ПлюшкамиБалуюсь• 05 января 2017

отакои..я ещё плохая жена.всё накрутила на н.г,зафаршировала........

готовила и рыбу фарш,и пальчики мясные,капуста тушёная,биточки,язык заливной,вафли с фаршем,салаты,шуба,оливье,капуста фаршированная мясом и рисом,зразы,ёжики под сыром,холодец,студень,...все гости довольны.и,я ещё х.....ая жена?а ведь его сестра с мужем принесли 200грн,а обобрали-наелись на целую 1000.я уже молчу шо 19 лет назад мои всё на свадьбу дали.то это забылось?ну,да я плохая.всё считаю..........
Алесс• 05 января 2017
Ответ дляasjaua
меня аж промурашило от такого количества блюд и затраченных на них усилий. Зачем? Я б на такое только по приговору суда пошла.

на 15 суток!(с)

Выкупаная• 05 января 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
ДА.я с малына
о, я угадала!
NikaProf• 05 января 2017
Ответ дляВыкупаная
мне кажется автор из Сумской области, подружка из Сум была, узнаю говор)
У меня бабушка по папе из г.Сумы, никогда такого от нее не слышала
Инфотуфелька• 05 января 2017
Автор жгите !!!! Я уже привлекла к себе внимание всего кабинета , ржу аки коняка .
Алесс• 05 января 2017
Ответ дляСтетоскопуло
может студень - это кисель имеется ввиду?
якый кисель?
с каждым постом все веселее
автор ПлюшкамиБалуюсь • 05 января 2017
Ответ дляВыкупаная
о, я угадала!
а ты откуда?оттудава?
гражданинГрубиян• 05 января 2017
Не дай Бог зайти к таким друзьям..Подсчитают до копейки сколько сьедено)))
Автор, а в чем претензии мужа выражаются я так и не поняла)
Выкупаная• 05 января 2017
Ответ дляNikaProf
автор отписалась что таки да, с Малына
Гл. Амурная• 05 января 2017
Да, ви погана жінка. І людина теж так собі..
Ви міряєте все з´їденим і грошима. Даєте - не жалійте. Інакше - не готуйте, не запрошуйте. Це ваша ініціатива. Хто ж вам винен?
І кухарка не значить автоматично хороша дружина.

Бабканадвоесказала• 05 января 2017
Ответ дляВыкупаная
вооооот, а ей же ж позор если муж худой будет. Потому и не понимаете)
худой муж - это позор? я знаю, у мусульман худая жена - это позор, мне азербайджанка знакомая рассказывала, как убивалась в зале и с диетами, а на родине родители отругали, сказали - позоришь перед соседями, тебя муж не кормит
но чтоб у нас худой муж был позором - первый раз слышу
Оч@ров@Шк@• 05 января 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
ой......разбираете капусту сырую на листья,между листьями фарш ,собираем обратно в капусту-головку,маслом сливочным натираем и посыпаем сухарями.и запекать 1,5 часа,студень варила 8 часов с коровьих копытец
немножно не так как Вы описали, вернее из зимних сортов она плохо получается
Подметайло• 05 января 2017
Я на новый год соизволила приготовить шубу и цезарь, остальное (креветки и биток лосося в гриле) приготовил и купил (суши, спиртное, фрукты,сладости) муж. И да, я не плохая жена, веселая, нарядная, мною доволен)))

И кстати да, ваше меню какое-то странное...мой бы тоже не понял..хотя у мамы своей ест тако4е)
Алесс• 05 января 2017
Ответ дляВыкупаная
так это не матюк) такое) полусреднее)
зато,какое необычное.
для меня сойдет и как матюк
волосатое стекло• 05 января 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
канешн, не понимаю, не люблю откормленных тузанчиков, хоть и сама не маааадель
я свой целюль в спортзал таскаю, а мужу с генетикой повезло, хотя с годами расплывается, но пока не настолько критично, чтоб пилить. Если пойдет тенденция к тузанчику - под угрозой развода в спортзал пойдет
Выкупаная• 05 января 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
а ты откуда?оттудава?
не, я отседова. Из-под Полтавы
Алесс• 05 января 2017
Ответ дляИнфотуфелька
Алесс капут полный
не вспоминайте мое имя
keyri• 05 января 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
моя свекровь, хоть и не из села, на нг 12 блюд готовила
на мой вопрос - напуркуа вам, трем пенсам с проблемными жкт столько сказала - да я так всегда готовлю на праздники.
а потом еще мне рассказывает, что у них наследственная слабая поджелудочная, и у нее. и у мужа, и у дочери... даже зятю передалось (воздушно-капельным видимо). Все меня пинает, чтобы я мужа отправила на узи, у него ж наследственное... а то, что мы столько и такого не жрем, это пофиг, у них же наследственное))))
напуркуа вам класс, украду себе!
Мои родственники тоже готовят НЕМЕРЯНО и едят НЕМЕРЯНО и у всех лишний вес и проблемы с ЖКТ. А я фиговая - готовлю мало, ем мало (тебе шо невкусно, чего так мало съела за столом жирной пересоленной еды? носом крутишь? деликатесов подавай?). Салаты и овощи/фрукты - не еда. Тело меньше 100кг - дистрофик.
NikaProf• 05 января 2017
Ответ дляВыкупаная
автор отписалась что таки да, с Малына
круто, там, наверное, еще СССР жив с вафлями в фарше )))))
Выкупаная• 05 января 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
в село поедьте. Все сразу расспросят - или вы такая хозяйка что не кормите, или глисты у мужа или болеет чем-то

Алесс• 05 января 2017
Ответ дляИнфотуфелька
у меня уже слезы капают
Алесс• 05 января 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
я уже давно задумалась,когда дочке два года назад было 14,копить уже нужно,и собирать.шоб потом не стыдно было на людях.ну,да я скряга.всё считаю
автор,переведите мне этот пост.
не могу смысл уловить
ФрекенБок• 05 января 2017
Ответ дляsonechko 83
что такое ’прибранный’ муж?
c протертой пылью))
Алесс• 05 января 2017
Ответ длягражданинГрубиян
мало йисты наготовила,свекруня не найилася
волосатое стекло• 05 января 2017
Ответ дляNikaProf
Подождите, мы еще про пальчики не все выяснили.)
Есть 2 версии, ждем авторскую!
NikaProf• 05 января 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
ДА.я с малына
Малин в Житомирской области , вы заврались уже
Бубль Гум)• 05 января 2017
Ответ дляАлесс
автор,переведите мне этот пост.
не могу смысл уловить
дочке уже 14, пора на свадьбу собирать.

автор, вы мой кумир!!!
студень из коровьих копыт
гражданинГрубиян• 05 января 2017
Ответ дляАлесс
автор,переведите мне этот пост.
не могу смысл уловить
’мои мысли - мои скакуны’ ))
Бабканадвоесказала• 05 января 2017
Ответ дляkeyri
напуркуа вам класс, украду себе!
неее.... моя хоть и колобок, но свято верит, что ее музчины (муж и сын) любят исключительно худеньких. Она мне всю плешь проела, пока я ее рядом с собой (тоже весьма дородной дамой) у зеркала не поставила и не сказала ’вот ТАКИХ женщин любят ваши мужчины, ясно?’
а еще люто гордится дочерью, которая ради молодого мужа яро худела, причем до маразма с торчащими венами и костями, ценой проблем по-женски и здоровья новорожденного ребенка. Гордится безмерно, а готовят шо одна, шо вторая - мрак, я больше 33 дней в гостях питаться не могу - поджелудочную срывает к такой-то матери, а им хоть бы шо
Фенте Фря• 05 января 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
так и сказав...
А ви перестаньте в дупу дути. Макарони і гречка. І все. Пішов нах... А щодо дітей, то мій баиечко такий же: йому батьки нічого не дали і він сам би нічого не дав. Все тільки мама. Мама вивчила, мама дала де жити нам з братом. більше ніяких гостей, більше ніяких столів. Нічого. І ви тоді рахувати перестанете
Инфотуфелька• 05 января 2017
Все смешалось в кучу : фарш, тузанчики , вафли , муж прибранный и капуста зимнего сорта .