Выступаю Я.• 06 января 2017
Снова пролет...ЭКО
Два раза пробовали сделать Эко в разных клиниках вг.Киева, оба раза пролет... На крио ничего не оставалось,так что каждый раз по новому... сегодня утром узнали,что в этот раз даже эмбриончики и не пытались прикрепиться...в прошлый раз прикрепился,но перестал развиваться через пару недель(ХГЧ стал падать)... Не понимаю,почему кто то оставляет детей,кто то забывает про них... а кому то их просто не дают....
Так точно!• 06 января 2017
Ответ дляВыступаю Я.
Нет,была у Котлика и Стрелко.
Мы когда клинику для эко выбирали, то по отзывам пошли к котлику, стрелко и зинченко.
В итоге чисто по личным впечатлениям и ощущениям выбрали исиду и зинченко.
И интуиция и ощущения не подвели
Удача с первой попытки.
И интуиция и ощущения не подвели
Удача с первой попытки.
Гороховая• 06 января 2017
Ответ дляЗвоночек
Когда кусаешь другого - жди, что тоже укусят. Или только вам можно?
Удалено администрацией...
Так точно!• 06 января 2017
Ответ дляВыступаю Я.
обращались сразу как только поняли,что ЭКО это наш единственный способ стать родителями,но потом почему то я уговорила мужа уйти оттуда к Котлику... Были на приеме у Гончаровой...не легла к ней душа..Котлик понравился сразу,но в нашем не самом легком случае и он не смог помочь...
А что у вас?
У нас был МФ, 0 активных сперматозоидов
Удачная• 06 января 2017
Ответ дляЗвоночек
Природа вряд ли. А вот люди считают себя умнее ее
смешно, когда глупые люди рассуждают о том, кто кого умнее)
Так точно!• 06 января 2017
Ответ дляВыступаю Я.
Кстати,мама моя ходила к гадалке,та ей тоже самое сказала,в том же порядке...мальчик и девочка...только через 5 лет...))) мы просто надеялись,что в этот раз сразу получится и мальчик и девочка....
А моя мама ходила к гадалке хотя я была категорически против!
Гадалка сказала что у меня будет один ребенок - девочка. А у меня двоей мальчик и девочка
холециститная• 06 января 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
Наверное, у Вас есть парочка детей. Только имеющие своих , считают нормальным навязывать усыновление.
вы хотя бы читали что пишет человек, прежде чем ему писать
Так точно!• 06 января 2017
Ответ дляВыступаю Я.
тоже и об этом задумывались,раз не получается,значит не все у нас так хорошо могло бы быть...Муж замечательный,любящий...но страх родить нездорового ребенка иногда появляется...
Автор вы есть на форумах эко - овуляшка орг уа?
У нас там множество волшебных историй.
Одна у нас делала множество эко и уже был диагноз полное истощение яичников. Сделала это с донорскими ЯЦ и удача две девочки. А когда им было 8 мес она забеременела самостоятельно! И родила в срок мальчика.
У меня у самой на 10дпп хгч был всего 10, на 14 дпп хгч 126. Записали уже как пролет и бб . но оказалась удача!
Там и моя анкета есть в анкетах.
У нас там множество волшебных историй.
Там и моя анкета есть в анкетах.
Фисташковый кокец• 06 января 2017
Автор, мои двойняхи результат 5 протокола. И руки опускались и сил не было никаких. Ни моральных ни физических да и накладно это. После 4 протокола, сказала хватит, я устала. Прошел почти год, мне уже 35 и я понимаю, что еще немного всего пару лет и даже эко мне не поможет. И потом я буду жалеть, что остановилась на полпути. А сделать уже ничего нельзя. И я пошла в 5 протокол. На крио никогда не оставалось ничего. Все в свежем. Результат двойня. Родила в 37 нед. Сейчас им 2.5г. А самое интересное, у меня родился еще один ребенок, так сказать самоделкин. Ему 10 мес. Спустя год после рождения двойняшек я забеременела третьим ребенком. Вот так за 2 года мне привалило аж трое детей.
Эко, кстати , у Котлика, все 5 протоколов. И мой Вам совет, не бегайте из клиники в клинику, найдите своего врача и верьте ему. Чудеса случаются, все будет, Ваш малыш Вас найдет.
Майская киска• 06 января 2017
Автор, я в 35 была на эко - ничего не вышло дважды. С тех пор начала заниматься спортом ПП в 41 забеременела совершенно бесплатно :) с множественной лейомиомой матки (врачи шанс на миллион давали что доношу до 6-7 месяцев) Доносила до планового кесарева за неделю до срока 9 мес. Не лежала на сохранении вообще не чувствовала что беременна. Организм может не беременеть от недостточного питания, общем недостаточно здоровом состоянии, малом количестве воды - ТАк что пробуйте и с этой стороны. ЗДоровая женщина должна кушать 2000 сбалансированных калорий в день и сгонять их спортом - возможно вам это нужно + витамины + 2 литра воды в день
все по ГОСТу!• 06 января 2017
Ответ дляСосулька
Автор, у меня для вас два совета: молиться и сделать расстановку по Хеллингеру. Лично знаю семейную пару, которые не могли забеременеть около 10 лет, а после первой же расстановки все получилось. Почитайте в инете истории тех, кому удалось забеременеть после расстановки
Да, можно. У моей подруги до 35 не было детей, не предохранялась никогда, особых причин врачи не видели,
в 33 была на такой штуке, разобрали ситуацию, в отношениях с мамой причина была, сказали через два года будут. Так и получилось. Сейчас двое.
вАлнуюся сильнА• 06 января 2017
Ответ дляВыступаю Я.
Нет,была у Котлика и Стрелко.
А Стрелко в какой клинике сейчас работает?
Кудряшка Сью• 06 января 2017
Ответ дляВыступаю Я.
спасибо...подождем...2 года ,не так уж и много....
удачи вам , пусть ваша мечта исполнятся , автор , а сколько сейчас стоит еко , у моей подруги та же проблема , пока пробуют сами , но ей почти 40
Чавонадо• 06 января 2017
Не расстраивайтесь автор, не спустился ещё Ваш ангелочек, но в следующий раз будет девчонка, я точно знаю
вАлнуюся сильнА• 06 января 2017
Автор, у меня было 7 программ.
5 стимуляций. 2 крио.
Пять раз наступала беременность. Выносила до срока пятую. В 40 лет.
Первая попытка была в 27.
Я очень рада, что не остановилась и таки стала мамой.
Чего и вам желаю!
5 стимуляций. 2 крио.
Первая попытка была в 27.
Чего и вам желаю!
Кофр для ноги• 06 января 2017
Ответ дляГороховая
Так это - самый простой и понятный путь к бессмертию - родить своего ребенка. И, да, хотеть не какого-нибудь, а своего ребенка - вполне нормально.
Пасти Ла• 06 января 2017
Ответ дляВыступаю Я.
Пытаемся себя этим успокоить и продолжать жить ,но после второй попытки не особо получается...
’Не получается’-это если вам сказали, предпринимать попытки нет смысла. Вот тогда можно это самое ’не особо получается’.
У вас есть цель и нужно к ней идти, все...
Значит сейчас вам нужен отдых. Гуляйте, встречайтесь с друзьями, что вы там любите.... занимайтесь сексом в удовольствие!!!! А когда будете готовы и настроены, заходите на третий круг))))
Удачи вам ребята, все у вас получится!!!!
Бибер-анонимер• 06 января 2017
У нас 8 лет бесплодия было. На эко никак не решалась. Потом случился ремонт в квартире, месяца 3 жили в квартире в которой проходил ремонт (ремонт делали поэтапно в каждой комнате). Приходишь с работы, все отмывать, выгребать, потом переделывали косяки, искали мастеров, покупка/выбор плитки, обоев, стройматериалов. Вспомню - вздрогну. И в процессе всей этой ’ прелести’ случилась беременность. Я к чему, когда голову отключаешь, переключаешь на что-то др. вдруг это случается. Вот еще недавно наткнулась на статью :’
’У нас народили майже всі жінки, які стояли на обліку з безпліддя. Навіть ті, яким уже за 40…’, – говорить Світлана Хомченко, завідувачка пологовим будинком Авдіївської міської лікарні.
Вона просить її не фотографувати. Не любить, зачіска не та, втомилася: на Авдіївський пологовий будинок лишилося два гінекологи.
Але фото мене цікавить менше, ніж авдіївський рецепт позбавлення від безпліддя: чим можна пояснити те, що ті, хто не міг завагітніти роками, під час війни вагітніють і народжують.
’Стрес, змінився гормональний фон’, – стискає плечима Світлана Анатоліївна – мовляв, який рецепт, самі бачите, що робиться.
Любящая болтать• 06 января 2017
автор, не сдавайтесь, у меня правда вышло со 2-го раза, но до этого было 3 стимуляции, как я рыдала после каждой неудачи, страшно вспоминать, но страшнее всего было для меня ничего не делать, не идти к цели. И я снова и снова пыталась, надеялась и все вышло. У меня вообще одна знакомая(разговорились в клинике) , делал 13 раз, они работали только на ЭКО, мне показалось, что там уже как паранойя, но к сожалению, я не знаю удалось ли ей забеременеть, но это я к тому, что не надо сдаваться!
Сусановна• 06 января 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
А мне помогла Стрелко Галина Владимировна,клин.РодиннеДжерело стать мамой ,эко с первого раза,сынуля,за ,что ЕЙ очень благодарна!Она очень грамотный специалист!
Сусановна• 06 января 2017
Не опускайте руки,выбирайте душой и сердцем своего врача и идите с ним до победной,все у Вас получится! Просите ,молитесь,съездите к Матушке Алипии,Почаев.
Мастер Класс• 06 января 2017
Ответ дляВыступаю Я.
боюсь,не хватит сил ни моральных,ни физических...не говоря уже о финансах... Одно дело ,когда проходишь криопротокол...ау нас даже нечего и замораживать было...
может суррогатная мать ваш вариант?
дамаАмстердама• 06 января 2017
Автор, не отчаевайтесь. Когда начали планировать второго ребенка, прошли обследование. После лечения мужа, сказали попробовать эко. У него сперматозоидов в анализе пару штук было живых. По этому я уже забила на мечту иметь второго ребенка. Но вот после 6 лет месяц назад тест показал две полоски. У меня и у мужа был шок. Вот такое диво дивное в жизни бывает.
Малинка Алинка• 06 января 2017
автор..соболезную...
не опускайте руки, у Вас все получится
очередная моя знакомая ушла в декрет и это после нескольких лет попыток...а некоторые мои даже 10 летиями старались

пусть этот год подарит Вам деток
не опускайте руки, у Вас все получится

пусть этот год подарит Вам деток
В рот не ложи• 06 января 2017
Неблагополучные люди обычно сродни скотине, они ни о чем не думают и не парятся. Вот и дети у них сами собой разумеется получаются как пить дать.
В рот не ложи• 06 января 2017
Ответ дляСусановна
Самовнушение (тоесть вера) великая сила.
Гладковыбритый шишун• 06 января 2017
автор, я так понимаю второй был у Стрелко?
я бы не меняла клинику, а поаробовала еще у стрелко, она опытный врач , благодаря ей у меня лялька