Кружите меня,кружите• 05 января 2017

Сколько по времени у Вас длится половой акт?

Вопрос к тем кому за 30
У нас секс более-менее но по длительности про есто печаль
Я уже молчу про хорошую прелюдию...после нее и секса не будет так как кончит
Я зная сколько секс будет по времени ,научилась получать оргазм быстро..
так хочется заниматься сексом хоть минут 20 и не один раз
вот что делать?
я уже думаю подсыпать ему что-то ,ну честное слово
Кнопкотык• 05 января 2017
Мой муж как немного купивший .. так дольше.. ))..другое дело что не очень мне тогда хочется.
Кнопкотык• 05 января 2017
Выпивший..))
Я б такое не носила, но продаю• 05 января 2017
Вы про мужа?
автор Кружите меня,кружите • 05 января 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вы про мужа?
да
Обнемашечка• 05 января 2017
Раньше минут 40, прямо время засекала) сейчас минут 20
Колхозница• 05 января 2017
Где-то час, с прелюдией
Колхозница• 05 января 2017
Мужу 46
Кыся-брыся• 05 января 2017
Первый раз, так может войти и кончить, скотыняка. Иногда минуту две и фсе. Но во второй раз, может пыхтеть и 20 и 30 минут.
Вообще надо чаще этим заниматься, тогда порядок.
Ответ дляКыся-брыся
занимаемся не редко
порядок не приходит)
СернаМоисеевна• 05 января 2017
в среднем секс 1,5 часа,бывает и 2,это без прелюдий,я их не люблю,а по быстрому это 30мин,когда торопимся,или припекло,секс бывает каждый день,а бывает и по 5-7 дней нету,работа такая у него,что когда как
Свисток ля-минор• 05 января 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
Вы гоните 1,5-2 часа. Это ж сотрется там все нафиг да и ощущения уже не те, елозить туда-сюда просто для процесса. Или он кончить так долго не может? тогда это уже проблема.
Мама Карло• 05 января 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
Тю, а Вы не слышали, что у людей по 5-6 оргазмов быть может? Вот как раз 1,5 часа набежат. А Вы сразу ’проблема’...
СернаМоисеевна• 05 января 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
кончить может и через 5 мин,но мне мало 20мин удовольствия,мне нужно долго,я наоборот не понимаю 20мин,это МАЛО!!!для меня лично.Ну и если секс офигенный,я возбуждена,то почему мы должны ограничиваться 20 мин???Как все???Если мой муж от меня в восторгу,ему нравиться доводить меня до вершин оргазма и самому наслаждаться этим,а не спешить дать кончить 1 раз и самому по-быстрому кончить и все,на боковую,это не нормально.Секс -это наслаждение для обоих,и мы наслаждаемся этим.Проблем не вижу.Если все привыкли ,что секс стандарт 10-20 мин,то увы я вас разочарую,бывает и 1,5-2 часа,С первым мужем у меня тоже было 20 мин,и я думала,как и вы скорее бы,а то сотрется,со вторым мужем я наоборот хочу и хочу его.И если бы позволяла его работа,то и каждый день и на день по 2 раза рада бы.Мой второй муж раскрыл во мне женщину и знает,что я хочу во время секса,а я знаю,что он хочет.
Мда
одна я обделенная
Свисток ля-минор• 05 января 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
Почему вы говорите все время ’как и вы’? у меня были мужчины которые тоже могли по часу-полтора. Меня это только раздражает, ну полчаса еще хорошо, но потом чувствительность притупляется и начинается механическое туда-сюда. Они хотят как лучше, а мне так не надо. Вы же говорите, что это время чисто полового акта, без прелюдии? вот я и говорю, что это надоедает. Если у вас по другому, я за вас рада.
Язвочка• 05 января 2017
Хренасе 1,5-2 часа без прилюдий! Он - мастер спорта международного класса?
Совбез• 05 января 2017
у нас в начале отношений (год назад) была и долгая прелюдия и где то пол часа секс... я правда не засекала, так приблизительно пишу.
Сейчас секс стал редкий и короче, пока списываю на холода - мне вообще не хочется.
А вот вопрос к вам автор - как вы научились быстрее достигать оргазма?
И я хочу ))
СернаМоисеевна• 05 января 2017
Ответ дляЯзвочка
не мастер,но любимый мужчина
Алиса в стране Советчица• 05 января 2017
Пол часа стабильно может и дольше приладит быть если я этого захочу
Муж не любитель быстрого секса, а я наоборот
Женамужная• 05 января 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
да
выручить?)
Пленница SexShop-а!• 05 января 2017
Ответ дляКыся-брыся
А у нас беда в последнее время: войдет и через минуту завянет...капец, еще месяц назад все было куда лучше! Я тоже думала, что чем чаще заниматься, тем лучше будет, но у нас наоборот
Собираюсь гнать его к врачу, надоело!
Пленница SexShop-а!• 05 января 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
Мда
одна я обделенная
и я
Почемучечка• 05 января 2017
час-полтора в среднем и почти каждый день. Нам немного за 30, вместе 10 лет.
Пффф 100%• 05 января 2017
Около часа с прелюдией, хотелось бы минут 10. Ненавижу его