ПлюшкамиБалуюсь• 05 января 2017
отакои..я ещё плохая жена.всё накрутила на н.г,зафаршировала........
готовила и рыбу фарш,и пальчики мясные,капуста тушёная,биточки,язык заливной,вафли с фаршем,салаты,шуба,оливье,капуста фаршированная мясом и рисом,зразы,ёжики под сыром,холодец,студень,...все гости довольны.и,я ещё х.....ая жена?а ведь его сестра с мужем принесли 200грн,а обобрали-наелись на целую 1000.я уже молчу шо 19 лет назад мои всё на свадьбу дали.то это забылось?ну,да я плохая.всё считаю..........
Пацаааааааан• 05 января 2017
Ответ дляСтетоскопуло
Так уже ж давно нету)))нужно идти в ногу со временем, а не эти ваши ёжики и вафли. Меняйте уже свои старые рецепты на современное застолье, тогда и муж ваш ценить вас будет больше
муж ценить будет, если вместо этого всего - минетик вечерком!
ПлюшкамиБалуюсь
• 05 января 2017
Ответ дляЧики-брык
троль, а если нет - точно ...такая жена... я давно уже поняла, мужьям пофиг сколько вы нафаршировали и сколько гостей ахало от восторга! они ждут сами ахать))) а что вы сделсали для мужа? с ним рядом была красивая веселая жена или загнанная лошадь в халате с призовой медалью ’фаршировщице года’?
уже просто ’имею ввиду’ количество еды и вздохов гостей. главное- мир и уют в семье! и если вы все время считаете, вот и посчитали бы, что нужно стол на 200грн накрыть -чтоб ни вам, ни сестре не обидно не было))))
а сколько я потратилась?не считать?не?а его из села даже тушонки,чи кролика не дали на н.г
Прилипало• 05 января 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
у меня была колбаска домашняя,балык и сыр на тарелке.и я плохая?у вас и по-праздникам такого небось нету
То есть есть колбаса на столе-хорошая хозяйка, нет-плохая? )))
Так а Почему муж недоволен?
Снегопадка• 05 января 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
муж у меня выкормленный ого-го.всегда сытый,и обстиранный,и прибранный
такой же толстый тролль, как и вы, автор?
выкормленный муж это как про кур и свиней.
Автопортрет нурофена• 05 января 2017
Возникли следующие вопросы:
Капуста, фаршированная мясом, это - голубцы?
Чем студень отличается от холодца?
У меня все.
Чем студень отличается от холодца?
У меня все.
Снегопадка• 05 января 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
вы там роту солдат кормили? биточки, тушеная капуста - пипец же праздничная еда.....
не, это мы тролля кормим
ПлюшкамиБалуюсь
• 05 января 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Возникли следующие вопросы:
Чем студень отличается от холодца?
У меня все.
Чем студень отличается от холодца?
У меня все.
ой......разбираете капусту сырую на листья,между листьями фарш ,собираем обратно в капусту-головку,маслом сливочным натираем и посыпаем сухарями.и запекать 1,5 часа,студень варила 8 часов с коровьих копытец
Бабканадвоесказала• 05 января 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Возникли следующие вопросы:
Чем студень отличается от холодца?
У меня все.
Чем студень отличается от холодца?
У меня все.
капуста цветная, полагаю, есть такой рецепт, когда кочанчик целый фаршем напихивают между соцветий
а студень - это как зельц, там бульон только для связки мяса, его там совсем чуть-чуть, в отличие от холодца
ПлюшкамиБалуюсь
• 05 января 2017
Ответ дляДніпрянка
Тоді чого погана дружина - і потратилися, і нафарширували? Це чоловік так сказав?
так и сказав...
Ежик Хрюха• 05 января 2017
Ответ дляСижу на стуле
из всего вашего меню ни одно блюдо не вызывает аппетит,простите...
о, подтянулись, а вам рябчиков подавай?
Выкупаная• 05 января 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
я уже давно задумалась,когда дочке два года назад было 14,копить уже нужно,и собирать.шоб потом не стыдно было на людях.ну,да я скряга.всё считаю
ипатий коловратий, или вы подшофе, или тролль или не дай Бог.....
Кашпо• 05 января 2017
Автор, идите ко мне кухаркой! Буду хорошо платить. И дочке на приданное соберете))
Прилипало• 05 января 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Автор, вы из села?
Я -да, для моей мамы вы бы были лучшей невесткой). У нас так тоже принято готовить- вафли, колбаски, капусты тушенные, голубцы, котлеты, битки... И холодец со слоем жира) +Пюрешка с курицей).
По маминым меркам - я не хозяйка и морю всю семью голодом. А невестка ( жена моего брата) так вообще совести не имеет- одни салаты готовит.
Чики-брык• 05 января 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
не верю вам что-то... а тратили вы лично свое или из общего бюджета? а если только свое -то зачем, с какой целью вы выставляли все -не особо любимым родственниекам -чтоб продемонстрировать какая вы хозяйка, чтоб им нос утереть или зачем? если вам охота была сэкономить -так а почему вы не сэкономили? если вы решили ’А ШО ЛЮДИ СКАЖУТЬ’, так это - ВАШЕ решение выложиться -только ВАШЕ! и теперь громко говорить, что кто-то мало привез и считать -да, вот это глупо.. реально. .. ем более если вы знали, что другая родня вам ничего не привезет, а вы бы хотели, чтоб было равноценно...
так что понятен ход мыслей муж - жена САМА наготовила, САМА придумала чего и сколько сделать, а теперь -САМА и попрекает за свою работу....
повторюсь -мне как-то дали дельный совет - хотите -делайте, но нечего ждать от других, что они оценят, скорее всего они не оценят, так что учитывайте это, и не вините других, что они, неблагодарные, не оценили...
Оч@ров@Шк@• 05 января 2017
Вже хтось визивав лікаря, ні?????
то я дзвоню: ало, лікарю, тут у пані перевтома після Нг! приїзжайте... наче на білу гарячку не схоже... але все можливо
Автор, сказали, що вилікують Вас.
sonechko 83• 05 января 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
что такое ’прибранный’ муж?
ПлюшкамиБалуюсь
• 05 января 2017
Ответ дляПрилипало
Автор, вы из села?
дай бог здоровья вашей маме.хай ии ангелы оберигают,иисус впереди шо буде им то и ий.
волосатое стекло• 05 января 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
а вы сами что, не едите? И не готовили б, если б не гости?
В ресторанах встречайтесь. Там каждый за себя платит.
Кашпо• 05 января 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
У нас это синонимы - кто называет студень, кто холодец, но блюдо одно. То, что вы описываете - это зельц или сальтисон
Юпитерная• 05 января 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Удалено администрацией...
Капуста Маша• 05 января 2017
Ответ дляСтетоскопуло
велкам ту ссср)))а еще были жареные сушки с фаршем)))
Точно і батон фарширований ванною ковбасою
Автопортрет нурофена• 05 января 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ок, а холодец как варили?