Русская Богатырша• 27 июля 2013
Я завтра на диету Кто со мной, вместе веселее
Хочу сбросить лишнее, а потом сразу перейти на здоровое питание.
Сейчас 59, хочу сбросить 4-5 кг
Пить можно чай из шиповника (лучше отвар), минеральную воду, чай и кофе без сахара, но шиповник обязательно (так как мочегонное средство).
Каждый день едим один продукт в любом количестве.
1 день - отварные яйца
2 день - отварная рыба
3 день - творог (можно с медом)
4 день - отварная курица
5 день - картофель в мундире
6 день - телятина (говядина) отварная
7 день - овощи (лучше без картофеля)
8 день - фрукты, кроме винограда и бананов
9 день - кефир
10 день - только отвар шиповника
Продукты с 1 по 7 день можно менять, 3 последних - нет.
Сейчас 59, хочу сбросить 4-5 кг
1 день - отварные яйца
2 день - отварная рыба
3 день - творог (можно с медом)
4 день - отварная курица
5 день - картофель в мундире
6 день - телятина (говядина) отварная
7 день - овощи (лучше без картофеля)
9 день - кефир
10 день - только отвар шиповника
Русская Богатырша
• 27 июля 2013
Ответ дляКастрюлька
а я и так на диете
аж до нового года
шашлыка хочу
аж до нового года
шашлыка хочу
вы на какой? какие результаты?
Кастрюлька• 27 июля 2013
Ответ дляРусская Богатырша
вы на какой? какие результаты?
диета №5, я не по своей воле... желчный удалили... свежих овощей и фруктов тоже нельзя
Русская Богатырша
• 27 июля 2013
Ответ дляДежурняшная
Прикольная диета! Я с Вами!!!!!
Предлогаю завтра отписаться по прошествию дня)
PORKA• 27 июля 2013
у меня 90 кг тоже очень хочу сбросить лишнее! но наверно на такой диете не продержусь, я сейчас мало кушаю но люблю разнообразие.
Русская Богатырша
• 27 июля 2013
Ответ дляPORKA
Да кто ж его не любит) Я просто по себе знаю, что мне нужна строгая диета....
Монодиеты гастроэнтерологи отвергают хором! Если не хотите нвредить организму, не садитесь на диеты, кде нужно есть один продукт - хоть один день, а тем более несколько. Питание должно быть сбалансированным, дробынвм, правильным. Рекомендую систему питания Миримановой -60. Еще рекомендуют Дюкана. Еще зарядка
Честно говоря, у меня та же проблема, что у вас. 58 кг, 5 из которых лишние. Никак не могу собраться. Напишите мне в личку,мдавайте вместе что-то решим и будем друг друга стимулировать
Русская Богатырша
• 27 июля 2013
Ответ дляAnastezy
Благодарю вас! Но я, к счастью или к сожалению, такой человек, которому нужно быстро и четко) Многое пробовала... и поняла, что иначе не могу... не получается... Нет цели мучать и издеваться над организмом... поробую, а там как пойдет!
РозаЛюксен• 27 июля 2013
Я с вами, что-ли. У меня три недели до отпуска еще. Кг 5 сбросить лишним не будет.
Цикавенная• 27 июля 2013
Автор, завтра воскресенье,день пикников и загородного отдыха
Мы на завтра уже все купили,но отдельно овощи без телятины/рыбы на гриле я кушать не хочу))), да еще и вино инжирное меня ждет...Давайте с понедельника,а?
Не стесняюсь• 27 июля 2013
Кастрюлька• 27 июля 2013
Ответ дляНе стесняюсь
пожалуйста
спасибо.
сегодня с малой вдоль озера гуляю, а там каждые 100 метров пикник с шашлыками
Люблю Поумничать• 27 июля 2013
Ответ дляКастрюлька
а я и так на диете
аж до нового года
шашлыка хочу
аж до нового года
шашлыка хочу
Можете побаловать себя шашлыком, только из говядины. Вреда не будет.
Не стесняюсь• 27 июля 2013
Ответ дляКастрюлька
спасибо.
зато в Новый год вы будете сверкать своей красотой
Не стесняюсь• 27 июля 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
еще можно и рыбку на гриле
Тра Ля Ля• 27 июля 2013
ужас кто вам подсунул такую ’диету’
а крякнет поджелудочная
ежьте просто меньше порции чем обычно. а через пару неделек уже откорректируете по сахару и жиру...
ну не берегут себя девки смолоду
а крякнет поджелудочная
ну не берегут себя девки смолоду
Кастрюлька• 27 июля 2013
Ответ дляНе стесняюсь
муж жалуется, мол ’моя любимая попа пропала’
. я просто з 1 мес 2 раза в больнице была в итоге с 122 см в бедрах до 114 см.
Не стесняюсь• 27 июля 2013
Ответ дляКастрюлька
так зачем вам эта диета,зачем мужа огорчать.Мужу вашему респект и уважуха за такие слова и отношения супер!!!!!!!!!!!
СпайдерВумен• 27 июля 2013
Ответ дляКастрюлька
М-да,гурман он у ва однако.
Кастрюлька• 27 июля 2013
Ответ дляНе стесняюсь
я на диете по медицинским показаниям.... не буду предерживаться будут приступы. но зато я перетерплю а потом будк все кушать
Не стесняюсь• 27 июля 2013
Ответ дляКастрюлька
а ну это нужно,это для вашего будущего и для фигурки не повредит