Девочки, обыскалась весь кидстаф и таобао насколько могла.
но даже вам фото не могу показать. Объяснить смогу только на пальцах.
Когда-то тут нашла объявление девочки с платьями с таобао.
Сами платья выглядят очень дорого (цены у девочки были 400-500 грн в этих пределах).
платья или трикотажные или шерстяные (осень-зима). очень яркие. были и с цветочным принтом и с геометрическими фигурами.
Поможете, а?
Tatjana Malec• 04 сентября 2012
Вы имеете ввиду когда на одном ярком фоне,различные крупные яркие узоры,материал наполовину шерсть?если такое у меня есть ссылки
Tatjana Malec• 04 сентября 2012
Ответ дляirisjau12
не нахожу у вас в объявлении.....
Я их сейчас еще не продаю,но есть сохраненные с прошлого года ссылки тао
Tatjana Malec• 04 сентября 2012
Ответ дляirisjau12
а ссылку можете написать?
да конечно,из всех рабочие остались только эти((
Аноним• 05 сентября 2012
а может Вам сходить на спец форум по тао, там помогают в поиске товара. только покажите примерно что Вам нужно. а то догадываться довольно сложно.
попробуйте, там тусуются знатоки этого дела)