неДоПриличий• 04 января 2017
Девочки с ножкой 27,5 см дайте наводку где покупали сапожки красивые !!!
Не на каждый день, а симпатичные) всякие угги у меня есть, надо что-то покрасивше)
неДоПриличий
• 04 января 2017
Ответ дляgerka87
Посмотрите на амазоне обувь Nine West в 11 размере
мне сейчас надо, на вчера)
Янка-угомонись• 04 января 2017
На модной касте недавно купила ботинки 42 размера Tamaris. Один раз одела на корпоратив. Не мой стиль. Могу продать.
Voblochka-26• 04 января 2017
У меня такая длина, только ещё и узкая. Но что-то из шпилек всегда можно подобрать, на том же дарынке.
неДоПриличий
• 04 января 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
покажите)
неДоПриличий
• 04 января 2017
Ответ дляVoblochka-26
шпильки неее, не мое