Губы рыбы• 04 января 2017

куда деть фотографии?

Есть пачка старых фотографий. Куда их деть? Хранить нет смысла.
Повелитель интернета• 04 января 2017
сжечь лучше всего.

Raduga14• 04 января 2017
Порвать и выкинуть
Пирожкиня• 04 января 2017
Сожгите, если суеверная
автор Губы рыбы • 04 января 2017
говорят, жечь нежелательно. Что-то там связано с энергетикой..
автор Губы рыбы • 04 января 2017
Ответ дляRaduga14
Порвать и выкинуть
как бы их так быстрее порвать)
мика88• 04 января 2017
Я б не рвала
Репетиторша• 04 января 2017
Ответ дляГубы рыбы
как бы их так быстрее порвать)
ой, автор, не всегда фото с бывшим надо сжигать или выбрасывать.. для этого можно отвезти к родителям и поставить на верхнюю полку
автор Губы рыбы • 04 января 2017
Ответ длямика88
Я б не рвала
а что? Храните?
автор Губы рыбы • 04 января 2017
Ответ дляРепетиторша
почему с бывшим? Там просто печатались фото все подряд, очень много их. Они и так у родителей на верхней полке, пылятся. Не хочу лишних вещей