Выступаю Я.• 06 января 2017

Снова пролет...ЭКО

Два раза пробовали сделать Эко в разных клиниках вг.Киева, оба раза пролет... На крио ничего не оставалось,так что каждый раз по новому... сегодня утром узнали,что в этот раз даже эмбриончики и не пытались прикрепиться...в прошлый раз прикрепился,но перестал развиваться через пару недель(ХГЧ стал падать)... Не понимаю,почему кто то оставляет детей,кто то забывает про них... а кому то их просто не дают....
Гладковыбритый шишун• 06 января 2017
Ответ дляСусановна
А мне помогла Стрелко Галина Владимировна,клин.РодиннеДжерело стать мамой ,эко с первого раза,сынуля,за ,что ЕЙ очень благодарна!Она очень грамотный специалист!
++++

Альвина Т.• 06 января 2017
Автор,не опускайте руки!Пусть Боженька подарит Вам ребеночка!
Так точно!• 06 января 2017
Ответ дляВыступаю Я.
наш андролог сказал,что в другой эмбриология получше будет... если бы эти вопросы открыто обсуждались и было с кем посоветоваться,может бы и остались там же,но у нас же все так шифруются...не подходить же в парке к мамочкам с двойняшками и спрашивать,где они делали ЭКО....
Так полно форумов где это обсуждается и все делятся опытом своим
Котик-Пупсик• 06 января 2017
автор, а вы не смотрите на это как на законченный процесс в вашей жизни, это может быть только началом чего-то. Мне вас даль, от души желаю вам, чтоб маленькие ручки обнимали и вас мамой называли.
У меня знакомая делала несколько попыток, итог - двойня на 28 неделе, ни о каких пороках пока никто и не говорим - лишь бы выжили... куча денег, здоровье легло, нервы, слезы... уже не знает,что лучше было бы... В соседнем доме - двойня с дцп...после ЭКО.
Я к тому, что не стоит убиваться если, Бог не дает. Примите и найдите другое решение. Не спорьте с небом. Возьмите приемного ребенка.
Мы с мужем говорили как-то, у нас близкие друзья иметь детей не могут. Он не может, а очень хочет. Сошлись на том, что если у нас был и приемный ребенок - вряд ли любили бы меньше. Ребенок твой не потому, что ты его биологический родитель, а потому, что он больше никому, кроме тебя не нужен. И Все. И это подтвердят с 10 моих знакомых, которые усыновили ребенка, или стали опекунами.
Я выросла в семье где были двое приемных. так случилось, что мама забрала детей сестры покойной. Никакой разницы мы не ощущали и нас всех любили и любят одинаково. И моя бабка по отцу выросла в приемной семье - все как родные. Есть знакомая, у которой есть не статусные дети. так вышло, гос-во знает, службы - также, контролируют, но никакого статуса не дают - по закону не положено... никакой фин поддержки на них не выделяют, но ее это не волнует, они - ее! Никому они не нужны, кроме нее. И она счастлива!!!
Задумайтесь, может Господь хочет, чтоб вы не гробили здоровье ЭКО, сами же знаете, через что проходит ваш организм... может, уже где-то есть ваше счастье и оно очень ждет встречи с вами!
Курочка-чубаточка• 06 января 2017
Проверьте щитовидку. Знаю несколько случаев, когда не могли забеременеть-и в клиниках по эко не говорили ее проверять. После анализов и лечения беременность наступала, сама, без эко.
Автопортрет нурофена• 06 января 2017
Закажите молебен перед иконой Божьей Матери Феодоровская и Млекопитательница, моя подруга 10 лет не могла забеременеть, сїездила по святім местам в Иерусалим, через месяц узнала что беременна. все только у Бога в руках. Есть еще отец Александр в с.Катюжанка, читает молебен перед чудотворной иконой, читала, многие забеременили .
Поумничка• 06 января 2017
Ответ дляВыступаю Я.
моя мама тоже так говорит.... в голове просто вопросов больше ,чем ответов.... главный вопрос’ПОЧЕМУ’...???
А Вы не задавайте этот вопрос. Потому что он не главный.
Попробуйте обратиться в клинику Дахно. Врач - Гюльмамедова Ирина Дмитриевна.
И еще надо отключить голову, перестать зацикливаться, просто жить, радоваться тому, что рядом есть любимый человек, родители, друзья, солнце, небо... :) Потому что Ваши нервы и вопросы мешают долгожданному результату.
Удачи Вам! Вы обязательно станете родителями :)
Мочалкин блюз• 06 января 2017
Мои друзья так много лет по нашим клиникам мучались. денег ввалили уйму. и тоже безрезультатно.
в прошлом году в августе поехали в Чехию. там вообще удивились, чего они приехали, мол, супер-здоровая пара и эко получится чуть ли не сразу. так и получилось. первое эко не прижилось вообще. сразу месячные у нее пошли. а второе через 3 месяца там же сделали и !!! она беременна. вторая подсадка была очень дешевой в сравнении с первой (юыли замороженные эмбриончики). подробностей по суммам не знаю, но она сказала, что все обошлось вместе с перелетом и проживанием в Чехии дешевле, чем если бы они делали это в Харькове.
Хотите, спрошу, где делали. знаю, что клиника была рускоязычная. и они с врачами все время общались по скайпу.
Кы-ы-ы-ця• 06 января 2017
Ответ дляЗвоночек
Зарождение новой жизни и ’лечение’ внутреннего органа - разные вещи, нет?

И это перебирание эмбрионов, когда одних оставляют, а других - в мусорное ведро - оно отвратительно.
Нет, не разные . Это всё - вмешательство человека в жизнь другого человека. И от этого вмешательства, зависит человеческая жизнь. Это прогресс, это наука, это эволюция.
И детей даёт не Бог, а дети появляются из сперматозоида и яйцеклетки человека.

Timoxa• 06 января 2017
Доброго времени суток! Дорогой автор, не опускайте руки! Бог любит терпеливых! У меня самой было три попытки, первый и третий раз сорвалась беременность, во-второй раз даже не прижилось. После крайней попытки, я сдалась...я морально и физически устала, но это было не долгим ’мероприятием’, ведь нужно быть благодарным Богу, каждому дню жизни, ценить, то что есть, просто жить дальше и идти к своей цели!!! Мы пошли на программу ’Результативная’(где возвращают часть денег) в Надии, сейчас делаем генетику эмбрионов, и снова ’в бой’. Еще могу посоветовать доктора Геродес Анну Георгиевну в Импланте, ее очень хвалят. Да, и сходите в Голосеевский монастырь и помолитесь матушке Алипии. Все будет очень хорошо!!!
Кы-ы-ы-ця• 06 января 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
О, тут недавно была чудесная тема ’как вымолить ребенка’. Там такие чудеса рассказывали, как без труб с помощью грязей и специальной молитвы в особом монастыре, беременность наступила :))
Ну да, или занимаются сексом без предохранения, а потом рассказывают что им детей бог дал))
А муж там типа ни при чём )
Мейк-ап форева• 06 января 2017
усыновите.
Золотая орда• 06 января 2017
У меня было два не удачных эко.В Киеве и Симферополе.А сейчас -результат самостоятельного зачатия насильно меня спать укладывает;).Не горюйте,автор!Все у вас будет!Еще за красивый по рек и порядок в шкафах драться будете;)На дурачков и’сердобольных’,которые хвастают своей плодовитостью-забейте.Вы будете мамой.Вам от меня:).Я вас обнимаю.
автор Выступаю Я. • 06 января 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
С пятой попытки ЭКО и ИКСИ в 35 лет родила сыночка. Почти 6 лет моему любимому и самому главному в моей жизни мужчине. Не сдавайтесь. Удачи, вам.
Пропеллер на 6 персон• 06 января 2017
всему свое время! ваш малыш придет к вам, просто ждите

у нас очень долго не получалось, вроде и все в порядке, так, по мелочам находили и спермики были не очень, в общем в 29 лет родила долгожданного малыша, сейчас мне 37 и моему второму чуду уже 2 месяца - оба малыша зачаты естественным путем

родственница тоже с мужем прожили около 10 лет - даже Б не наступала- все спрашивали у нас - как получилось - я им говорю - всему свое время - через год после того разговора родила она сына, ему 2 года и она снова беременна

знакомая девочка с такой же проблемой, и эко делали и все что можно - в итоге самостоятельная беременность, родила сына, а недавно родила дочь - так же сама забеременев

ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ! не отчаивайтесь, не опускайте руки, ведь под лежачий камень вода не течет
Малыш увидит как вы его желаете и добиваетесь и обязательно придет, а может и не один :)
пАлАвинкА• 06 января 2017
Ответ дляВыступаю Я.
Пытаемся себя этим успокоить и продолжать жить ,но после второй попытки не особо получается...
поедьте в Почаев на озера Св.Анны
Ноги от ушей• 06 января 2017
автор, напишу свою историю
в браке прожили 11 лет без детей, замуж в 19 и сразу планировали, абортов и т.д. не было, по обследованиям оба здоровы, совместимость хорошая, причин не было
сколько раз опускались руки!!!
предлагала мужу развестись и попробовать родить в новом браке, не захотел

молились

родился сын, потом через 3 года дочь
кстати, я завела на своём городском форуме тему для таких, у кого дети не получаются, очень хорошая моральная поддержка получилась, все передружились, почти все уже мамы, и у каждой своя история

всё будет, верьте
автор Выступаю Я. • 06 января 2017
Ответ дляnade4ka_cc
Если здесь есть шанс с первой попытке,а там с пятой то по деньгам одно и тоже выйдет.И когда идешь на ЭКО ты же реально понимаешь что это недешево и от цены зависит результат и твоё состояние здоровья.
Никто вам никогда не даст никаких гарантий....
автор Выступаю Я. • 06 января 2017
Ответ дляПапобус
Автор, если вы не готовы усыновить (удочерить) ребенка,то малыш вам не так-то и нужен (как бы кощунственно это не прозвучало).Просто у вас есть цель(родить ребенка) и не получается ее достигнуть и поэтому самолюбие играет.Как же у других есть, а у меня нет.
А вы подумали для чего вам этот ребенок ?
Если бы у вас была потребность одарить ребенка любовью , лаской, дать свои знания ...., то вы бы думали об усыновлении. А так, значит нет у вас именно потребности заботиться о Ребенке, а есть именно стремление родить своего.
Надеюсь, мое высказывание не совсем косноязычное вы поняли мой посыл.
Спасибо за Ваш мнение..но я ранее писала,что пока мы не готовы к такому шагу и хотим именно своего...

автор Выступаю Я. • 06 января 2017
Ответ дляТак точно!
А что у вас?
У нас был МФ, 0 активных сперматозоидов
у нас и МФ и АМГ 0,94...
автор Выступаю Я. • 06 января 2017
Ответ дляФисташковый кокец
Автор, мои двойняхи результат 5 протокола. И руки опускались и сил не было никаких. Ни моральных ни физических да и накладно это. После 4 протокола, сказала хватит, я устала. Прошел почти год, мне уже 35 и я понимаю, что еще немного всего пару лет и даже эко мне не поможет. И потом я буду жалеть, что остановилась на полпути. А сделать уже ничего нельзя. И я пошла в 5 протокол. На крио никогда не оставалось ничего. Все в свежем. Результат двойня. Родила в 37 нед. Сейчас им 2.5г. А самое интересное, у меня родился еще один ребенок, так сказать самоделкин. Ему 10 мес. Спустя год после рождения двойняшек я забеременела третьим ребенком. Вот так за 2 года мне привалило аж трое детей.
Эко, кстати , у Котлика, все 5 протоколов. И мой Вам совет, не бегайте из клиники в клинику, найдите своего врача и верьте ему. Чудеса случаются, все будет, Ваш малыш Вас найдет.
спасибо за поддержку...
автор Выступаю Я. • 06 января 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
А Стрелко в какой клинике сейчас работает?
Родинне джерело на Кудрявской 31-33...
автор Выступаю Я. • 06 января 2017
Ответ дляКудряшка Сью
удачи вам , пусть ваша мечта исполнятся , автор , а сколько сейчас стоит еко , у моей подруги та же проблема , пока пробуют сами , но ей почти 40
в 2015 году в МиДе обошлось около 75 тыс вместе с медикаментами и гистероскопией,в 2016 в РД около 60 тыс...
автор Выступаю Я. • 06 января 2017
Ответ дляМалинка Алинка
автор..соболезную...
не опускайте руки, у Вас все получится
очередная моя знакомая ушла в декрет и это после нескольких лет попыток...а некоторые мои даже 10 летиями старались

пусть этот год подарит Вам деток
автор Выступаю Я. • 06 января 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
автор, я так понимаю второй был у Стрелко?
я бы не меняла клинику, а поаробовала еще у стрелко, она опытный врач , благодаря ей у меня лялька
да второй раз был у нее.... сказала,после цикла прийти к ней на прием для обсуждения дальнейших действий...только я не знаю,хватит ли у нас сил и средств для след попытки...
автор Выступаю Я. • 06 января 2017
Ответ дляМочалкин блюз
спасибо большое за Ваши слова.... будем думать,что делать дальше....
natusik220579• 06 января 2017
Ответ дляВыступаю Я.
спасибо...подождем...2 года ,не так уж и много....
Четыре ЭКО и пролёт... и вот естественная беременность , дочурке вот уже 2,5 года 13 лет небыло детей. Наверное нашли своего врача ) г Донецк . Если нужна более подробная информация- пишите shulga220579@yandex.ru
автор Выступаю Я. • 06 января 2017
Ответ дляTimoxa
спасибо..у матушки Алипии я была за пару часов до переноса,и до этого ходила...но наверно пока не судьба...
автор Выступаю Я. • 06 января 2017
Ответ дляЗолотая орда
очень этого ждем и надеемся....
автор Выступаю Я. • 06 января 2017
Ответ дляnatusik220579