Гладиолус• 05 января 2017
Девочки, как Вам новогодние капкейки? Понравились бы, если получили в подарок?
Внутри малиновый и лимонный курд. Сверху крем шарлот и мастика.
Гладиолус
• 05 января 2017
Ответ дляЧукча Мукча
В мастер шеф новый кастинг! Реально, подумайте об этом! Возможно, это шанс всей вашей жизни)
Мне муж предлагал, но боюсь нервишки не выдержат))
Гладиолус
• 05 января 2017
Ответ дляЗвязда
Готова быть группой поддержки)))
Может в следующий сезон и попробую, пусть младшенький немножко подрастет)
Чукча Мукча• 05 января 2017
Ответ дляГладиолус
Ну) кто не рискует.... если вы за 5 мес научились сами по крайней мере такой аккуратной (!) работе, то реально всерьёз подумайте! А нервишки модна и подлечить))) зато на кону обучение во Франции и офигенная карьера в любимой сфере)
Гладиолус
• 05 января 2017
Ответ дляЧукча Мукча
Ну это да. Вы заставили меня задуматся над этим вопросом)
Стильная штучка• 05 января 2017
Ответ дляГладиолус
20 гривен за штучку)
Очень демократичная цена, красиво и надеюсь вкусно!
Чукча Мукча• 05 января 2017
Ответ дляСофия 28
Спасибо) А вкуснятина и правда неимоверная, особенно малиновый курд внутри капкейка)
А можете рецептом поделиться:) мы вам явно не конкуренты)
Я детям в школу на благотворительную ярмарку делала подобное, только вместо крема глазурь была, дочка сказала, что ушли со свистом по 15 грн. Из мастики просто звёздочки-сердечки были без такой красоты, как у вас. Так что кто-кто, а дети подарок заценят, тем более с кремом.
Ответ дляЧукча Мукча
Могу 150 г слив. масла
яйца 3 штуки
сахар 150 грам
молоко 70 мл
мука 1.5 стакана иногда 1 стакан в зависимости от муки
разрыхлитель 1 ч.л
ваниль 1 ч.л , Какао 1.5 ст.л. (если шоколадные)
Масло взбить с сахаром добела, постепенно добавитьяйца, влить молоко, просеяную муку, разрыхлитель, какао. Все тщательно перемешать. Консистенция должна быть как у сметаны. И выпекаем в формочках 25 мин.
яйца 3 штуки
сахар 150 грам
молоко 70 мл
разрыхлитель 1 ч.л
Гладиолус
• 05 января 2017
Ответ дляVika_mis
У Вас тоже хорошенькие!
Чукча Мукча• 05 января 2017
Ответ дляVika_mis
У вас тоже славные, но вид домашний:) для узкого круга) а у автора, конечно, вид именно профессионально выполненной выпечки) такие как у автора продавать не стыдно и дарить тоже)
Чукча Мукча• 05 января 2017
Ответ дляСофия 28
Могу 150 г слив. масла
яйца 3 штуки
сахар 150 грам
молоко 70 мл
разрыхлитель 1 ч.л
яйца 3 штуки
сахар 150 грам
молоко 70 мл
разрыхлитель 1 ч.л
А курд? Как вы его делаете и вы сверху его или вовнутрь ?
Чукча Мукча• 05 января 2017
Ответ дляСофия 28
Могу 150 г слив. масла
яйца 3 штуки
сахар 150 грам
молоко 70 мл
разрыхлитель 1 ч.л
яйца 3 штуки
сахар 150 грам
молоко 70 мл
разрыхлитель 1 ч.л
И спасибо большое:) у меня сын очень кексики любит)
Ответ дляСофия 28
Могу 150 г слив. масла
яйца 3 штуки
сахар 150 грам
молоко 70 мл
разрыхлитель 1 ч.л
яйца 3 штуки
сахар 150 грам
молоко 70 мл
разрыхлитель 1 ч.л
а если без какая - муки больше?
и при какой температуре выпекать?