ПлюшкамиБалуюсь• 06 января 2017
Аренда: женщина с ребенком.
Реально ли снять комнату женщине с ребенком?
Киев.
Пока везде отказ.
Киев.
Пока везде отказ.
ПотеряласЯ Я...• 06 января 2017
Отказ из-за того, что если вы окажетесь не добросовестной, вас с несовершеннолетним ребенком будет трудно выселить. Продумайте договор в котором вы избавите арендодателя от этой проблемы( возможной проблемы!!!) Все реально
66сезон666серия• 06 января 2017
Теоретически можно.Но если жилье бюджетное то на него в Киеве всегда есть спрос.И,я как арендодатель,выбирая между квартирантами этот вариант бы даже не рассматривала.Во первых большая вероятность,что сама не потянет аренду и будут задержки с оплатой,а потом выселить будет проблематично