Ширли-Мырли• 05 января 2017
Как вам салат Аллы Ковальчук?
Вчера все обсуждали ее неосторожные высказывания, а я посмотрела рецепт салата с грушей-как вы думаете- вкусно?
Спасатель Малибу• 05 января 2017
Не люблю фрукты в салатах. Если это не фруктовый салат. Все эти ананасы, яблоки, груши в соленых салатах- только продукты испортить.
А так...Автор, Вам с утра срача хочется?)
ЗдесяЯ• 05 января 2017
Ну, она ж не глупая. Знала, что в инет выкладывала.
А по теме, мне она нравится. И вкусняшка её.
Ноу коммент• 05 января 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
+100 типа тема о салате))))))
Наивная Хо• 05 января 2017
Ответ дляНекомильфо
сепаратистка, больше её не смотрю!
как определили, ингридиенты салата помогли?
Меня не звали• 05 января 2017
А в чем сепаратизм? В том что люди годами провожают сиарый год по Москве, а встречают по Киеву? Так это не секрет, есть такие традиции в многих семьях. И если у меня муж русский, и мы поженились еще 15 лет назад, то что мне из-за этой грязной политики разводиться? Люди, думайте своими мозгами.
Крошка Енот• 05 января 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
Ага, скучно человеку.
Меня не звали• 05 января 2017
О салате. Мне понравилась идея. Что-то новое. Не майонезные оливье.
Крошка Енот• 05 января 2017
Ответ дляМеня не звали
Первый пошел
Наивная Хо• 05 января 2017
Ответ дляМеня не звали

Бутылка с банками• 05 января 2017
Ответ дляНекомильфо
сепаратистка, больше её не смотрю!
ага, на кол ее, она же мыслит не так как Вы!
Белоснежко• 05 января 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
Ну не скажите, салат из курицы с ананасами и шампиньонами очень вкусный!
Выкупаная• 05 января 2017
а по теме рецепт салата будет?или как всегда все перешла на тему сепаратистов
Брызжу ядом• 05 января 2017
Сколько смотрела ее рецептов, ничего для себя не подчеркнула, почему то...
Ответ дляСпасатель Малибу
и я не люблю фрукты в соленой пище... ни в салатах, ни в пицце
а кто такая Алла Ковальчук?
Ширли-Мырли
• 05 января 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
я груши в салате не пробовала, ее личность мне безразлична как-то
Ширли-Мырли
• 05 января 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Киньте ссылочку на салат плиз
там листья салата, куриная печень жареная, груша карамелизированная, перепелиые яйца, помидорки
Аль_де_Барановна• 05 января 2017
Ответ дляМеня не звали
Первый раз такое слышу.. Вы откуда, если не секрет?
Ширли-Мырли
• 05 января 2017
Ответ дляNikaProf
Так а где рецепт салата? Очень люблю груши в любом виде.
нет видео именно салата, есть видео совместное нашумевшее-я выше написала состав
Не прохожу мимо• 05 января 2017
Ответ длявре_Динка
а кто такая Алла Ковальчук?
черноротая швея,ставшая телезвездой
ЗдесяЯ• 05 января 2017
Ответ дляБелоснежко
Курица с фруктами - ням ням.
Ширли-Мырли
• 05 января 2017
Ответ дляБелоснежко
мне кажется ананасы слишком сладке, а груши кажутся более благородными
ЗдесяЯ• 05 января 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
черноротая швея,ставшая телезвездой
Вам таки мимо