, а то я чувствую, что мой бан не за горами

Favori1• 05 января 2017
Ответ дляgorgo
всех в сад))))Конституція України
Стаття 34. Кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань.
gorgo• 05 января 2017
Ответ дляalisonya
там уже цитаты есть
да как они могут себя скопрометировать? какая ценность и вера их словам, когда ’слава’ от их поступков бежит далеко впереди их? просто какие-то неадекватные, бессмысленные вбросы
gorgo• 05 января 2017
Ответ дляРябушка Ку
всех в сад))))Конституція України
да я тоже так думала, но оказалось всё несколько иначе
SolarLife• 05 января 2017
Ответ дляgorgo
Можно заскринить.
Но эта овца реально бесит со своей благотворительностью.
SolarLife• 05 января 2017
Ответ дляgorgo
Я не удивляюсь.я злюсь))
Favori1• 05 января 2017
Ответ дляgorgo
то шо ми не громодяни Украіни?
gorgo• 05 января 2017
Ответ дляSolarLife
Можно заскринить.
да, бесит, это её роль, а если вестись на её посты можно сорваться и улететь в бан, к радости понятно кого
SolarLife• 05 января 2017
А никто админам не писал что бы Марусю и посредника по ай пи пробили.
А то она сильно подозрительно опу рвет
gorgo• 05 января 2017
Ответ дляРябушка Ку
то шо ми не громодяни Украіни?
ну как вам ответить на этот вопрос, чтобы и высказаться и в теме остаться?)
SolarLife• 05 января 2017
Ответ дляgorgo
Я пошла по этому скользкому пути))

gorgo• 05 января 2017
Ответ дляSolarLife
Я пошла по этому скользкому пути))
, обережно)
Favori1• 05 января 2017
Ответ дляgorgo
значит депортация))))))
gorgo• 05 января 2017
Ответ дляРябушка Ку
значит депортация))))))
да кто ж примет-то?
Favori1• 05 января 2017
Ответ дляgorgo
да кто ж примет-то?
это другой вопрос
автор alisonya • 05 января 2017
на мой запрос админы все еще молчат.
Злит больше всего, что Катя совершенно неуязвима. у нее макс рейтинг и красивая, на первый взгляд, гостевая, и даже если копнуть - количество негатива близко к статистической погрешности, да и мало ли какие на свете скандалистки бывают, или это происки конкурентов. если потенциальная жертва не тусит на Советчице (а таких большинство), не попасться почти нет шансов. а там уже как карта ляжет - выкупит сразу/через 2 месяца/не выкупит вообще.
когда клиенты разрознены, а у посредника ТАКОЙ рейтинг, все думают, что персонально им не повезло, и даже Катю могут жалеть
вот это меня и бесит - безнаказанность
gorgo• 05 января 2017
Ответ дляalisonya
на мой запрос админы все еще молчат.
вот это меня и бесит - безнаказанность
раньше всё было не так, КС дорожил свой репутацией
Notada• 05 января 2017
Ответ дляРябушка Ку
всех в сад))))Конституція України
ага-ага))) Gorgoне даст соврать как я тут в бан попала за ’ свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань’ это Вам не тут :)
Favori1• 05 января 2017
Ответ дляNotada
знаю))))но хочется иногда в розовых очках походить
а Вы их царапаете
Notada• 05 января 2017
Ответ дляРябушка Ку
а Вы их царапаете
эх...а мне так хочется безвиз и ’шоб как у Европе’ :) але маємо те що маємо
Favori1• 05 января 2017
Ответ дляNotada
как у Европе,то у едину тему)))))там усё верят,что так будет)))))
Notada• 05 января 2017
Ответ дляРябушка Ку