Гладиолус• 05 января 2017
Девочки, как Вам новогодние капкейки? Понравились бы, если получили в подарок?
Внутри малиновый и лимонный курд. Сверху крем шарлот и мастика.
Ответ дляЧукча Мукча
У вас тоже славные, но вид домашний:) для узкого круга) а у автора, конечно, вид именно профессионально выполненной выпечки) такие как у автора продавать не стыдно и дарить тоже)
Это я к тому, что востребован такой товар. Я ж не профи. Но дочка просила капкейки на ярмарку, пришлось учиться за вечер.
Цену выставляли учителя, я была удивлена, что моё лубковое творчество так задорого разобрали, думала гривен по 5 максимум продавать будут.
Гладиолус
• 05 января 2017
Ответ дляЧукча Мукча
А курд? Как вы его делаете и вы сверху его или вовнутрь ?
Курд по рецепту Энди шефа. Класть его после того, как кексы выпекутся и полностью остынут .Делаю дырочку сверху кекса и кладу туда курд
Чукча Мукча• 05 января 2017
Ответ дляVika_mis
Это да) кексики многие любят!
ПС. Мне и до вашего декора ооооочень далеко, уж поверьте:)))
Чукча Мукча• 05 января 2017
Ответ дляГладиолус
Большое человеческое спасибо. Обещаю на мастер шеф за вас голосовать (подумайте! Подумайте над этим.....)
Ответ дляtatka86
Очень красиво!!!!
Я вот печь умею и как все говорят, очень вкусно.
Но с декором у меня вообще беда-беда.
Мне бы найти декоратора и можно было бы делать вкусноту и красоту)))
Автор, Вы - молодец!!!
Но с декором у меня вообще беда-беда.
Автор, Вы - молодец!!!
Спасибо) Всему можно научится, и декору тоже. Пробуйте, творите и все получится!
Интеллектуальные оладьи• 05 января 2017
А где такую красотищу дарят? Мне нравятся, была бы счастлива такому презенту.
Ответ дляСофия 28
А вы могли бы подсказать рецепт малинового курда ? Я сделала, а он бледный. Он такой и должен быть ?
И еще - вы карамель случайно не делали ? Если делали, давайте поболтаем о ней )))))) с водой, без воды......делаю и каждый раз результат разный ( расстраиваюсь......(((