Залатавая• 05 января 2017
Может у кого то было такое....
Мне 54 года понятно уже возраст, гормоны по угасающей кривой,наблюдаюсь у эндокринолога , пью эутироскин маленькую дозу, В последнее время головные боли, чуть -чуть поднимается давление, тревожность, страхи, что можно попить для успокоения ,чтобы не быть сильно метеозависимой Заранее благодарю
Не куру• 05 января 2017
страхи с метеозависимостью не имеют ничего общего
моя мама на гипертонических препаратах сидит, но это ежедневные таблетки, а не ’на погоду’
Залатавая
• 05 января 2017
Ответ дляДу да ду да ду
эутирокс или л-тироксин? по какому поводу и какую дозу назначили?
єутирокс, гормон ТТГ чуть выше нормы, в молодосты была операция- диффузный зоб, узи показывает тиреоидит и два узла
Залатавая
• 05 января 2017
Ответ дляДу да ду да ду
доза 0.25 - 1 таблетка