curly_m• 04 января 2017

ЛОР Молочек или Гебрич? Удаление аденоидов(

Может кто-то удалял у этих врачей? На. Надо срочно удалить аденоиды. Хочу удалить в частной клинике, чтоб меньше стресса для ребёнка. Вопрос стоит между клиникой Доктор ЛОР и Борис. Смущает неизвестность доктора Лора и вопрос реанимации мало ли что. Гебрича все советую, но о нем столько плохих отзывов( а Молочек зав отделения охматдета. Вообщем совсем не могу определиться((( помогите пожалуйста!
elenkaaaa• 04 января 2017
За Молочек слышала много хорошего, сами сейчас будет в охматдете удалять гланды, но не у него. У нас другой доктор.
Vichka• 04 января 2017
В апреле у Молочека удаляли аденоиды. Специалист очень хороший, не зря зав отделением. Рекомендую!
автор curly_m • 05 января 2017
Ответ дляVichka
А удаляли в Охматдет?
автор curly_m • 05 января 2017
Ответ дляelenkaaaa
А какой у вас Доктор?
Кокетка_• 05 января 2017
Сталкивалась с Молочеком в Охматдете по другому вопросу, хороший специалист
arinka10112006• 05 января 2017
У меня знакомые уделяли аденоиды своим трем деткам в клинике ’Борис’.Остались очень довольны.Фамилию доктора не знаю.
elenkaaaa• 05 января 2017
Ответ дляcurly_m
А какой у вас Доктор?
Ольга Владимировна, фамилию не знаю. нам её друг семьи порекомендовал (он хирург в Охматдете) - мы у неё несколько лет наблюдаемся уже. у малой проблемы с суставами на фоне гланд. вот созрели удалять.
Vichka• 06 января 2017
Ответ дляcurly_m
А удаляли в Охматдет?
да