Стильная штучка• 06 января 2017
А вы бы обиделись на месте подруги ?
Дружили мы около 10 лет . Лет 8 были просто не разлей вода, каждый день вместе . Потом стали старше , начали появляться отношения и последние года 2 общались все реже . Потом была не приятная ситуация , у меня возникла идея для бизнеса , она всячески отговаривала меня , но когда увидела , что бизнес пошёл , полностью скопировала мою идею и пыталась воровать клиентов . После этого мы пол года не разговаривали . У неё этот бизнес не пошёл и она извинилась . Кое как начали налаживать общение . И вот у неё новый парень. Встречались месяц и она ошарашила новостью ,что выходит замуж . В день свадьбы мне стало очень плохо (были проблемы со здоровьем серьёзные ) . Мне было даже сложно встать с кровати . Я сказала ей что мне очень плохо и я не смогу прийти . С тех пор она всячески меня игнорирует , хоть я не понимаю почему . Вы бы тоже обиделись ?
Простоваля• 06 января 2017
Детский сад...
Зачем опять начали общаться, если к друг другу предвзятое отношение?
Стильная штучка
• 06 января 2017
Добавлю, что почему то всегда все наши общие друзья и знакомые говорили мне , что она очень мне завидует , что это очень видно. Я никогда этого не замечала , но реально мне это говорит каждый , кто знает нас. В компании ко мне всегда отношение было лучше , меня все считали доброй и милой , а Ее наоборот ))) даже не знаю почему )
Моська-слон• 06 января 2017
из того, что вы написали напрашивается вопрос - зачем вам эта ’подруга’???
думаю, если уладите эту ситуацию , в будущем ничего хорошего вы от нее не получите
Техпаспорт на медузу• 06 января 2017
Вы когда выздоровели приехали лично поздравили ее с с событием? Или так и проигнорировали?
АБВГДэшница• 06 января 2017
у папы был друг, неразлейвода. Когда друг женился у папы умер отец (мой дед). Естественно а свадьбу отец не пошел. С тех пор (37 лет) они ни разу не общались.
Простоваля• 06 января 2017
Ответ дляСтильная штучка
Компания из друзей на подбор: завистница, ябеда, лицемеры, сплетница и склочница... Общайтесь дальше)
Мечты сбываются• 06 января 2017
Ответ дляСтильная штучка
Ой, аж тошно от Вас
с_переулочка• 06 января 2017
Ответ дляПростоваля
и это еще не вся компания)
Хотя у автора может быть просто завышенное самомнение)))
Нога на ногу• 06 января 2017
как хорошо что у меня нет подруг, так знакоміе и кумовья. лучшая подруга муж
Мядуза аля моргонер• 06 января 2017
ни-ког-да я не понимала, не понимаю и не пойму, зачем люди возобновляют общение с теми, с кем дорожки разошлись. я если перестала общаться - все, это навсегда. по опыту подруг и приятельниц вижу, что такие будулаи не возвращаются надолго, и отношения вновь хорошими не становятся
Стильная штучка
• 06 января 2017
Ответ дляс_переулочка
и это еще не вся компания)
Я говорю то , что говорили мне большинство наших знакомых . У меня не завышенное самомнение . Я сама не понимаю почему они так считали. Даже Ее парень ,точнее один из, с которым она встречалась 2 недели , сказал мне тоже самое . Это странно , но так и есть
Стильная штучка
• 06 января 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Я писала ей, хотела встретится и поздравить , но она как то на морозе отвечала и так и не увиделись
Мядуза аля моргонер• 06 января 2017
а у меня лучшая подруга - сестра (двоюродная правда). людей, кого я бы назвала другом или подругой, очень мало. но это те, в ком уверена на все 100% и с кем идиотских ситуаций не бывает.
Добротная• 06 января 2017
Ответ дляСтильная штучка
та да, а ей наверно также о Вас рассказывают:)))
Стильная штучка
• 06 января 2017
Ответ дляМоська-слон
Ну были ж подругами 10 лет .. как то не верится , что из-за того что я не смогла прийти на свадьбу человека так переклинило
Стильная штучка
• 06 января 2017
Ответ дляДобротная
Нет, такое отношение ко мне всегда было видно. Большинство в компании парни , ко мне всегда внимание , а к ней нет . Соответсвенно не думаю что ей говорили тоже самое
с_переулочка• 06 января 2017
Ответ дляСтильная штучка
вы хоть понимаете, как со стороны смотрятся ваши посты?)))
Масяня Я• 06 января 2017
Ответ дляСтильная штучка
ой, с парнями то уже перебор, автор. А то прямо аццкая парочка- одна вся в белом и с нимбом над головой, а вторая в коричневом костюме
Домашка• 06 января 2017
Ответ дляМечты сбываются
Ой, аж тошно от Вас
я бы тоже с автором не дружила, она одна такая лапочка, а все только ей завидуют
Стильная штучка
• 06 января 2017
Ответ дляс_переулочка
Нет не понимаю. Вопрос вообще в том обиделись бы вы на Ее месте
Патриотка• 06 января 2017
Ответ дляСтильная штучка
Цитата:
Я говорю то , что говорили мне большинство наших знакомых . У меня не завышенное самомнение . Я сама не понимаю почему они так считали. А что они могли вам сказать в лицо? ’ Ой, ты такая дура, такая ужасная, а твоя та подружка такая няшная’. Вы себя слышите?
Зубачистка• 06 января 2017
А у меня была полобная ситуация. В день свпдьбы подруги был дикий полуобморочный токсикоз. Муж привез на авто в загс, я подарила подарок, цветы и поехала домой.
Я не могла не увидеть свою любимочку счастливой))))))))))
Проблем нет.
Зубачистка• 06 января 2017
Ответ дляСтильная штучка
Нет конечно). Послали бы вас к чертям подальше и фсе. Кстати, она так и сделала.
Запыхалась• 06 января 2017
Ответ дляСтильная штучка
Может, это просто повод. Она просто не хочет с вами общаться и участвовать в сплетнях и т.д.
Для этого у неё есть муж
А с вами не интересно
Для этого у неё есть муж
А с вами не интересно
Вся такая растыкая• 06 января 2017
я бы не обиделась, я вообще не обидчивая, быстро отхожу.
всякие ситуации бывают в жизни.
просто она вам не поверила, что вам действительно плохо.
всякие ситуации бывают в жизни.
Стильная штучка
• 06 января 2017
Ответ дляЗапыхалась
Для этого у неё есть муж
А с вами не интересно
Для этого у неё есть муж
А с вами не интересно
Послушайте ,никто не участвует ни в каких сплетнях . Всегда в компании есть любимчики и не очень . Не понимаю почему это всех так задело . У меня тоже есть серьёзные отношения, но это же не повод не общаться , тем более общались 10 лет .
Стильная штучка
• 06 января 2017
Ответ дляЗубачистка
Ясно ) видимо вы тот самый представитель кого в компании не очень любили и больше уделяли времени вашим подругам ) вас очень задел этот факт ) не расстраивайтесь )
Стильная штучка
• 06 января 2017
Ответ дляВся такая растыкая
всякие ситуации бывают в жизни.
Вот и мне так кажется
Зубачистка• 06 января 2017
Ответ дляСтильная штучка
Нет, уважаемая, я- тот самый представитель, вокруг которого компании собираются. И тот представитель, который никогда не обсуждает друзей. А еще тот, который их ценит и любит. И на которого можно 100 % положиться. Во всем. Я не слушаю сплктни друзей/ не друзей. И не общаюсь с теми, кто мне неприятен. Лицемерие это хуже воровства. Просто будучи на вашкм месте, я уже поступила иначе. Читайте выше. Потому, что дружба настоящая. А у вас...такое.