Схема сыра• 05 января 2017

УЗИ. Кому на 18-20 неделе говорили мальчик, а в итоге девочка.

Тра Ля Ля• 05 января 2017
У меня у знакомой и на 3 узи мальчика обещали, а домой привезли дочечку

ВИшнявшоКолАде• 05 января 2017
Все узи с двумя оказались верными.
дамаАмстердама• 05 января 2017
УЗИ - это не фотография, всегда возможны ошибки в обе стороны.

И вообще, его делают не для определения пола, а как проверку развития плода.
Вишнёвая Леди• 05 января 2017
Говорили мальчик и родился мальчик. очень хорошо,что так
Вишнёвая Леди• 05 января 2017
Ответ длядамаАмстердама

Правда? А мы и не знали?
Naatalja• 05 января 2017
У моей кумы так было)
любименькая• 05 января 2017
мне говорили девочка, а родился мальчик

дамаАмстердама• 05 января 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
Правда? А мы и не знали?
К чему тогда вопрос? Статистику набираете? - так сразу и напишите...

На половинном сроке правильность как раз около половины, если учитывать случаи, когда врач говорит, что не может сказать ничего конкретного, как ’ошибку’.
Бесбардак• 05 января 2017
С самого начала сказали мальчик- так и есть. А еще где то в 4 недели пришло острое осознанеи что внутри меня мальчик. Откуда и как не знаю. Лежала дома с жутким токсикозом, угрзой и апатией и просто знала что внутри меня мальчик. Прошел токсикоз и это чувмтво ушло.
Самохвалова• 05 января 2017
Сестре обещали дочку,а только на последнем узи в 32недели оказалось,что будет сынок!
Пукимончиг• 05 января 2017
З теперішніми технологіями і якщо лікар нормальний, це не реально, мені в 12 тижнів обидва рази визначили стать
Нежная Лапка• 05 января 2017
З третім сином дуже надіялась що помилились але ж ні. Маю три синочка.
Вишнёвая Леди• 05 января 2017
Ответ длядамаАмстердама

Я?????????????????
Даже в мыслях не было
Чудо в декрете• 05 января 2017
читаю и в шоке... от таких врачей убегать нужно. если они на 2-м и 3-м узи не могут отличить мальчика от девочки!!! Как же им тогда доверять значение всего обследования????
Нам первый и второй раз еще на первом скрининге ( в 12 недель) сказали пол - отличный доктор с отличной аппаратурой!!!! На втором скрининге сами удостоверились - уже четко видно )))
Вишнёвая Леди• 05 января 2017
Ответ длядамаАмстердама

Человек конкретно задал вопрос. Какая разница причина?
Так нет же,давайте учить,что такое УЗИ и нафига ей знать пол ребенка.
Прикуси Язык• 05 января 2017
Ответ длядамаАмстердама

так если писюн от письки не отличают, то о какой проверке развития можно говорить?)))
А вообще-то - чем позже- тем сложнее, вернее легче пуповину за член принять). Наиболее точно можно видеть в 15-19 недель
Вареный лук• 05 января 2017
Нам говорили, что мальчик. На 32 неделе узнали, что там девочка. Домой привезли девочку)
Каяспер• 05 января 2017
мне с 17 недели до 37 пророчили мальчика. Узи делали часто , так как были подозрения на срыв беременности(из-за того что пророчили мальчика не решила не сохранять, а отдать в Божьи руки), в итоге такая девочка , что все поражаются в кого она. Муж ржет , что я очень хотела девочку (блондинка, не только по цвету волос)
Мания-Величия• 05 января 2017
меня это удивляет как мальчика можно спутать с девочкой на УЗИ тем более с 17 недели, врачи криворукие какие то

автор Схема сыра • 05 января 2017
Ответ длядамаАмстердама

Лично у вас как было? Совпало?
Мания-Величия• 05 января 2017
ну вот как
Мания-Величия• 05 января 2017
мне на 12 неделе неделе сказали мальчик, мальчик там и был
автор Схема сыра • 05 января 2017
Ответ дляВИшнявшоКолАде
Все узи с двумя оказались верными.
У меня с первой беременностью тоже совпало))) сразу на 13 неделк сказал, уверенно что мальчик.
автор Схема сыра • 05 января 2017
Ответ дляТра Ля Ля
Вот и мне так хочется, мальчик уже есть. Хотя и мальчика еще хочу)))
Радость моя• 05 января 2017
Ответ дляЧудо в декрете
тут надо уточнять в каком году рожали, если это лет10 назад- то тогда могли и ошибится, а если в последние лет 5, ошибки быть не может, врач просматривает все ли органы заложились и т.д.
автор Схема сыра • 05 января 2017
Ответ дляНежная Лапка
Давайте четветрую лапочку дочку )))
автор Схема сыра • 05 января 2017
Ответ дляВареный лук
Давно вам говорили, оборудование хорошее? Поздравляю
Чудо в декрете• 05 января 2017
Ответ дляРадость моя
верно, не подумала, что у кто-то хватит ума описывать ситуацию 10-летней давности.... когда уже все оборудование изменилось и новые технологии появились.
а если эти истории свежие, мне искренне жаль тех женщин, которые ходят по таким ’специалистам’.... неужели они не изучают отзывы о том к кому идут за столь важной информацией? у нас в городе тоже есть такие умники - которые видят того чего нет (например маме одной знакомой описал органы, которые давным давно удалили), или еще один ’молодец’ - пол наугад, еще в придачу может увидеть кучу патологий или наоборот какую-то патологию не увидеть
Радость моя• 05 января 2017
Ответ дляЧудо в декрете
и такое бывает, но некоторые не заморачиваются, и не трусятся над беременностью, к примеру моя кума беременна была вторым ребенком, муж миллионер(это к тому что на врачей деньги есть), она пошла становится на учет где то в 16 недель , до этого и у доктора не была- тест сделала и все, поэтому статистику узистов она явно не читала. И бегала до последнего и сладшую на руках таскала. И родила отлично, и вообще к детям намного проще меня относится- я ей в этом где то завидую- что она как то не переживает. Сейчас летали компанией в Дубаи на 2 недели- так она молого маме оставила- ему только 3 месяца.
Сорока-ворона• 05 января 2017
Ответ дляРадость моя
Да ну прям! Буває різне. Ви ж не лікар