Гладиолус• 05 января 2017

Девочки, как Вам новогодние капкейки? Понравились бы, если получили в подарок?

Внутри малиновый и лимонный курд. Сверху крем шарлот и мастика.
автор София 28 • 05 января 2017
Ответ дляЗвязда
Эх, жаль)))

автор Гладиолус • 05 января 2017
Ответ дляЧукча Мукча
В мастер шеф новый кастинг! Реально, подумайте об этом! Возможно, это шанс всей вашей жизни)
Мне муж предлагал, но боюсь нервишки не выдержат))
Звязда• 05 января 2017
Ответ дляСофия 28
На работу такую коробочку под латте... мммм.
Звязда• 05 января 2017
Ответ дляГладиолус
Готова быть группой поддержки)))
il-mari• 05 января 2017
очень красиво!!!! агдетакие коробочки продаются?иформочки для снежинки?
автор Гладиолус • 05 января 2017
Ответ дляЗвязда
Готова быть группой поддержки)))
Может в следующий сезон и попробую, пусть младшенький немножко подрастет)
Чукча Мукча• 05 января 2017
Ответ дляГладиолус
Ну) кто не рискует.... если вы за 5 мес научились сами по крайней мере такой аккуратной (!) работе, то реально всерьёз подумайте! А нервишки модна и подлечить))) зато на кону обучение во Франции и офигенная карьера в любимой сфере)

автор София 28 • 05 января 2017
Ответ дляil-mari
Коробочки на сайте для кондитеров. А снежинки это вырубка для мастики)
Звязда• 05 января 2017
Если честно, к сладкому равнодушна. А вот ваши произведения как-то аппетит нагнали))
автор Гладиолус • 05 января 2017
Ответ дляЧукча Мукча
Ну это да. Вы заставили меня задуматся над этим вопросом)
автор София 28 • 05 января 2017
Ответ дляЗвязда
Мне от этого вдвойне приятно!
ПотеряласЯ Я...• 05 января 2017
Вы молодец!!
Стильная штучка• 05 января 2017
Ответ дляГладиолус
20 гривен за штучку)
Очень демократичная цена, красиво и надеюсь вкусно!
Звязда• 05 января 2017
Ответ дляСофия 28
Мне от этого вдвойне приятно!
Удачи Вам))
автор София 28 • 05 января 2017
Ответ дляСтильная штучка
Спасибо) А вкуснятина и правда неимоверная, особенно малиновый курд внутри капкейка)
автор София 28 • 05 января 2017
Вот еще тоже мои капкейки) Заказчица попросила в красно-черных тонах
автор Гладиолус • 05 января 2017
Ответ дляЗвязда
Удачи Вам))
Спасибо!
Ошеламиссимо• 05 января 2017
Ответ дляГладиолус
20 гривен за штучку)
Сколько грамм в одном?
Чукча Мукча• 05 января 2017
Ответ дляСофия 28
А можете рецептом поделиться:) мы вам явно не конкуренты)

il-mari• 05 января 2017
спасибо,успехов в Вашем творчестве!
автор Гладиолус • 05 января 2017
Ответ дляОшеламиссимо
Сколько грамм в одном?
около 100 грамм
автор Гладиолус • 05 января 2017
Ответ дляil-mari
спасибо,успехов в Вашем творчестве!
Благодарю!
Vika_mis• 05 января 2017
Я детям в школу на благотворительную ярмарку делала подобное, только вместо крема глазурь была, дочка сказала, что ушли со свистом по 15 грн. Из мастики просто звёздочки-сердечки были без такой красоты, как у вас. Так что кто-кто, а дети подарок заценят, тем более с кремом.
автор София 28 • 05 января 2017
Ответ дляЧукча Мукча
Могу 150 г слив. масла
яйца 3 штуки
сахар 150 грам
молоко 70 мл
мука 1.5 стакана иногда 1 стакан в зависимости от муки
разрыхлитель 1 ч.л
ваниль 1 ч.л , Какао 1.5 ст.л. (если шоколадные)
Масло взбить с сахаром добела, постепенно добавитьяйца, влить молоко, просеяную муку, разрыхлитель, какао. Все тщательно перемешать. Консистенция должна быть как у сметаны. И выпекаем в формочках 25 мин.
автор Гладиолус • 05 января 2017
Ответ дляVika_mis
У Вас тоже хорошенькие!
Vika_mis• 05 января 2017
Ответ дляГладиолус
У Вас тоже хорошенькие!
Спасибо! Первый раз делала: тыква-лимон и кола-какао. :) Но разошлись отлично. Так что продукция оказывается востребована. Даже такая лубковая, как у меня.
С кремом побоялась связываться. А у вас очень аппетитненько и красиво.
Чукча Мукча• 05 января 2017
Ответ дляVika_mis
У вас тоже славные, но вид домашний:) для узкого круга) а у автора, конечно, вид именно профессионально выполненной выпечки) такие как у автора продавать не стыдно и дарить тоже)
Чукча Мукча• 05 января 2017
Ответ дляСофия 28
Могу 150 г слив. масла
яйца 3 штуки
сахар 150 грам
молоко 70 мл
разрыхлитель 1 ч.л
А курд? Как вы его делаете и вы сверху его или вовнутрь ?
Чукча Мукча• 05 января 2017
Ответ дляСофия 28
Могу 150 г слив. масла
яйца 3 штуки
сахар 150 грам
молоко 70 мл
разрыхлитель 1 ч.л
И спасибо большое:) у меня сын очень кексики любит)
Diusha_15• 05 января 2017
Ответ дляСофия 28
Могу 150 г слив. масла
яйца 3 штуки
сахар 150 грам
молоко 70 мл
разрыхлитель 1 ч.л
а если без какая - муки больше?
и при какой температуре выпекать?